Расписание и ЖД билеты на поезд 324Э Нерюнгри — Томмот


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 324Э Нерюнгри — Томмот, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 324Э по маршруту 🚂 Нерюнгри — Томмот на 25 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нерюнгри — Томмот на 👍 23 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нерюнгри,
  2. заполните поле "Куда", например Томмот
  3. выберите дату, например 25 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
03:20 Нерюнгри 8 ч. 5 мин. 11:25 Томмот 14

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нерюнгри — Томмот.

Маршрут движения пассажирского поезда 324Э Нерюнгри — Томмот на карте

Расписание поезда 324Э Нерюнгри — Томмот со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нерюнгри Пасс* 03:20
Нерюнгри Грузовая 03:34 1 м 03:35 14 м
Денисовский 03:49 1 м 03:50 28 м
Чульман 04:05 2 м 04:07 43 м
Чульбасс 04:28 1 м 04:29 1 ч 4 м
Хатыми 05:18 1 м 05:19 1 ч 53 м
Огоньер 05:41 1 м 05:42 2 ч 15 м
Таежная 06:36 1 м 06:37 3 ч 9 м
Большой Нимныр 07:39 2 м 07:41 4 ч 11 м
Селигдар 08:29 1 м 08:30 4 ч 59 м
Косаревский 08:49 1 м 08:50 5 ч 18 м
Алдан 09:09 30 м 09:39 5 ч 37 м
Куранах 10:20 5 м 10:25 6 ч 18 м
Томмот 11:25 7 ч 18 м

Информация о поезде 324Э Нерюнгри — Томмот

Пассажирский поезд 324Э Нерюнгри — Томмот отправляется со станции Нерюнгри в 03:20 и прибывает на станцию Томмот в 11:25. Дорога займёт у вас: 8 ч. 5 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 14. Самая длинная остановка на маршруте: 30 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 47 минут.

Стоимость билетов на поезд 324Э Нерюнгри — Томмот

  • Цена билета в вагоне купе - 1030 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 736 руб.
Среди удобств поезда 324Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 14 станций.
  • Длинная остановка: 30 мин – Алдан
  • Расстояние: 368 км.
  • Минимальная цена билета: 736 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x