Расписание и ЖД билеты на поезд 326С Новороссийск — Пермь


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 326С Новороссийск — Пермь, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 326С по маршруту 🚂 Новороссийск — Пермь на 6 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новороссийск — Пермь на 👍 4 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новороссийск,
  2. заполните поле "Куда", например Пермь
  3. выберите дату, например 6 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:50 Новороссийск 2 д. 12 ч. 49 мин. 04:39 Пермь 48

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новороссийск — Пермь.

Маршрут движения пассажирского поезда 326С Новороссийск — Пермь на карте

Расписание поезда 326С Новороссийск — Пермь со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 15:50
Тоннельная 16:17 5 м 16:22 27 м
Крымская 16:55 5 м 17:00 1 ч
Абинская 17:16 2 м 17:18 1 ч 16 м
Северская 17:57 2 м 17:59 1 ч 55 м
Краснодар 1 19:12 12 м 19:24 3 ч 8 м
Брюховецкая 21:14 2 м 21:16 4 ч 58 м
Каневская 21:46 2 м 21:48 5 ч 28 м
Староминская-Тимашевск 22:31 2 м 22:33 6 ч 11 м
Ростов-Главный 23:59 25 м 00:24 7 ч 37 м
Новочеркасск 01:17 2 м 01:19 8 ч 30 м
Шахтная 02:03 2 м 02:05 9 ч 14 м
Сулин 02:39 2 м 02:41 9 ч 48 м
Зверево 03:03 2 м 03:05 10 ч 10 м
Лихая 03:33 21 м 03:54 10 ч 38 м
Каменская 04:20 2 м 04:22 11 ч 4 м
Миллерово 05:15 1 ч 50 м 07:05 11 ч 57 м
Кутейниково 08:05 2 м 08:07 12 ч 57 м
Зайцевка 08:50 2 м 08:52 13 ч 40 м
Россошь 09:55 36 м 10:31 14 ч 43 м
Подгорное 10:55 2 м 10:57 15 ч 7 м
Лиски 12:40 30 м 13:10 16 ч 50 м
Бобров 13:59 5 м 14:04 17 ч 39 м
Таловая 14:43 5 м 14:48 18 ч 18 м
Новохоперск 15:44 5 м 15:49 19 ч 14 м
Поворино 16:40 15 м 16:55 20 ч 5 м
Балашов-Пассажирский 18:42 23 м 19:05 21 ч 52 м
Летяжевка 19:44 3 м 19:47 22 ч 31 м
Аркадак 20:02 3 м 20:05 22 ч 46 м
Ртищево 1 21:02 34 м 21:36 23 ч 43 м
Сердобск 22:31 5 м 22:36 1 д 38 м
Пенза 1 00:29 47 м 01:16 1 д 2 ч 31 м
Рузаевка 03:57 1 ч 12 м 05:09 1 д 5 ч 12 м
Саранск 05:41 18 м 05:59 1 д 5 ч 44 м
Красный Узел 06:30 40 м 07:10 1 д 6 ч 15 м
Чамзинка 07:58 1 м 07:59 1 д 7 ч 3 м
Алатырь 09:44 3 м 09:47 1 д 8 ч 48 м
Канаш 12:10 37 м 12:47 1 д 11 ч 11 м
Зеленый Дол 14:09 2 м 14:11 1 д 12 ч 33 м
Восстание Пассажирская 14:51 7 м 14:58 1 д 13 ч 13 м
Вятские Поляны 16:59 2 м 17:01 1 д 15 ч 14 м
Можга 18:22 2 м 18:24 1 д 16 ч 35 м
Агрыз 19:15 15 м 19:30 1 д 17 ч 26 м
Ижевск 20:10 55 м 21:05 1 д 18 ч 6 м
Игра 23:01 2 м 23:03 1 д 20 ч 2 м
Чепца 00:19 31 м 00:50 1 д 21 ч 18 м
Кез 01:13 2 м 01:15 1 д 21 ч 41 м
Верещагино 02:12 2 м 02:14 1 д 22 ч 38 м
Менделеево 02:40 2 м 02:42 1 д 23 ч 4 м
Пермь 2 04:39 2 д 1 ч 1 м

Информация о поезде 326С Новороссийск — Пермь

Пассажирский поезд 326С Новороссийск — Пермь отправляется со станции Новороссийск в 15:50 и прибывает на станцию Пермь в 04:39. Дорога займёт у вас: 2 д. 12 ч. 49 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 48. Самая длинная остановка на маршруте: 110 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 11 часов 48 минут.

