Расписание и ЖД билеты на поезд 339Р Пресногорьковская — Павлодар


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 339Р Пресногорьковская — Павлодар, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 339Р по маршруту 🚂 Пресногорьковская — Павлодар на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Пресногорьковская — Павлодар на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Пресногорьковская,
  2. заполните поле "Куда", например Павлодар
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:10 Пресногорьковская 21 ч. 50 мин. 10:00 Павлодар 48

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Пресногорьковская — Павлодар.

Маршрут движения пассажирского поезда 339Р Пресногорьковская — Павлодар на карте

Расписание поезда 339Р Пресногорьковская — Павлодар со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пресногорьковская 12:10
Бауманская 12:41 2 м 12:43 31 м
Кайранкуль 13:09 2 м 13:11 57 м
Сулы 13:48 3 м 13:51 1 ч 34 м
Аксуат 14:12 2 м 14:14 1 ч 55 м
Белоградовка 14:33 2 м 14:35 2 ч 14 м
Новоишимская 15:15 30 м 15:45 2 ч 54 м
Первая Целинная 16:07 2 м 16:09 3 ч 16 м
Шукуркуль 16:28 1 м 16:29 3 ч 35 м
Янко 16:40 2 м 16:42 3 ч 46 м
Алтынколь(Гр) 17:05 1 м 17:06 4 ч 9 м
Володарское 17:28 3 м 17:31 4 ч 31 м
Платформа 35 км 17:45 1 м 17:46 4 ч 45 м
Уголки 17:59 2 м 18:01 4 ч 58 м
Платформа 4 км 18:13 1 м 18:14 5 ч 10 м
Карагай 18:25 2 м 18:27 5 ч 21 м
Кокшетау 1 19:11 20 м 19:31 6 ч 5 м
Джемантуз 20:04 2 м 20:06 6 ч 38 м
Курорт-Боровое 20:38 20 м 20:58 7 ч 9 м
Жасыл 21:16 2 м 21:18 7 ч 27 м
Макинка 21:37 3 м 21:40 7 ч 46 м
Бурли-Казахский 21:59 1 м 22:00 8 ч 5 м
Ельтай 22:15 2 м 22:17 8 ч 20 м
Родники 22:41 1 м 22:42 8 ч 43 м
Ак-Куль 23:02 3 м 23:05 9 ч 3 м
Енбек 23:27 1 м 23:28 9 ч 24 м
Шортанды 23:44 2 м 23:46 9 ч 40 м
Танкерыс 00:14 2 м 00:16 10 ч 8 м
Разъезд N39 00:35 2 м 00:37 10 ч 27 м
Нур-Султан 1 00:48 28 м 01:16 10 ч 38 м
Сары-Оба 02:13 3 м 02:16 11 ч 35 м
Еркеншилик 02:49 6 м 02:55 12 ч 8 м
Едыге 03:22 2 м 03:24 12 ч 35 м
Ерейментау 03:40 5 м 03:45 12 ч 51 м
Коржункуль 04:15 2 м 04:17 13 ч 21 м
Уленты 04:39 2 м 04:41 13 ч 43 м
Бозшаколь 05:15 3 м 05:18 14 ч 17 м
Шидерты 05:46 2 м 05:48 14 ч 45 м
Обгонный пункт 116 км 06:22 2 м 06:24 15 ч 19 м
Екибастуз 1 06:48 25 м 07:13 15 ч 43 м
Майкайын 07:43 2 м 07:45 16 ч 13 м
Карасор 08:07 2 м 08:09 16 ч 35 м
Калкаман 08:26 4 м 08:30 16 ч 52 м
Таскудык 09:00 2 м 09:02 17 ч 22 м
Спутник 09:23 1 м 09:24 17 ч 43 м
Жолкудук 09:40 1 м 09:41 17 ч 59 м
Павлодар 10:00 18 ч 18 м

Информация о поезде 339Р Пресногорьковская — Павлодар

Пассажирский поезд 339Р Пресногорьковская — Павлодар отправляется со станции Пресногорьковская в 12:10 и прибывает на станцию Павлодар в 10:00. Дорога займёт у вас: 21 ч. 50 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 48. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 339Р Пресногорьковская — Павлодар

  • Цена билета в вагоне купе - 4495 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3211 руб.
Среди удобств поезда 339Р – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 48 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 1070 км.
  • Минимальная цена билета: 3211 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x