Расписание и ЖД билеты на поезд 344С Адлер — Челябинск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 344С Адлер — Челябинск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 344С по маршруту 🚂 Адлер — Челябинск на 29 ноября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Адлер — Челябинск на 👍 27 февраля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Адлер,
  2. заполните поле "Куда", например Челябинск
  3. выберите дату, например 29 ноября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:12 Адлер 2 д. 14 ч. 48 мин. 03:00 Челябинск 45

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Челябинск.

Маршрут движения пассажирского поезда 344С Адлер — Челябинск на карте

Расписание поезда 344С Адлер — Челябинск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 12:12
Хоста 12:23 2 м 12:25 11 м
Сочи 12:45 10 м 12:55 31 м
Лоо 13:35 5 м 13:40 1 ч 11 м
Лазаревская 14:23 6 м 14:29 1 ч 54 м
Туапсе-Пасс 15:25 29 м 15:54 2 ч 50 м
Горячий Ключ 17:28 27 м 17:55 4 ч 24 м
Краснодар 1 18:47 10 м 18:57 5 ч 16 м
Динская 19:36 2 м 19:38 5 ч 55 м
Кореновск 20:13 2 м 20:15 6 ч 30 м
Выселки 20:41 2 м 20:43 6 ч 56 м
Тихорецкая 21:41 17 м 21:58 7 ч 54 м
Ровное 22:48 5 м 22:53 8 ч 44 м
Белоглинская 23:25 8 м 23:33 9 ч 16 м
Сальск 01:00 36 м 01:36 10 ч 43 м
Зимовники 03:24 8 м 03:32 12 ч 31 м
Ремонтная 04:10 8 м 04:18 13 ч 9 м
Котельниково 05:03 5 м 05:08 13 ч 54 м
Жутово 06:01 3 м 06:04 14 ч 47 м
Сарепта 07:58 13 м 08:11 16 ч 41 м
Волгоград 1 08:50 34 м 09:24 17 ч 20 м
Петров Вал 12:49 3 м 12:52 20 ч 45 м
Саратов 1 Пасс 16:09 28 м 16:37 1 д 2 м
Сенная 19:06 2 м 19:08 1 д 2 ч 31 м
Кулатка 20:16 2 м 20:18 1 д 3 ч 39 м
Возрождение 20:44 2 м 20:46 1 д 4 ч 5 м
Сызрань Город 21:51 12 м 22:03 1 д 5 ч 10 м
Новокуйбышевская 01:03 2 м 01:05 1 д 8 ч 10 м
Самара 01:27 57 м 02:24 1 д 8 ч 32 м
Кинель 03:09 2 м 03:11 1 д 9 ч 17 м
Богатое 04:13 1 м 04:14 1 д 10 ч 19 м
Бузулук 05:41 21 м 06:02 1 д 11 ч 46 м
Тоцкая 06:59 2 м 07:01 1 д 12 ч 43 м
Сорочинская 07:29 2 м 07:31 1 д 13 ч 11 м
Новосергиевская 08:22 2 м 08:24 1 д 14 ч 2 м
Оренбург 10:30 49 м 11:19 1 д 16 ч 8 м
Саракташ 13:29 2 м 13:31 1 д 18 ч 18 м
Кувандык 14:51 2 м 14:53 1 д 19 ч 38 м
Медногорск 15:26 2 м 15:28 1 д 20 ч 11 м
Новотроицк 16:56 3 м 16:59 1 д 21 ч 39 м
Никель 17:33 2 м 17:35 1 д 22 ч 13 м
Орск 17:50 38 м 18:28 1 д 22 ч 28 м
Бреды 21:22 2 м 21:24 2 д 1 ч 22 м
Карталы 1 22:35 33 м 23:08 2 д 2 ч 33 м
Тамерлан 23:50 2 м 23:52 2 д 3 ч 15 м
Троицк 01:03 3 м 01:06 2 д 4 ч 26 м
Челябинск 03:00 2 д 6 ч 20 м

Информация о поезде 344С Адлер — Челябинск

Пассажирский поезд 344С Адлер — Челябинск отправляется со станции Адлер в 12:12 и прибывает на станцию Челябинск в 03:00. Дорога займёт у вас: 2 д. 14 ч. 48 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 45. Самая длинная остановка на маршруте: 57 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 8 часов 28 минут.

Стоимость билетов на поезд 344С Адлер — Челябинск

  • Цена билета в вагоне купе - 7970 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5693 руб.
Среди удобств поезда 344С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 45 станций.
  • Длинная остановка: 57 мин – Самара
  • Расстояние: 3072 км.
  • Минимальная цена билета: 5693 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
28 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Очень замечательные проводники и обслуживаниям-10 баллов.
Минус- это качество СВ вагонов. Не работающий телевизор. И очень старый вагон. За такие деньги это недопустимо.

Андрей
Андрей

Поезд 344, вагон 3. Ехал Краснодар-Волгоград с 31 мая на 1 июня. Жара 36 градусов. В вагоне нет питьевой воды, только кипяток в бойлере. Жесть!