Стоимость билетов на поезд 326С Новороссийск — Пермь

  • Цена билета в вагоне купе - 7407 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5291 руб.
Среди удобств поезда 326С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 48 станций.
  • Длинная остановка: 110 мин – Миллерово
  • Расстояние: 2815 км.
  • Минимальная цена билета: 5291 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
23 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Станислав
Станислав

Хорошая поездка

Татьяна
Татьяна

Очень удобно покупать билет не выходя из дома, впечатления самые хорошие, вежливый персонал. В общем мы остались довольны))) Будем в дальнейшем снова пользоваться вашим сервисом

Владимир
Владимир

Очень дорогой чай . Сахар по 1000р за 1 кг.

Наталья
Наталья

Все было прекрасно

Светлана Архипова
Светлана Архипова

поездка Новороссийск-Пермь была замечательной! В восторге! Все просто чудесно!От самого начала и до конца!!

Ольга
Ольга

Ехали плацкартом. Поезд хороший, очень вежливый персонал. Кондиционер работал хорошо, только на стоянках было жарковато, а так все отлично!!!

Александр
Александр

Было очень жарко, нет биотуалета.

Ирина
Ирина

Поездка была комфортной и порадовал персонал поезда. Только одна просьба, теплое одеяло очень пыльное(((, вытряхивать бы его почаще)))). А так могу сказать

олег жаравин
олег жаравин

комфортная атмосфера

Кудрявцева Наталья
Кудрявцева Наталья

Ехали в платцкарте все бы хорошо НО, вагон не был оснащен био туалетом.

Насырова Марина
Насырова Марина

Не ожидала от РЖД. Обычно ездим с ТКС. Ехали с мужем 15 февраля в вагоне 9, места 17,19 из Зеленого Дола до Перми. Вагон чистый и тёплый. Проводница Ольга очень внимательная. Когда хотела помочь поднять чемодан я приятно удивилась.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Очень душно

Гульнара
Гульнара

Слишком старые поезда пускают на такие дальне рейсы

Ирина
Ирина

Отличный поезд, куре соответствует своему классу, очень чисто , комфортно, кондиционер работает, обязательно поеду этим поездом ещё раз

Наталья
Наталья

Все отлично.

Дарья
Дарья

Все здорово)
Отзывчивый персонал порадовал :з

Тамара
Тамара

Спасибо!!!

Павел
Павел

Стоянка в Казань-2 всего 5 минут!!!! Кто это придумал?!

Нина
Нина

В вагоне тепло, но нет биотуалета. Зайти в туалет, все равно, что на улицу выйти ( а за окном минус 26, на минуточку), очень холодно, все заледенело. Вода ледяная, мёрзнут руки. На окне возле спального места лед. Радует одно: проводники весёлые и приветливые)

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Когда подали поезд, в нем НЕ работали БИОтуалеты и было очень душно. Пассажирам было сказано, что разряжена батарея и поэтому ничего не работает. Что же это за дизайн новых вагонов такой, при котором поезд в самой первой точке отправления НЕ ГОТОВ ПРИНЯТЬ ПАССАЖИРОВ И ОБЕСПЕЧИТЬ ИМ ДОЛЖНЫЙ УРОВЕНЬ КОМФОРТА!!!!

Дмитрий
Дмитрий

Все понравилось! Давно не ездил на поезде, был удивлен изменениями в лучшую сторону!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Вагон не оправдал ожидания

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

В одном из туалетов не было бумажных полотенец (за место них весела бумага).

23
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x