Расписание и ЖД билеты на поезд 325Е Пермь — Новороссийск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 325Е Пермь — Новороссийск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 325Е по маршруту 🚂 Пермь — Новороссийск на 6 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Пермь — Новороссийск на 👍 4 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Пермь,
  2. заполните поле "Куда", например Новороссийск
  3. выберите дату, например 6 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:30 Пермь 2 д. 12 ч. 25 мин. 09:55 Новороссийск 50

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Пермь — Новороссийск.

Маршрут движения пассажирского поезда 325Е Пермь — Новороссийск на карте

Расписание поезда 325Е Пермь — Новороссийск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь 2 21:30
Менделеево 22:57 2 м 22:59 1 ч 27 м
Верещагино 23:25 2 м 23:27 1 ч 53 м
Кез 00:34 2 м 00:36 3 ч
Чепца 00:58 32 м 01:30 3 ч 22 м
Игра 02:46 2 м 02:48 4 ч 38 м
Ижевск 04:41 1 ч 11 м 05:52 6 ч 31 м
Агрыз 06:38 15 м 06:53 7 ч 17 м
Можга 07:43 3 м 07:46 8 ч 7 м
Вятские Поляны 09:15 2 м 09:17 9 ч 36 м
Восстание Пассажирская 11:23 50 м 12:13 11 ч 42 м
Зеленый Дол 13:03 2 м 13:05 12 ч 32 м
Канаш 14:28 47 м 15:15 13 ч 55 м
Алатырь 17:42 2 м 17:44 16 ч 22 м
Чамзинка 19:48 2 м 19:50 18 ч 26 м
Красный Узел 20:40 30 м 21:10 19 ч 16 м
Саранск 21:43 19 м 22:02 19 ч 49 м
Рузаевка 22:33 30 м 23:03 20 ч 20 м
Пенза 1 01:46 42 м 02:28 23 ч 3 м
Сердобск 04:04 5 м 04:09 1 д 39 м
Ртищево 1 05:00 30 м 05:30 1 д 1 ч 30 м
Андреевка 06:06 2 м 06:08 1 д 2 ч 6 м
Аркадак 06:22 3 м 06:25 1 д 2 ч 20 м
Летяжевка 06:40 3 м 06:43 1 д 2 ч 35 м
Балашов-Пассажирский 07:19 23 м 07:42 1 д 3 ч 11 м
Поворино 09:36 21 м 09:57 1 д 5 ч 5 м
Новохоперск 10:44 2 м 10:46 1 д 5 ч 52 м
Таловая 11:40 5 м 11:45 1 д 6 ч 46 м
Бобров 12:30 5 м 12:35 1 д 7 ч 31 м
Лиски 13:44 29 м 14:13 1 д 8 ч 40 м
Евдаково 14:53 2 м 14:55 1 д 9 ч 20 м
Подгорное 15:33 2 м 15:35 1 д 9 ч 58 м
Россошь 16:04 39 м 16:43 1 д 10 ч 27 м
Зайцевка 17:50 2 м 17:52 1 д 11 ч 34 м
Кутейниково 18:39 2 м 18:41 1 д 12 ч 21 м
Миллерово 19:32 2 м 19:34 1 д 13 ч 12 м
Каменская 20:25 2 м 20:27 1 д 14 ч 3 м
Лихая 20:50 20 м 21:10 1 д 14 ч 26 м
Зверево 21:34 2 м 21:36 1 д 14 ч 50 м
Сулин 21:55 15 м 22:10 1 д 15 ч 9 м
Шахтная 23:17 2 м 23:19 1 д 16 ч 16 м
Новочеркасск 00:01 2 м 00:03 1 д 16 ч 58 м
Ростов-Главный 00:54 23 м 01:17 1 д 17 ч 49 м
Староминская-Тимашевск 02:44 2 м 02:46 1 д 19 ч 16 м
Каневская 03:24 2 м 03:26 1 д 19 ч 54 м
Брюховецкая 03:56 2 м 03:58 1 д 20 ч 24 м
Краснодар 1 06:39 13 м 06:52 1 д 23 ч 5 м
Северская 07:28 2 м 07:30 1 д 23 ч 41 м
Абинская 08:16 2 м 08:18 2 д 27 м
Крымская 08:34 5 м 08:39 2 д 43 м
Тоннельная 09:10 15 м 09:25 2 д 1 ч 14 м
Новороссийск 09:55 2 д 1 ч 44 м

Информация о поезде 325Е Пермь — Новороссийск

Пассажирский поезд 325Е Пермь — Новороссийск отправляется со станции Пермь в 21:30 и прибывает на станцию Новороссийск в 09:55. Дорога займёт у вас: 2 д. 12 ч. 25 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 50. Самая длинная остановка на маршруте: 71 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 10 часов 41 минут.

Стоимость билетов на поезд 325Е Пермь — Новороссийск

  • Цена билета в вагоне купе - 5683 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4059 руб.
Среди удобств поезда 325Е – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 50 станций.
  • Длинная остановка: 71 мин – Ижевск
  • Расстояние: 2815 км.
  • Минимальная цена билета: 4059 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
16 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Svetlana
Svetlana

Всё замечательно, вот только было бы ещё лучше, если бы питание было повкуснее и на дистанциях больше суток подавалось соответственно два-три раза.

Гульгена
Гульгена

Спасибо. Вообще-то все нормально. )

Екатерина
Екатерина

Здравствуйте! Хотелось бы поездки лучше ! В дороге в Пензу все было очень хорошо и комфортно ! Проводники грубы и не адекватны немного ,в туалете жуткий запах и уборка была ,как не была !

Михаил
Михаил

Всё нормально

Ольга
Ольга

Понравилась поездка, внимательный персонал, в вагоне чисто.

Павел
Павел

Забыли накормить, а когда напомнил, принесли совсем не то что заказывал.

Владимир
Владимир

Было очень комфортно по всем категории отлично.

Владимир
Владимир

не ожидал, но все хорошо

Жанна
Жанна

вагон чистый, а вот матрас ужасный, не смогла ночью спать, надо бы заменить такие комковатые матрасы, окна потеют, весь рукав у пальто стал мокрый (пальто висело на крючке у окна), в остальном поездкой довольна, спасибо.

Сергей
Сергей

Поездка порадовала отношением бригады проводников, обслуживанием и вниманием к пассажирам. Большое спасибо РЖД

Сергей
Сергей

Как было в вагоне 50 лет назад ничего не изменилось. Стыд и отчаение за такую Великую страну Россию!?!

Валентина
Валентина

Спасибо, поездка прошла комфортно! Персоналу и обслуживанию отдельная благодарность.

Виталий
Виталий

персонал хороший

Светлана
Светлана

Все как обычно … все зависит от соседей!

Олег
Олег

В целом обслуживание хорошее, вагон чистый, проводник вежливый. Из минусов: отсутствие в туалете туалетной бумаги, что смазало приятное впечатление от поездки..

Валентина Измайлова
Валентина Измайлова

Поездкой не довольна!
1) Вагон старый, очень дует из щелей.
2) Занавесок нет
3) Матрацы и подушки не пригодны для использования, давно подлежат списанию!
4) Туалеты не убирают, невозможно находиться рядом!
5) В тамбуре курят, на замечания проводника никто не реагирует.
Также обратились с этой проблемой к начальнику поезда, но ничего не изменилось!

16
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x