Расписание и ЖД билеты на поезд 340С Новороссийск — Нижний Новгород


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 340С Новороссийск — Нижний Новгород, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 340С по маршруту 🚂 Новороссийск — Нижний Новгород на 8 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новороссийск — Нижний Новгород на 👍 6 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новороссийск,
  2. заполните поле "Куда", например Нижний Новгород
  3. выберите дату, например 8 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:00 Новороссийск 2 д. 1 ч. 53 мин. 14:53 Нижний Новгород 39

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новороссийск — Нижний Новгород.

Маршрут движения пассажирского поезда 340С Новороссийск — Нижний Новгород на карте

Расписание поезда 340С Новороссийск — Нижний Новгород со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 13:00
Тоннельная 13:27 5 м 13:32 27 м
Крымская 14:05 7 м 14:12 1 ч
Абинская 14:28 2 м 14:30 1 ч 16 м
Ильская 15:01 2 м 15:03 1 ч 47 м
Краснодар 1 15:43 40 м 16:23 2 ч 27 м
Брюховецкая 18:43 2 м 18:45 4 ч 47 м
Каневская 19:15 2 м 19:17 5 ч 17 м
Староминская-Тимашевск 19:57 2 м 19:59 5 ч 57 м
Ростов-Главный 21:24 34 м 21:58 7 ч 22 м
Новочеркасск 22:49 2 м 22:51 8 ч 13 м
Шахтная 00:18 2 м 00:20 9 ч 40 м
Сулин 00:47 2 м 00:49 10 ч 7 м
Лихая 01:40 30 м 02:10 10 ч 58 м
Белая Калитва 03:20 5 м 03:25 12 ч 8 м
Тацинская 04:41 5 м 04:46 13 ч 24 м
Морозовская 05:50 32 м 06:22 14 ч 28 м
Чернышков 06:58 15 м 07:13 15 ч 4 м
Обливская 07:38 5 м 07:43 15 ч 29 м
Суровикино 08:09 10 м 08:19 15 ч 55 м
Волгоград 1 11:00 50 м 11:50 18 ч 36 м
Петров Вал 15:08 19 м 15:27 21 ч 54 м
Карамыш 17:16 2 м 17:18 23 ч 43 м
Паницкая 17:46 2 м 17:48 1 д 11 м
Саратов 1 Пасс 19:07 54 м 20:01 1 д 1 ч 30 м
Татищево 20:47 2 м 20:49 1 д 2 ч 16 м
Аткарск 21:33 2 м 21:35 1 д 3 ч
Екатериновка 22:20 2 м 22:22 1 д 3 ч 45 м
Салтыковка 22:47 2 м 22:49 1 д 4 ч 10 м
Ртищево 1 23:27 40 м 00:07 1 д 4 ч 48 м
Сердобск 00:55 10 м 01:05 1 д 5 ч 36 м
Колышлей 01:40 3 м 01:43 1 д 6 ч 11 м
Пенза 1 03:04 52 м 03:56 1 д 7 ч 32 м
Саранск 06:53 20 м 07:13 1 д 10 ч 29 м
Красный Узел 07:47 35 м 08:22 1 д 11 ч 3 м
Ужовка 09:46 5 м 09:51 1 д 12 ч 27 м
Лукоянов 10:52 5 м 10:57 1 д 13 ч 28 м
Шатки 11:26 2 м 11:28 1 д 13 ч 57 м
Арзамас 1 12:07 28 м 12:35 1 д 14 ч 36 м
Суроватиха 13:20 7 м 13:27 1 д 15 ч 21 м
Нижний Новгород Москов 14:53 1 д 16 ч 47 м

Информация о поезде 340С Новороссийск — Нижний Новгород

Пассажирский поезд 340С Новороссийск — Нижний Новгород отправляется со станции Новороссийск в 13:00 и прибывает на станцию Нижний Новгород в 14:53. Дорога займёт у вас: 2 д. 1 ч. 53 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 39. Самая длинная остановка на маршруте: 54 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 9 часов 6 минут.

Стоимость билетов на поезд 340С Новороссийск — Нижний Новгород

  • Цена билета в вагоне купе - 4729 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3378 руб.
Среди удобств поезда 340С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 39 станций.
  • Длинная остановка: 54 мин – Саратов 1 Пасс
  • Расстояние: 2234 км.
  • Минимальная цена билета: 3378 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
14 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юлия
Юлия

Поездка была комфортной. В вагоне было чисто, работал кондиционер, персонал очень внимательный.

Надежда
Надежда

Всё отлично. Работает кондиционер. Комфортно

Наталья
Наталья

Очень хороший вагон, чистый и новый

Лев
Лев

Ехали в вагоне начальника поезда, всё чисто и аккуратно, комфортные купе, чистые туалеты, даже душ был. Как было в других вагонах, не знаю, но проделав на трёх поездах путь Краснодар-Волгоград-Саратов-Саранск, этот был самый лучший.

Галина
Галина

Хороший поезд.Чистота и порядок.Проводники молодцы .Регулярно убирались.Всем рекомендую этот поезд.

Шавловская Наталия
Шавловская Наталия

Спасибо большое,поездка была комфортной и приятной.

Д.
Д.

Классно, здорово, удобно

Алена
Алена

Все отлично!!

валентина
валентина

нормальная поездка

светлана
светлана

прекрасно и очень комфортно. ни жалею о поездке ни капельки

Виктория
Виктория

Всё отлично

Антон
Антон

Все хорошо,чисто,комфортно,вежливый персонал.

Иван
Иван

нужно поддерживать температуру в вагоне 22 градуса.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Подпорчено впечатление тем, что теперь оказывается для замены электронного билета в кассе нужно доплатить 50 р.

14
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x