Расписание и ЖД билеты на поезд 325Э Нерюнгри — Хабаровск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 325Э Нерюнгри — Хабаровск 1, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 325Э по маршруту 🚂 Нерюнгри — Хабаровск 1 на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нерюнгри — Хабаровск 1 на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нерюнгри,
  2. заполните поле "Куда", например Хабаровск 1
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:12 Нерюнгри 1 д. 10 ч. 41 мин. 23:53 Хабаровск 1 64

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нерюнгри — Хабаровск 1.

Маршрут движения пассажирского поезда 325Э Нерюнгри — Хабаровск 1 на карте

Расписание поезда 325Э Нерюнгри — Хабаровск 1 со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нерюнгри Пасс* 13:12
Беркакит 13:27 3 м 13:30 15 м
Оборчо 13:52 1 м 13:53 37 м
Окурдан 14:23 1 м 14:24 1 ч 7 м
Золотинка 14:47 1 м 14:48 1 ч 30 м
Аям 15:17 10 м 15:27 1 ч 59 м
Нагорная Якутская 15:52 1 м 15:53 2 ч 24 м
Якутский 16:11 1 м 16:12 2 ч 42 м
Рихард Зорге 16:32 1 м 16:33 3 ч 2 м
Могот 16:57 1 м 16:58 3 ч 26 м
Гилюй 17:30 1 м 17:31 3 ч 58 м
Бестужево 17:56 1 м 17:57 4 ч 23 м
Тында 18:31 1 ч 22 м 19:53 4 ч 57 м
Беленькая 20:46 1 м 20:47 5 ч 50 м
Силип 21:30 1 м 21:31 6 ч 33 м
Аносовская 21:50 1 м 21:51 6 ч 52 м
Пурикан 22:11 1 м 22:12 7 ч 12 м
Муртыгит 22:34 2 м 22:36 7 ч 34 м
Мохортов 23:00 1 м 23:01 7 ч 58 м
Штурм 23:17 10 м 23:27 8 ч 14 м
Сковородино 00:27 30 м 00:57 9 ч 14 м
Большой Невер 01:17 1 м 01:18 9 ч 34 м
Ульручьи 01:46 1 м 01:47 10 ч 2 м
Ангарич 02:03 1 м 02:04 10 ч 18 м
Талдан 02:38 2 м 02:40 10 ч 52 м
Гудачи 03:23 1 м 03:24 11 ч 35 м
Гонжа 03:42 1 м 03:43 11 ч 53 м
Магдагачи 04:20 15 м 04:35 12 ч 30 м
Дактуй 05:10 1 м 05:11 13 ч 5 м
Тыгда 05:37 10 м 05:47 13 ч 31 м
Чалганы 06:06 1 м 06:07 13 ч 50 м
Ушумун 06:26 2 м 06:28 14 ч 9 м
Сиваки 06:49 2 м 06:51 14 ч 30 м
Мухинская 07:33 1 м 07:34 15 ч 12 м
Шимановская 08:11 36 м 08:47 15 ч 49 м
Ледяная 09:26 3 м 09:29 16 ч 28 м
Бузули 09:40 2 м 09:42 16 ч 39 м
Свободный 10:05 15 м 10:20 17 ч 2 м
Арга 10:38 1 м 10:39 17 ч 20 м
Серышево 10:58 10 м 11:08 17 ч 39 м
Белогорск 11:29 40 м 12:09 18 ч
Возжаевка 12:38 1 м 12:39 18 ч 29 м
Поздеевка 13:01 1 м 13:02 18 ч 51 м
Екатеринославка 13:27 2 м 13:29 19 ч 16 м
Завитая 14:07 2 м 14:09 19 ч 54 м
Бурея 14:44 5 м 14:49 20 ч 29 м
Архара 15:31 5 м 15:36 21 ч 11 м
Татакан 15:53 1 м 15:54 21 ч 28 м
Богучан 16:08 1 м 16:09 21 ч 42 м
Урил 16:29 1 м 16:30 22 ч 2 м
Кундур-Хабаровский 17:13 1 м 17:14 22 ч 45 м
Облучье 17:56 15 м 18:11 23 ч 27 м
Известковая 18:57 2 м 18:59 1 д 13 м
Биракан 19:15 1 м 19:16 1 д 29 м
Теплое Озеро 19:34 1 м 19:35 1 д 47 м
Известковый завод 19:44 1 м 19:45 1 д 56 м
Лондоко 19:53 1 м 19:54 1 д 1 ч 4 м
Будукан 20:12 1 м 20:13 1 д 1 ч 22 м
Бира 20:32 3 м 20:35 1 д 1 ч 41 м
Биробиджан 21:15 5 м 21:20 1 д 2 ч 21 м
Аур 21:51 1 м 21:52 1 д 2 ч 52 м
Ин 22:18 2 м 22:20 1 д 3 ч 18 м
Волочаевка 1 22:57 1 м 22:58 1 д 3 ч 55 м
Николаевка 23:17 1 м 23:18 1 д 4 ч 14 м
Приамурская 23:29 1 м 23:30 1 д 4 ч 25 м
Хабаровск 1 23:53 1 д 4 ч 48 м

