Расписание и ЖД билеты на поезд 344В Балашов — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 344В Балашов-Пассажирский — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 344В по маршруту 🚂 Балашов-Пассажирский — Москва на 26 мая 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Балашов-Пассажирский — Москва на 👍 24 августа 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Балашов-Пассажирский,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 26 мая 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:48:17 Балашов-Пассажирский 17 ч. 8 мин. 09:58 Москва 21

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Балашов-Пассажирский — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 344В Балашов-Пассажирский — Москва на карте

Расписание поезда 344В Балашов-Пассажирский — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Балашов 1 16:50
Балашов-Пассажирский 17:05 3 м 17:08 15 м
Пады 17:32 2 м 17:34 39 м
Летяжевка 17:53 2 м 17:55 58 м
Аркадак 18:09 2 м 18:11 1 ч 12 м
Кистендей 18:34 2 м 18:36 1 ч 35 м
Ртищево 1 19:07 40 м 19:47 2 ч 6 м
Вертуновская 20:14 2 м 20:16 2 ч 33 м
Тамала 20:44 2 м 20:46 3 ч 1 м
Умет 21:05 2 м 21:07 3 ч 20 м
Кирсанов 21:26 2 м 21:28 3 ч 39 м
Тамбов 1 22:49 41 м 23:30 5 ч
Сабурово 00:02 2 м 00:04 5 ч 32 м
Никифоровка 00:20 2 м 00:22 5 ч 48 м
Мичуринск-Уральский 00:57 31 м 01:28 6 ч 23 м
Богоявленск 02:10 2 м 02:12 7 ч 5 м
Раненбург 02:36 3 м 02:39 7 ч 29 м
Троекурово 03:15 15 м 03:30 8 ч 5 м
Милославское 04:03 2 м 04:05 8 ч 38 м
Топиллы 04:31 7 м 04:38 9 ч 4 м
Павелец-Тульский 04:56 2 м 04:58 9 ч 22 м
Узуново 06:19 30 м 06:49 10 ч 43 м
Москва Павелецкая 09:58 13 ч 52 м

Информация о поезде 344В Балашов-Пассажирский — Москва

Пассажирский поезд 344В Балашов-Пассажирский — Москва отправляется со станции Балашов-Пассажирский в 16:48:17 и прибывает на станцию Москва в 09:58. Дорога займёт у вас: 17 ч. 8 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 21. Самая длинная остановка на маршруте: 41 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 16 минут.

Стоимость билетов на поезд 344В Балашов-Пассажирский — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 2887 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2062 руб.
Среди удобств поезда 344В – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 21 станций.
  • Длинная остановка: 41 мин – Тамбов 1
  • Расстояние: 779 км.
  • Минимальная цена билета: 2062 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
16 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Богачева Наталия Михайловна
Богачева Наталия Михайловна

Осталась очень довольна поездкой!!! Очень помог проводник из 6 вагона Шафрагалиев ( фамилия с ошибкой, прошу прошения, точную не помню) Ильмар. Отзывчивый, добрый, с доброй улыбкой и благородный!!! Спасибо! Побольше таких проводников!!!

Кузина Елизавета
Кузина Елизавета

Проводник приветливый, вежливый, в вагоне чисто к ночи даже включили отопление, так как стало холодать. Своевременно проводилась влажная уборка, предлагалась чайная продукция, кофе. Ввиду того, что вагон старый, цены на билеты должны быть ниже. В целом впечатление от поездки хорошее!

Дмитрий
Дмитрий

Поездка прошла в соотношении цена и качество отлично!

Надежда
Надежда

Вагон в основном хороший, в туалете чисто. А вот проводница доставила массу дискомфорта на протяжении всей поездки. В начале, начала разговаривать по хамски, типа вы вообще умеете пользоваться туалетом-то? Я ответила, что конечно, еду не в первый раз. На что услышала, но он же вакуумный….В общем бесполезный разговор получился, в очень неприятном тоне. Вагон абсолютно не отапливался, батареи холодные. На соседнем месте ребёнок спал в куртке и шапке. А когда начали подъезжать к Москве, затопила так, что дышать не чем было, зачем мне не понятно.

Владимир
Владимир

Всё просто отлично

Людмила
Людмила

Спасибо проводникам , приятные хорошие женщины. Чисто , уютно , всё с добротой. Очень довольны.

Вероника
Вероника

Такое чувство что проводнику все не почем. Когда я подошла к вагону, у него был взгляд юного Чатского с вопросом, тебя ещё к нам занесло, зачем? Потом слегка подхомив, достал распечатку, потому что я была с электронным билетом, пропустил в паровоз. Туалеты очень грязные, мыльница оторвана, лежит на раковине, без мыла.

Александр
Александр

Вы лучшие. В вагоне работал кондиционер-просто класс. С комфортом доехал. Спасибо .

Елена
Елена

Ехала в новом поезде,проводники внимательные и доброжелательные. НО,примерно до 11-12 ночи ,они очень громко разговаривали со своим знакомым (пассажиром), используя ненормативную лексику, при том ,что в вагоне были дети.

Наталья
Наталья

Начну по порядку. В вагоне чисто. Бельё свежее, кипельно белое. О комфорте. Кондиционер работал всего часа 3. В вагоне было душно. Проводницы — добрые, отзывчивые молоденькие ещё, наверное, неопытные девушки. Хорошо бы погромче объявлять о станциях и время стоянки, на которых поезд стоит подолгу, чтобы пассажиры могли выйти и подышать воздухом, рассчитывая своё время.

Наталия
Наталия

Поездка прошла комфортно. В купе ехала одна. Приятно удивило, что в вагоне была кофе-машина. Проводнику отдельное спасибо! Внимательная и отзывчивая.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Почему-то в туалете не было воды

Ангелина
Ангелина

Было душно, ночью шумно. За такую цену в иных поездах гораздо комфортнее.

Виктор
Виктор

Все отлично!!!

Олег
Олег

Было очень грязно и жарко

Николай и Галина
Николай и Галина

Главное не выходя из дома покупаешь билет!

16
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x