Расписание и ЖД билеты на поезд 336С Новороссийск — Екатеринбург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 336С Новороссийск — Екатеринбург Пассажирский, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 336С по маршруту 🚂 Новороссийск — Екатеринбург Пассажирский на 21 января 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новороссийск — Екатеринбург Пассажирский на 👍 20 апреля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новороссийск,
  2. заполните поле "Куда", например Екатеринбург Пассажирский
  3. выберите дату, например 21 января 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:50 Новороссийск 2 д. 12 ч. 13 мин. 04:03 Екатеринбург Пассажирский 48

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новороссийск — Екатеринбург Пассажирский.

Маршрут движения пассажирского поезда 336С Новороссийск — Екатеринбург Пассажирский на карте

Расписание поезда 336С Новороссийск — Екатеринбург Пассажирский со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 15:50
Тоннельная 16:17 5 м 16:22 27 м
Крымская 16:55 5 м 17:00 1 ч
Абинская 17:16 2 м 17:18 1 ч 16 м
Северская 17:57 2 м 17:59 1 ч 55 м
Краснодар 1 19:12 12 м 19:24 3 ч 8 м
Брюховецкая 21:14 2 м 21:16 4 ч 58 м
Каневская 21:46 2 м 21:48 5 ч 28 м
Староминская-Тимашевск 22:31 2 м 22:33 6 ч 11 м
Ростов-Главный 23:59 25 м 00:24 7 ч 37 м
Новочеркасск 01:17 2 м 01:19 8 ч 30 м
Шахтная 02:03 2 м 02:05 9 ч 14 м
Сулин 02:39 2 м 02:41 9 ч 48 м
Зверево 03:03 2 м 03:05 10 ч 10 м
Лихая 03:33 21 м 03:54 10 ч 38 м
Каменская 04:20 2 м 04:22 11 ч 4 м
Миллерово 05:15 1 ч 50 м 07:05 11 ч 57 м
Кутейниково 08:05 2 м 08:07 12 ч 57 м
Зайцевка 08:50 2 м 08:52 13 ч 40 м
Россошь 09:55 36 м 10:31 14 ч 43 м
Подгорное 10:55 2 м 10:57 15 ч 7 м
Лиски 12:40 30 м 13:10 16 ч 50 м
Бобров 13:59 5 м 14:04 17 ч 39 м
Таловая 14:43 5 м 14:48 18 ч 18 м
Новохоперск 15:44 5 м 15:49 19 ч 14 м
Поворино 16:40 15 м 16:55 20 ч 5 м
Балашов-Пассажирский 18:42 23 м 19:05 21 ч 52 м
Летяжевка 19:44 3 м 19:47 22 ч 31 м
Аркадак 20:02 3 м 20:05 22 ч 46 м
Ртищево 1 21:02 34 м 21:36 23 ч 43 м
Сердобск 22:31 5 м 22:36 1 д 38 м
Пенза 1 00:29 47 м 01:16 1 д 2 ч 31 м
Рузаевка 03:57 1 ч 12 м 05:09 1 д 5 ч 12 м
Саранск 05:41 18 м 05:59 1 д 5 ч 44 м
Красный Узел 06:30 40 м 07:10 1 д 6 ч 15 м
Чамзинка 07:58 1 м 07:59 1 д 7 ч 3 м
Алатырь 09:44 3 м 09:47 1 д 8 ч 48 м
Канаш 12:10 37 м 12:47 1 д 11 ч 11 м
Зеленый Дол 14:09 2 м 14:11 1 д 12 ч 33 м
Восстание Пассажирская 14:51 7 м 14:58 1 д 13 ч 13 м
Вятские Поляны 16:59 2 м 17:01 1 д 15 ч 14 м
Можга 18:22 2 м 18:24 1 д 16 ч 35 м
Агрыз 19:15 25 м 19:40 1 д 17 ч 26 м
Сарапул 20:27 2 м 20:29 1 д 18 ч 13 м
Янаул 21:31 2 м 21:33 1 д 19 ч 15 м
Чернушка 22:29 2 м 22:31 1 д 20 ч 11 м
Красноуфимск 00:12 2 м 00:14 1 д 21 ч 52 м
Дружинино 02:07 33 м 02:40 1 д 23 ч 45 м
Ревда 03:18 2 м 03:20 2 д 23 м
Екатеринбург Пассажирский 04:03 2 д 1 ч 6 м

Информация о поезде 336С Новороссийск — Екатеринбург Пассажирский

Пассажирский поезд 336С Новороссийск — Екатеринбург Пассажирский отправляется со станции Новороссийск в 15:50 и прибывает на станцию Екатеринбург Пассажирский в 04:03. Дорога займёт у вас: 2 д. 12 ч. 13 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 48. Самая длинная остановка на маршруте: 110 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 11 часов 7 минут.

