Расписание и ЖД билеты на поезд 337Ж Санкт-Петербург — Самара


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 337Ж Санкт-Петербург — Самара, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 337Ж по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Самара на 6 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Самара на 👍 4 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Самара
  3. выберите дату, например 6 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:45 Санкт-Петербург 1 д. 14 ч. 26 мин. 08:11 Самара 42

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Самара.

Маршрут движения пассажирского поезда 337Ж Санкт-Петербург — Самара на карте

Расписание поезда 337Ж Санкт-Петербург — Самара со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 17:45
Малая Вишера 20:35 2 м 20:37 2 ч 50 м
Окуловка 21:32 18 м 21:50 3 ч 45 м
Бологое-Московское 23:11 36 м 23:47 5 ч 6 м
Удомля 00:47 4 м 00:51 6 ч 6 м
Максатиха 01:47 2 м 01:49 7 ч 2 м
Бежецк 02:41 4 м 02:45 7 ч 54 м
Сонково 03:11 18 м 03:29 8 ч 20 м
Пищалкино 03:48 1 м 03:49 8 ч 39 м
Родионово 04:06 1 м 04:07 8 ч 56 м
Некоуз 04:34 2 м 04:36 9 ч 23 м
Шестихино 04:50 16 м 05:06 9 ч 37 м
Волга 05:19 1 м 05:20 9 ч 50 м
Рыбинск-Пасс 05:58 18 м 06:16 10 ч 28 м
Ярославль-Главный 07:47 42 м 08:29 11 ч 59 м
Бурмакино 09:10 1 м 09:11 12 ч 40 м
Нерехта 09:40 4 м 09:44 13 ч 9 м
Фурманов 10:37 2 м 10:39 14 ч 2 м
Ермолино 10:58 2 м 11:00 14 ч 21 м
Иваново 11:22 30 м 11:52 14 ч 43 м
Шуя 12:25 5 м 12:30 15 ч 16 м
Савино 12:56 2 м 12:58 15 ч 42 м
Ковров 1 13:36 33 м 14:09 16 ч 20 м
Вязники 14:46 2 м 14:48 16 ч 57 м
Ильино 15:25 2 м 15:27 17 ч 34 м
Дзержинск 15:49 2 м 15:51 17 ч 56 м
Нижний Новгород Москов 16:18 45 м 17:03 18 ч 23 м
Арзамас 1 18:42 28 м 19:10 20 ч 2 м
Шатки 19:51 2 м 19:53 20 ч 43 м
Лукоянов 20:26 2 м 20:28 21 ч 16 м
Ужовка 21:22 2 м 21:24 22 ч 10 м
Оброчное 21:57 2 м 21:59 22 ч 43 м
Красный Узел 22:30 30 м 23:00 23 ч 14 м
Саранск 23:34 10 м 23:44 23 ч 48 м
Рузаевка 00:21 38 м 00:59 1 д 25 м
Ночка 02:18 2 м 02:20 1 д 1 ч 44 м
Инза 02:38 2 м 02:40 1 д 2 ч 2 м
Барыш 03:34 2 м 03:36 1 д 2 ч 56 м
Кузоватово 04:13 2 м 04:15 1 д 3 ч 33 м
Сызрань 1 05:30 24 м 05:54 1 д 4 ч 48 м
Безенчук 06:52 2 м 06:54 1 д 5 ч 46 м
Чапаевск 07:25 2 м 07:27 1 д 6 ч 17 м
Новокуйбышевская 07:45 2 м 07:47 1 д 6 ч 35 м
Самара 08:11 1 д 6 ч 59 м

Информация о поезде 337Ж Санкт-Петербург — Самара

Пассажирский поезд 337Ж Санкт-Петербург — Самара отправляется со станции Санкт-Петербург в 17:45 и прибывает на станцию Самара в 08:11. Дорога займёт у вас: 1 д. 14 ч. 26 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 42. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 27 минут.

Стоимость билетов на поезд 337Ж Санкт-Петербург — Самара

  • Цена билета в вагоне купе - 5317 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3798 руб.
Среди удобств поезда 337Ж – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 42 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Нижний Новгород Москов
  • Расстояние: 1920 км.
  • Минимальная цена билета: 3798 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
33 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Olga
Olga

Ехали в СВ, это только название, вагон просто ужасный, за такие деньги бутылку воды не поставили, ездили много за меньшие деньги и в лучших условиях на много

Ирина
Ирина

Всё ОК! Спасибо!

Ольга
Ольга

Старенький вагон, кондиционер есть, но он дует с такой силой, что просто становится нереально холодно. Попросила не включать, мою просьбу выполнили, за что огромное спасибо проводнику, иначе я заболела бы.
По поводу комфорта: есть розетка и это радует; индивидуальное освещение еле светит, но тоже сойдёт; все везде скрипит, поэтому не могла спать полночи.
В целом цена соответсвует состоянию вагона

Владлена
Владлена

Часто езжу этим маршрутом, всегда попадались старые давно убитые вагоны. Всё или уже сломано, или выглядит и скрипит так, будто сейчас сломается. Проводники всегда попадались хорошие, отзывчивые, но это единственное, что всегда радовало. Купе нижняя полка стоит почти 7 тыс. За эти деньги могли бы предоставить хотя бы просто приемлимое качество, но полка в ногах провисала, даже сесть не могли в той половине, форточка до конца не закрывается, поэтому было очень холодно и шумно ехать. Туалеты естественно в ужасном состоянии, находится там крайне неприятно. Хочется наконец-то начать ездить с комфортом

Ирина
Ирина

Поездка ужасная, табло в вагоне показывало +30, не то, что спать, находиться на верхней полке было невозможно!

