Расписание и ЖД билеты на поезд 333Ч Липецк — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 333Ч Липецк — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 333Ч по маршруту 🚂 Липецк — Москва на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Липецк — Москва на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Липецк,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:00 Липецк 10 ч. 30 мин. 09:30 Москва 5

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Липецк — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 333Ч Липецк — Москва на карте

Расписание поезда 333Ч Липецк — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Липецк 23:00
Елец 00:10 1 д 31 м 00:41 1 ч 10 м
Волово 03:09 1 д 3 м 03:12 3 ч 38 м
Узловая 1 04:15 1 д 10 м 04:25 4 ч 41 м
Венев 05:21 1 д 2 м 05:23 5 ч 37 м
Ожерелье 06:32 1 д 30 м 07:02 6 ч 46 м
Москва Павелецкая 09:30 9 ч 14 м

Информация о поезде 333Ч Липецк — Москва

Пассажирский поезд 333Ч Липецк — Москва отправляется со станции Липецк в 23:00 и прибывает на станцию Москва в 09:30. Дорога займёт у вас: 10 ч. 30 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 5. Самая длинная остановка на маршруте: 31 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 16 минут.

Стоимость билетов на поезд 333Ч Липецк — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 6170 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4407 руб.
Среди удобств поезда 333Ч – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 5 станций.
  • Длинная остановка: 31 мин – Елец
  • Расстояние: 367 км.
  • Минимальная цена билета: 4407 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x