Стоимость билетов на поезд 336С Новороссийск — Екатеринбург Пассажирский

  • Цена билета в вагоне купе - 7970 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5693 руб.
Среди удобств поезда 336С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 48 станций.
  • Длинная остановка: 110 мин – Миллерово
  • Расстояние: 2991 км.
  • Минимальная цена билета: 5693 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
20 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Хосият
Хосият

Отлично

Никита
Никита

испортило настроение одна розетка на 6 мест

Татьяна
Татьяна

Поездкой довольна! Спасибо за комфорт, за обслуживание, за уважительное отношение персонала!

Мурад
Мурад

Понравился вагон тем, что чисто. С соседями повезло, ехал в комфортной обстановке, всем доволен даже несмотря на то, что удалось купить только плацкарт и ожидал не очень хорошую поездку, но всё оказалось намного лучше

Ксения
Ксения

Ужасный проводник, абсолютно не умеющий общаться с пассажирами. На вопросы отвечал грубо, был достаточно сильно вспыльчив. Стоянка на станции «Чернушка» всего две минуты, пассажиры с трудом успели зайти в вагон, так как проверка документов производилась очень медленно.

Ася
Ася

все хорошо нам понравилось проводники хорошие все супер

Наиля
Наиля

Ужасный выгон. Старый. Без биотуалета, кондиционера. Цена не соответствует действительности. Такое чувство, как будто живем до сих пор в 80-х. К тому же проводница в нашем вагоне работала без напарника. Я не думала, что такое бывает(при поездке в 3 дня).

сергей
сергей

все круто.

николай
николай

отвратительно

Владимир
Владимир

Все понравилось. Будем пользоваться всегда вашими услугами. Спасибо!

Игорь
Игорь

В вагоне чисто приветливые проводники

Никита
Никита

Поезда прошла отлично

Анастасия
Анастасия

Очень вежливые проводники , все неисправности исправлялись тут же . Спасибо все очень понравилось.

Надира
Надира

Проводник очень внимательный дружелюбный, приятный в общении. 10 вагон

Максим
Максим

Ехал в купе в середине вагона из-за жары в купе (время — конец декабря) открыл дверь — в итоге весь пропах туалетом. Розеток в купе нет — 21 век. Ладно хоть проводники адекватные и вежливые.

Ольга
Ольга

Поезд Новороссийск-Екатеринбург, в вагоне не работали туалеты.

Юлия
Юлия

Ужасный поезд. Больше никогда не поеду. Туалетов два, все засорены, люди из других вагонов ходят вынуждены были ходить в единственный туалет в 11 вагоне, который работал возле проводника. Табло постоянно выводило инф что туалет свободен, хотя был занят. Вентиляция — кондиционер вообще не работали, в вагоне была духота. Милиция по вагону обход не делали, ехала с мужиками, которые занимали три плацкарта и с 4 утра весело и громко общались. Я очень счастлива что этот кошмар закончился. Постельное белье сращу не дали, т к за ним проводнику пришлось идти в другой вагон. Поверьте, в 4 утра это ужасно! Хочется спать.

Надежда
Надежда

Ехали на поезде 336 с Казани до Екатеринбурга, ехали в вагоне с так называемыми биотуалетами, полный ужас туалеты работали через раз нужно было ходить в соседний вагон. Проводники мучались с данными туалетами очень жалко их. В вагоне стояла вонь от туалета дышать не чем было. Пассажиры которые ехали с Новороссийска говорили что с туалетом беда с самого начало то забьются, то замерзают. Вагон весь трещит такое чувство что развалиться . Пусть уж будут старые туалеты чем такие. Пожалейте пассажиров и проводников, за 3 суток не набегаешься в соседний вагон, пассажиры бывают ещё и с детьми.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Билет был куплен за сутки до поездки. По прибитыми на ст. Канаш проводница не хотела впустить в вагон ссылаясь на то, что мол регистрация не пройдена, было впечатление что об электронных билетах она мало что слышала вообще. Пригласила начальника поезда, женщина начальник поезда была в состоянии алкогольного опьянения и сказала, что меня посадят, но мне придётся отдать 200 руб. за регистрацию какую то. Я согласился иначе бы не посадили. После проводница меня ещё раз снова через весь поезд повела к начальнице в купе в штабном вагоне, в котором проводник мужчина и начальница были в сильной степени алкогольного опьянения и это… Подробнее »

Игорь
Игорь

Все понравилось

20
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x