Алена
Алена

Покупала купе категории 2у.
В примечании было указано, что есть кондиционер. На самом деле его не было или он не работал. Вагон был не в соответствии с заявленной категорией.
Проводника не было.
Зашли сами, пришлось самим искать свои места.
В купе не было убрано белье от предыдущих пассажиров.
Ужасное впечатление от работы и проводника и системы покупки билетов через приложение

Максим М
Максим М

Часто попадаю на этот поезд, вагоны соответствуют требованиям ожидания, комфортно, уютно, немаловажный фактор-наличие розеток. Спасибо обслуживающему персоналу.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Не работали розетки, в вагоне слишком жарко. В целом, поездка сносная.

Светлана
Светлана

Езжу именно этим поездом уже не первый раз, что касается Нижегородских вагонов, а именно 22,21,25 чисто видимо из-за новизны вагонов, приветливый персонал. Поездкой довольна.

Илья
Илья

Ужас, ржд должно быть стыдно выпускать состав на маршрут в таком состоянии….
Максимум что удалось поспать за ночь это часа 1,5 . Ужасно шумно и холодно. Больше не поеду этим поездом НИКОГДА!!!

Юрий
Юрий

Прицепной вагон до Тольятти это глубокое прошлое, отсутствуют биотуалеты, люди вынуждины ждать когда закончатся санитарные зоны. Верхние полки это вообще отдельная история, чтоб туда забраться и там находиться всю поездку нужно быть физически и морально подготовленным человеком. Словом такие старые вагоны это позор, и издивательство над людьми, пора бы сменить вагоны в этом направлении. Персонал делает все от себя возможное чтоб не все так печально было.

ирина рудольфовна
ирина рудольфовна

вагон старый
какой может быть отзыв
проводницы хорошие

Наталья
Наталья

Всё отлично, вагон с сидячими местами. От этого немного устала. Персонал супер, внимательны и вежливые. В вагоне чисто.

Анна
Анна

Персонал лучший. Но очень душно…

Светлана
Светлана

Единственный минус,это старый вагон и этим деньгам по комфорту не соответствие!

Лариса
Лариса

Купе грязное. Туалет также грязный и не убирался в течении поездки. Кондиционер не работал. При этом постоянный запах табачного дыма — курили и в тамбуре и в туалете. Персонал скорей всего сам курящий поскольку никак не реагировал на запах в вагоне и видимо считал и будет считать, что это естественно для данного вагона. Впечатление от поездки и сервиса за данную сумму оплаты купе — ужасное

Степан
Степан

Добрый день, РЖД пора произвести замену вагонов на новые образцы, старые никуда не годятся, ощущение грязи, обшарпанности, при чем на поездах дальнего следования

Людмила
Людмила

Все было просто замечательно, мы ехали в вагоне№ 22, биотуалеты, розетки для подзарядки телефонов…
Остались довольны!

Дмитрий
Дмитрий

Все прошло отлично

Евгений
Евгений

Все чисто качественно комфортно!!

Анатолий
Анатолий

Сегодня приехал в Тольятти)) поезд Санкт Петербург Тольятти)) езжу не первый раз , вагон ужасный не какой вентиляции это раз! Анти санитарные условия в туалете , вода ели течёт , мыло хозяйственное вонючие , руки по мыл и как будто не мыл)) днём в вагоне жара ужасная +вонь не моверная так как нет вентиляции)) ночью спал в пуховике так как было очень очень холодно)) ия ещё хотел взять с собой ребёнка но не взял так как думал что условия данного маршрута не изменились и я не ошибся)) в целом ехал как всем известный автобус Паз летом жарко как в бане… Подробнее »

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

ужасный поезд!Грязь,духота!Ирина (проводник 24 вагон) заслуживает за помощь и отзывчивость 10 баллов

Елена
Елена

Все отлично

Дмитрий
Дмитрий

Прекрасно.

Дмитриева Вера Евгеньевна
Дмитриева Вера Евгеньевна

Все хорошо

Татьяна
Татьяна

Впервые воспользовалась такой покупкой билета, осталась очень довольно. Впредь буду оформлять билеты только таким способом

Анна
Анна

Поездка оставила самые плохие воспоминания!

Индира
Индира

Вагон старый,пахнет туалетом, продуваются окна.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Поезд просто ужас! Думала таких уже нет

Александр Игоревич
Александр Игоревич

Ужасный вагон, сильно дуло с окна продуло шею! Не думал что у нас в ржд остались такие вагоны!!!

Михаил
Михаил

Не работает кондиционер
Не работают розетки
Нет части лампочек в светильниках

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Старый шумный вагон,двери в купе плохо работают,открываются с рывка,несмотря на то что вагон топили всеравно в купе холодно,дует сквозняк из всех щелей,мне показалось что вагон вообще списаный)

Дмитрий
Дмитрий

Все отлично! НО нет дополнительных розеток для зарядки телефонов, персонал не знает обслуживают ли по картам или нет… В целом все хорошо….

33
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x