Эльвира
Эльвира

Полной неожиданностью стало наличие обычного не «био»туалета: к хорошему привыкаешь быстро… Очень тугая клавиша слмва вызвала массу неприятных прследствий у пассажиров. А в остальном-молодцы! Спасибо за поездку

Евгений
Евгений

Здравствуйте, 2 розетки на один вагон очень мало. Цены высокие в вагоне -ресторане

Маоэрина
Маоэрина

Нормально

Лбдмила
Лбдмила

Спасибо большое проводнику вагона 23 поезда 344 за внимание, понимание и чуткое отношение к пассажирам. О комфортности могу сказать следующее — если бы вагон был поновее, то чувствовалось бы и чистота и комфортность…

Игорь
Игорь

Все хорошо, впечатления выше!

Татьяна
Татьяна

В вагоне 24 духота, грязь, пыль. Окна не открываются, в связи с чем в вагонах очень душно и жарко. Во время движения есть хоть какая-то вентиляция, но мы стояли очень долго по непонятным причинам (около 1,5 часов), поэтому чуть не задохнулись. И это в ноябре месяце, страшно представить, как люди мучаются летом. Поезд пришёл с большим опозданием. Впечатление о поездке крайне негативное.

Екатерина
Екатерина

Старый вагон, форточки не открываются, оооочень душно, запах и чистота оставляют желать лучшего. Берёшь самые дорогие Билеты в надежде на комфорт, а по факту кот в мешке.

Роман
Роман

Персонал умницы! Вагон очень старый, без кондиционера купе.

Ольга
Ольга

Очень жарко в плацкартном вагоне без кондиционера. Проводницы приветливые и очень добрые.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Просто ужас.

Венера
Венера

Спасибо

Элла
Элла

Замечательный проводник вагон номер 6. И осень внимательный начальник поезда! Все очень понравилось! Спасибо!

Ольга
Ольга

Нормальное…Хотелось бы и по чище, но за то во время…

Валерия
Валерия

Баня! Кондиционирования и вентиляции – ноль! Проводница — хабалка! Туалеты грязные!

Мария
Мария

поезд 344
Отрицательное впечатление:
1)вагон старый,
2) в туалетах грязно.
Положительное:
1) постельное белье и принадлежности находились в удовлетворительном;
2) проводницы милые девушки

Яна
Яна

Не знаю, как в других вагонах, но вагон, в котором ехала я, был отличный. Чисто, хороший проводник и хорошие люди.

Любовь Вишнякова
Любовь Вишнякова

В целом :в вагоне чисто ,тепло,постельное бельё белоснежное,предлагаются проводниками в продажу продукты,а также заказать можно на утро кашу. Проверяют обстановку,проходят по вагонам : бригадир поезда и начальник -делают опрос у пассажиров и пожелания .Вообщем поездка оставила хорошее впечатление и на обратный путь снова поедем этим поездом 344 вагон 00.

Аксиния
Аксиния

Доехали здорово, было немного жарко.
С Новым годом!

Самвел
Самвел

Все хорошо, только пора бы поставить во все вагоны биотуалеты!!!!

Гюзелия
Гюзелия

Вагон грязный, я все понимаю пласкарт , но все же должны быть нормы СанПиН, проснулась укусами на теле ( не то клопы, а может и клещи постельные (((( матрасы и одеяла совсем не подвергаются дезинфекции, пыль ((( «полы моют» одно название ,грязь разводят вдоль прохода . Проводницу попросила принести кофе , на что ответ -дам стакан сами нальёте , носим только в купе.

Наталья
Наталья

Добрый день, постоянно пользуюсь вашими услугами так как передвигаюсь по работе, в данной поездке периодически не работал свет в вагоне, розетка для зарядки телефона и санузел. Приходилось пользоваться в плацкарте.

Марина
Марина

Поездка прошла замечательно! Отличные проводники ! Гостепреимные!) Постоянно проводили влажную уборочку.Спасибо вам девочки за заботу!) Тепло! Правда сам вагон старенький,уже пора бы и новенький дать!) Пассажиры сели в соседях, хорошие оказались. Поездка в двух днях прошла незаметно!)Рекомендую!

Шумакова Зоя Алексеевна
Шумакова Зоя Алексеевна

Проводник 13 вагона 344 поезд-профессиональный работник. Первый раз в жизни наслаждалась чистым вагоном и добрым отношением к пассажирам.

Елена
Елена

Спасибо большое,за хорошую поездку. Тепло,комфортно,чисто во всем вагоне. Отдельное спасибо,нашей проводнице Наталье. Если не ошибаюсь,Черепанова Наталья. Очень внимательная отзывчивая,милая.

Наталья
Наталья

Всё хорошо, спасибо.

Сергей
Сергей

Ночью (с 3 — 4 часов) по вагону шлялся какой то бомж, открывал купе и просил сигареты, можно предположить, что это был предлог для осмотра, где кто крепче спит и где что плохо лежит. 2. Посадка в Сочи на поезд организована отвратительно: поезд стоит всего 5 минут, объявили за 20 минут, но на перрон никого не выпускали, мотивируя тем, что на этот же путь с разницей в 3-4минуты прибывает электричка местная и только после ее убытия будет разрешено всем пассажирам из Сочи выйти на перрон. Люди были и с вещами и далеко не молодые, ведь нужно было выйти, найти примерное… Подробнее »

28
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x