Расписание и ЖД билеты на поезд 342У Оренбург — Нижневартовск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 342У Оренбург — Нижневартовск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 342У по маршруту 🚂 Оренбург — Нижневартовск на 21 января 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Оренбург — Нижневартовск на 👍 20 апреля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Оренбург,
  2. заполните поле "Куда", например Нижневартовск
  3. выберите дату, например 21 января 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:10 Оренбург 2 д. 30 мин. 20:40 Нижневартовск 39

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Оренбург — Нижневартовск.

Маршрут движения пассажирского поезда 342У Оренбург — Нижневартовск на карте

Расписание поезда 342У Оренбург — Нижневартовск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Оренбург 20:10
Саракташ 21:35 2 м 21:37 1 ч 25 м
Кувандык 22:51 2 м 22:53 2 ч 39 м
Медногорск 23:25 2 м 23:27 3 ч 11 м
Никель 00:58 2 м 01:00 4 ч 42 м
Орск 01:13 41 м 01:54 4 ч 55 м
Шильда 03:20 1 м 03:21 6 ч 21 м
Айдырля 03:39 1 м 03:40 6 ч 39 м
Байтук 03:58 1 м 03:59 6 ч 57 м
Бреды 04:34 3 м 04:37 7 ч 32 м
Карталы 1 05:39 30 м 06:09 8 ч 34 м
Тамерлан 06:51 1 м 06:52 9 ч 16 м
Троицк 08:00 2 м 08:02 10 ч 24 м
Нижнеувельская 08:35 2 м 08:37 10 ч 57 м
Челябинск 09:55 45 м 10:40 12 ч 15 м
Аргаяш 11:57 1 м 11:58 13 ч 32 м
Кыштым 13:07 18 м 13:25 14 ч 41 м
Верхний Уфалей 14:29 20 м 14:49 15 ч 45 м
Екатеринбург Пассажирский 18:26 1 ч 4 м 19:30 19 ч 22 м
Богданович 21:40 2 м 21:42 21 ч 32 м
Еланский 22:06 2 м 22:08 21 ч 56 м
Камышлов 22:26 2 м 22:28 22 ч 14 м
Ощепково 23:03 1 м 23:04 22 ч 49 м
Талица 23:29 2 м 23:31 23 ч 14 м
Тугулым 00:12 1 м 00:13 23 ч 55 м
Тюмень 01:08 1 ч 1 м 02:09 1 д 50 м
Картымская 03:26 1 м 03:27 1 д 2 ч 7 м
Усть-Тавда 04:27 1 м 04:28 1 д 3 ч 7 м
Тобольск 05:51 15 м 06:06 1 д 4 ч 30 м
Ингаир 06:56 2 м 06:58 1 д 5 ч 20 м
Юность-Комсомольская 07:43 2 м 07:45 1 д 6 ч 5 м
Демьянка 09:05 16 м 09:21 1 д 7 ч 25 м
Салым 10:56 2 м 10:58 1 д 9 ч
Куть-Ях 11:44 2 м 11:46 1 д 9 ч 46 м
Пыть-Ях 12:55 7 м 13:02 1 д 10 ч 55 м
Усть-Юган 13:27 2 м 13:29 1 д 11 ч 20 м
Сургут 15:15 1 ч 16:15 1 д 13 ч 6 м
Ульт Ягун 17:57 7 м 18:04 1 д 14 ч 48 м
Лангепасовский 19:04 3 м 19:07 1 д 15 ч 48 м
Мегион 19:51 3 м 19:54 1 д 16 ч 32 м
Нижневартовск 1 20:40 1 д 17 ч 18 м

Информация о поезде 342У Оренбург — Нижневартовск

Пассажирский поезд 342У Оренбург — Нижневартовск отправляется со станции Оренбург в 20:10 и прибывает на станцию Нижневартовск в 20:40. Дорога займёт у вас: 2 д. 30 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 39. Самая длинная остановка на маршруте: 64 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 12 минут.

Стоимость билетов на поезд 342У Оренбург — Нижневартовск

  • Цена билета в вагоне купе - 5442 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3887 руб.
Среди удобств поезда 342У – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 39 станций.
  • Длинная остановка: 64 мин – Екатеринбург Пассажирский
  • Расстояние: 2355 км.
  • Минимальная цена билета: 3887 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена
Елена

Грязновато

Марк
Марк

Розетки ни одна не работает!!!
50 v, это вообще для чего, кондера нет, в вагоне жара, биотуалета нет, ценник за купе нижняя полка 5500, за что ценник, за что оплата, я так и не понял…

Альберт
Альберт

В общем все не плохо, био туалеты почти в каждом поезде

Радик
Радик

Возникли проблемы с биотуалетом.

Евгений
Евгений

Не ездил на поездах 3 года сейчас просто шик после ЧМ Мира!! Главное резетки везде есть и все))))))

5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x