Расписание и ЖД билеты на поезд 328Б Минск — Казань


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 328Б Минск — Казань, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 328Б по маршруту 🚂 Минск — Казань на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Минск — Казань на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Минск,
  2. заполните поле "Куда", например Казань
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:55 Минск 1 д. 19 ч. 58 мин. 17:53 Казань 25

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Минск — Казань.

Маршрут движения пассажирского поезда 328Б Минск — Казань на карте

Расписание поезда 328Б Минск — Казань со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Минск-Пассажирский 21:55
Борисов 23:17 3 м 23:20 1 ч 22 м
Орша-Центральная 00:43 40 м 01:23 2 ч 45 м
Смоленск Центральный 02:53 43 м 03:36 4 ч 15 м
Ельня 05:30 7 м 05:37 6 ч 9 м
Спас-Деменск 06:33 5 м 06:38 7 ч 5 м
Сухиничи Узловые 08:12 46 м 08:58 8 ч 39 м
Козельск 09:36 3 м 09:39 9 ч 17 м
Черепеть 10:35 4 м 10:39 10 ч 13 м
Тула-Вяземская 13:08 25 м 13:33 12 ч 42 м
Узловая 1 14:31 14 м 14:45 13 ч 40 м
Бобрик Донской 14:59 2 м 15:01 13 ч 54 м
Кимовск 15:18 2 м 15:20 14 ч 11 м
Скопин 16:56 3 м 16:59 15 ч 47 м
Ряжск 1 17:45 1 ч 5 м 18:50 16 ч 33 м
Моршанск 20:57 16 м 21:13 18 ч 40 м
Вернадовка 22:03 2 м 22:05 19 ч 30 м
Башмаково 22:52 2 м 22:54 20 ч 17 м
Пачелма 23:23 2 м 23:25 20 ч 46 м
Белинская 00:23 2 м 00:25 21 ч 44 м
Пенза 1 02:00 40 м 02:40 23 ч 19 м
Кузнецк 04:16 1 м 04:17 1 д 55 м
Новоспасское 05:24 2 м 05:26 1 д 2 ч 2 м
Сызрань 1 06:08 33 м 06:41 1 д 2 ч 44 м
Ульяновск Центр. 10:41 40 м 11:21 1 д 6 ч 44 м
Цильна 12:26 2 м 12:28 1 д 7 ч 49 м
Казань Пасс 17:53 1 д 13 ч 14 м

Информация о поезде 328Б Минск — Казань

Пассажирский поезд 328Б Минск — Казань отправляется со станции Минск в 21:55 и прибывает на станцию Казань в 17:53. Дорога займёт у вас: 1 д. 19 ч. 58 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 25. Самая длинная остановка на маршруте: 65 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 44 минут.

Стоимость билетов на поезд 328Б Минск — Казань

  • Цена билета в вагоне купе - 9297 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6641 руб.
Среди удобств поезда 328Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 25 станций.
  • Длинная остановка: 65 мин – Ряжск 1
  • Расстояние: 1390 км.
  • Минимальная цена билета: 6641 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x