Информация о поезде 325Э Нерюнгри — Хабаровск 1

Пассажирский поезд 325Э Нерюнгри — Хабаровск 1 отправляется со станции Нерюнгри в 13:12 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 23:53. Дорога займёт у вас: 1 д. 10 ч. 41 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 64. Самая длинная остановка на маршруте: 82 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 53 минут.

Стоимость билетов на поезд 325Э Нерюнгри — Хабаровск 1

  • Цена билета в вагоне купе - 4704 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3360 руб.
Среди удобств поезда 325Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 64 станций.
  • Длинная остановка: 82 мин – Тында
  • Расстояние: 1657 км.
  • Минимальная цена билета: 3360 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
21 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Павел
Павел

Очень старый вагон, кондиционера нет.

Наталия
Наталия

Хорошо довезли, с комфортом и в тишине

Александр Гаев
Александр Гаев

Понравилось всё ! Чисто , а главное доброжелательно !!! Проводникам самая высокая оценка и огромное спасибо !!! Вагон 19

Татьяна
Татьяна

Проводники хорошо относились к пассажирам, комфорта практически нет, 21 век а ездим до сих пор на развалюхах. И так в течении уже 15 лет, когда будут хорошие вагоны?

Даша
Даша

Чисто и уютно. Доброжелательные и приветливые проводники?? Помогли поднять и спустить чемодан. Спасибо??

Эмиль
Эмиль

Все замечательно

Мария
Мария

Общее впечатление испорчено тем, что пришлось ждать запаздывающий поезд.

Елена
Елена

Нет кондиционера, в вагоне душно. Мамы с детьми до 5 лет спят на узких боковых полках, перегородки нет. Лето, жара, неприятные запахи от туалета. Должен быть биотуалет, бывают разные ситуации, тем более очень много детей, разного возраста.

Марина
Марина

Очень жарко в вагоне.
По прибытию на станцию Завитая поезд экстренно остановлен не на платформе,а раньше, по каким причинам ни кто так и не понял, поэтому приходилось выпрыгивать пассажирам с вагонов.

Сергей
Сергей

Это полный трэш и угар. Можно запустить пассажира с мотокосой в вагон. А когда этот же пассажир завалился на свое место без постельного белья, сняв хотя бы обувь… Лучше бы он в обуви был… Началась химическая атака. К счастью обошлось без жертв. А еще в вагоне оказывается есть просто буфет.

Татьяна
Татьяна

Купила билет на поезд дальнего следования в вагон с сидячими местами. Так вот, зайдя в поезд на своей станции, оказалось что мест нет. Хотя в поезд билет купила заранее с указанием места. Стоимость билета не маленькая, хотя ехать 1,5 часа. В общем пришлось ехать стоя.

Ольга
Ольга

Ужасно холодно, окна купе промерзли насквозь, дует отовсюду, везде наледь. Сильно простыла в итоге

Игорь
Игорь

Прекрасное обслуживание, вежливый четко работающий персонал. Спасибо большое!

Вероника
Вероника

Мне очень понравилось, все было хорошо

Александр
Александр

Не кормили. вагоны 60 годов. ковриков нет, шторок нет. а стоимость как в фирменном Россия

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Отсутствие покрытия в коридоре и в купе на полу. Курение в тамбуре вагона.

Андрей
Андрей

С окна всю ночь капал конденсат, вся подушка была мокрая.

Galina
Galina

Всё классно!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Отлично

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Прекрасная проводница… внимательная, строгая…

Игорь
Игорь

Хотелось бы, что бы вагоны были чуть свежее, новее)

21
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x