Расписание и ЖД билеты на поезд 325Ж Хабаровск — Нерюнгри


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 325Ж Хабаровск 1 — Нерюнгри, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 325Ж по маршруту 🚂 Хабаровск 1 — Нерюнгри на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Хабаровск 1 — Нерюнгри на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Хабаровск 1,
  2. заполните поле "Куда", например Нерюнгри
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:17 Хабаровск 1 1 д. 12 ч. 25 мин. 00:42 Нерюнгри 63

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Хабаровск 1 — Нерюнгри.

Маршрут движения пассажирского поезда 325Ж Хабаровск 1 — Нерюнгри на карте

Расписание поезда 325Ж Хабаровск 1 — Нерюнгри со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Хабаровск 1 12:17
Приамурская 12:42 1 м 12:43 25 м
Волочаевка 1 13:12 1 м 13:13 54 м
Ин 13:49 2 м 13:51 1 ч 30 м
Аур 14:14 1 м 14:15 1 ч 53 м
Биробиджан 14:44 5 м 14:49 2 ч 22 м
Бира 15:28 3 м 15:31 3 ч 1 м
Будукан 15:50 1 м 15:51 3 ч 20 м
Лондоко 16:16 1 м 16:17 3 ч 45 м
Известковый завод 16:24 1 м 16:25 3 ч 52 м
Теплое Озеро 16:33 1 м 16:34 4 ч
Биракан 16:48 1 м 16:49 4 ч 14 м
Известковая 17:04 2 м 17:06 4 ч 29 м
Облучье 17:52 15 м 18:07 5 ч 15 м
Кундур-Хабаровский 18:47 1 м 18:48 5 ч 55 м
Урил 19:27 1 м 19:28 6 ч 34 м
Богучан 19:49 1 м 19:50 6 ч 55 м
Татакан 20:02 1 м 20:03 7 ч 7 м
Архара 20:17 5 м 20:22 7 ч 21 м
Бурея 21:07 5 м 21:12 8 ч 6 м
Завитая 21:55 2 м 21:57 8 ч 49 м
Екатеринославка 22:35 2 м 22:37 9 ч 27 м
Поздеевка 23:02 1 м 23:03 9 ч 52 м
Возжаевка 23:25 1 м 23:26 10 ч 14 м
Белогорск 23:54 50 м 00:44 10 ч 42 м
Серышево 01:03 10 м 01:13 11 ч 1 м
Арга 01:32 1 м 01:33 11 ч 20 м
Свободный 01:48 18 м 02:06 11 ч 35 м
Бузули 02:29 2 м 02:31 11 ч 58 м
Ледяная 02:43 3 м 02:46 12 ч 10 м
Шимановская 03:30 36 м 04:06 12 ч 54 м
Мухинская 04:44 1 м 04:45 13 ч 32 м
Сиваки 05:28 2 м 05:30 14 ч 15 м
Ушумун 05:51 2 м 05:53 14 ч 36 м
Чалганы 06:12 1 м 06:13 14 ч 55 м
Тыгда 06:32 10 м 06:42 15 ч 14 м
Дактуй 07:11 1 м 07:12 15 ч 43 м
Магдагачи 07:50 16 м 08:06 16 ч 21 м
Гонжа 08:41 1 м 08:42 16 ч 56 м
Талдан 09:33 2 м 09:35 17 ч 47 м
Ангарич 10:08 1 м 10:09 18 ч 20 м
Ульручьи 10:26 1 м 10:27 18 ч 37 м
Большой Невер 10:56 1 м 10:57 19 ч 6 м
Сковородино 11:21 30 м 11:51 19 ч 30 м
Штурм 12:52 1 м 12:53 20 ч 31 м
Мохортов 13:16 1 м 13:17 20 ч 54 м
Муртыгит 13:45 14 м 13:59 21 ч 22 м
Пурикан 14:24 1 м 14:25 21 ч 47 м
Аносовская 14:49 1 м 14:50 22 ч 11 м
Силип 15:08 1 м 15:09 22 ч 29 м
Заболотное 15:30 1 м 15:31 22 ч 50 м
Беленькая 15:59 1 м 16:00 23 ч 18 м
Тында 16:51 2 ч 7 м 18:58 1 д 9 м
Бестужево 19:33 1 м 19:34 1 д 44 м
Гилюй 19:59 1 м 20:00 1 д 1 ч 9 м
Могот 20:32 1 м 20:33 1 д 1 ч 41 м
Рихард Зорге 21:00 1 м 21:01 1 д 2 ч 8 м
Якутский 21:24 1 м 21:25 1 д 2 ч 31 м
Нагорная Якутская 21:41 1 м 21:42 1 д 2 ч 47 м
Аям 22:10 1 м 22:11 1 д 3 ч 15 м
Золотинка 22:37 1 м 22:38 1 д 3 ч 41 м
Окурдан 23:02 1 м 23:03 1 д 4 ч 5 м
Оборчо 23:34 6 м 23:40 1 д 4 ч 36 м
Беркакит 23:59 29 м 00:28 1 д 4 ч 55 м
Нерюнгри Пасс* 00:42 1 д 5 ч 9 м

Информация о поезде 325Ж Хабаровск 1 — Нерюнгри

Пассажирский поезд 325Ж Хабаровск 1 — Нерюнгри отправляется со станции Хабаровск 1 в 12:17 и прибывает на станцию Нерюнгри в 00:42. Дорога займёт у вас: 1 д. 12 ч. 25 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 63. Самая длинная остановка на маршруте: 127 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 16 минут.

Стоимость билетов на поезд 325Ж Хабаровск 1 — Нерюнгри

  • Цена билета в вагоне купе - 4704 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3360 руб.
Среди удобств поезда 325Ж – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 63 станций.
  • Длинная остановка: 127 мин – Тында
  • Расстояние: 1657 км.
  • Минимальная цена билета: 3360 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
10 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Татьяна
Татьяна

Поезд старый, туалет ужасный

Надежда
Надежда

Все нормально

Хомяков Игорь Александрович
Хомяков Игорь Александрович

Вагоны старые, окна грязные , пыльные, освещение не достаточное , слив на умывальники засорен или замерз. Впечатление от поездки оставляет желать лучшего. Всё старье списанное с центральной части России , дохаживает свой срок на Дальнем Востоке.

Анна
Анна

В вагоне было холодно.

Лилия
Лилия

Внимательные и приветливые проводники. Спасибо. Здоровья, успехов, таких же приветливых им пассажиров.

Николай
Николай

Придумайте вагоны для «яжматерей» и «онжеребенков», чтобы они могли гадить в них там, где им вздумается или приспичит и не вынуждать других пассажиров терпеть всю их непосредственность.

Любовь
Любовь

Всё соответцтвует для общего вагона

Игорь
Игорь

Большое спасибо хозяйке вагона N 14! Приветливая, доброжелательная — большое Вам спасибо!

Лунёв Юрий Николаевич
Лунёв Юрий Николаевич

Всё устроило

Мария
Мария

Когда прогресс дойдет до Дальнего Востока?!!! Вагоны старые, биотуалеты отсутствуют, вагона ресторана нет, проводники -хамки матершиницы!! цена за купе как на самолет, а о комфорте здесь и не слышали!!! Один вокзал Хабаровска чего стоит, подземка 10 лет на ремонте, по виадуку с багажем и детьми — пешком!!!! без лифтов и экскалаторов !!! просто стыдно за страну!!

10
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x