Расписание и ЖД билеты на поезд 339Г Нижний Новгород — Новороссийск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 339Г Нижний Новгород — Новороссийск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 339Г по маршруту 🚂 Нижний Новгород — Новороссийск на 29 июля 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нижний Новгород — Новороссийск на 👍 27 октября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нижний Новгород,
  2. заполните поле "Куда", например Новороссийск
  3. выберите дату, например 29 июля 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
01:30 Нижний Новгород 2 д. 4 ч. 15 мин. 05:45 Новороссийск 40

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нижний Новгород — Новороссийск.

Маршрут движения пассажирского поезда 339Г Нижний Новгород — Новороссийск на карте

Расписание поезда 339Г Нижний Новгород — Новороссийск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижний Новгород Москов 01:30
Суроватиха 02:47 8 м 02:55 1 ч 17 м
Арзамас 1 03:55 31 м 04:26 2 ч 17 м
Шатки 05:06 7 м 05:13 2 ч 57 м
Лукоянов 05:50 6 м 05:56 3 ч 34 м
Ужовка 06:52 19 м 07:11 4 ч 30 м
Красный Узел 09:03 30 м 09:33 6 ч 22 м
Саранск 10:08 17 м 10:25 6 ч 57 м
Пенза 1 14:11 47 м 14:58 10 ч 43 м
Колышлей 16:14 3 м 16:17 11 ч 59 м
Сердобск 16:53 10 м 17:03 12 ч 35 м
Ртищево 1 17:56 34 м 18:30 13 ч 28 м
Салтыковка 19:04 2 м 19:06 14 ч 2 м
Екатериновка 19:25 2 м 19:27 14 ч 21 м
Аткарск 20:10 2 м 20:12 15 ч 4 м
Татищево 20:53 2 м 20:55 15 ч 45 м
Саратов 1 Пасс 21:39 56 м 22:35 16 ч 29 м
Паницкая 00:03 5 м 00:08 17 ч 57 м
Карамыш 00:37 5 м 00:42 18 ч 26 м
Петров Вал 02:53 17 м 03:10 20 ч 37 м
Волгоград 1 06:34 49 м 07:23 1 д 1 м
Суровикино 10:07 10 м 10:17 1 д 2 ч 45 м
Обливская 10:45 7 м 10:52 1 д 3 ч 13 м
Чернышков 11:23 7 м 11:30 1 д 3 ч 44 м
Морозовская 12:00 38 м 12:38 1 д 4 ч 14 м
Тацинская 13:40 5 м 13:45 1 д 5 ч 16 м
Белая Калитва 15:00 5 м 15:05 1 д 6 ч 31 м
Лихая 16:38 34 м 17:12 1 д 8 ч 4 м
Зверево 17:44 2 м 17:46 1 д 8 ч 36 м
Сулин 18:05 2 м 18:07 1 д 8 ч 55 м
Шахтная 18:38 2 м 18:40 1 д 9 ч 26 м
Новочеркасск 20:09 2 м 20:11 1 д 10 ч 55 м
Ростов-Главный 21:15 35 м 21:50 1 д 11 ч 59 м
Староминская-Тимашевск 23:11 2 м 23:13 1 д 13 ч 20 м
Каневская 23:51 2 м 23:53 1 д 13 ч 58 м
Брюховецкая 00:23 2 м 00:25 1 д 14 ч 28 м
Краснодар 1 02:07 40 м 02:47 1 д 16 ч 10 м
Ильская 03:40 2 м 03:42 1 д 17 ч 3 м
Абинская 04:10 2 м 04:12 1 д 17 ч 31 м
Крымская 04:27 4 м 04:31 1 д 17 ч 46 м
Тоннельная 05:01 15 м 05:16 1 д 18 ч 16 м
Новороссийск 05:45 1 д 18 ч 45 м

Информация о поезде 339Г Нижний Новгород — Новороссийск

Пассажирский поезд 339Г Нижний Новгород — Новороссийск отправляется со станции Нижний Новгород в 01:30 и прибывает на станцию Новороссийск в 05:45. Дорога займёт у вас: 2 д. 4 ч. 15 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 40. Самая длинная остановка на маршруте: 56 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 9 часов 30 минут.

Стоимость билетов на поезд 339Г Нижний Новгород — Новороссийск

  • Цена билета в вагоне купе - 4729 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3378 руб.
Среди удобств поезда 339Г – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 40 станций.
  • Длинная остановка: 56 мин – Саратов 1 Пасс
  • Расстояние: 2235 км.
  • Минимальная цена билета: 3378 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
8 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Римма
Римма

все хорошо, плохо нет розеток в купе

Татьяна
Татьяна

Поездкой довольны в вагоне комфортно . Биотуалет .кондицеонер. уборка проводилась. Единственное что.огорчило -долго открывали двери в вагон 6 при посадки

Дмитрий
Дмитрий

Приятно удивил новый плацкартный вагон. Розетки даже на боковых местах. Езжу очень часто, но такого безразличного проводника встречаю впервые, полное отсутствие желания выполнить работу достойно. Белье еле выпросили, туалеты грязные. В целом не смотря на все минусы, поездкой остались довольны.

Наталья
Наталья

Поездка понравилась. Вагон новый,комфортный. Обслуживание на высоте.

сергей
сергей

хорошо

Алина
Алина

В поезде мало розеток, сам поезд едет слишком медленно. Сиденья в пятнах.

Конашенок Наталия Тихоновна
Конашенок Наталия Тихоновна

Ехала в плацкартном вагоне с биотуалетом,кондиционером. В туалете все было в наличии:мыло,бумажные полотенца,туалетная бумага.На электронном табло высвечивалось время,температура воздуха в вагоне,наличие свободного места в туалете. Вагон новый чистый. Так как поездка моя состоялась зимой,я боялась,что будет холодно в вагоне,сквозняки продуют. Но опасения мои не подтвердились. Температурный режим был очень комфортный. На верхней полке спали даже под одной простынкой. Проводники вежливые. Белье чистое,новое.В вагоне маленький буфет с продуктами к чаю,кипяток и сам чай. И соседи по купе были приветливые и доброжелательные.Поезд прибывал на мою станцию рано утром в 6:34 и проводник потихоньку разбудила меня за час до прибытия. После поездки осталось… Подробнее »

Евгений
Евгений

Все понравилось, проводница Евгения в 5 вагоне очень приаетливая и отзывчивая. Даже дети от неё в восторге! Спасибо за приятные впечатления!

8
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x