Расписание и ЖД билеты на поезд 347Ж Санкт-Петербург — Уфа


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 347Ж Санкт-Петербург — Уфа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 347Ж по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Уфа на 18 сентября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Уфа на 👍 17 декабря 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Уфа
  3. выберите дату, например 18 сентября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:45 Санкт-Петербург 2 д. 2 ч. 25 мин. 20:10 Уфа 51

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Уфа.

Маршрут движения пассажирского поезда 347Ж Санкт-Петербург — Уфа на карте

Расписание поезда 347Ж Санкт-Петербург — Уфа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 17:45
Малая Вишера 20:35 2 м 20:37 2 ч 50 м
Окуловка 21:32 18 м 21:50 3 ч 45 м
Бологое-Московское 23:11 36 м 23:47 5 ч 6 м
Удомля 00:47 4 м 00:51 6 ч 6 м
Максатиха 01:47 2 м 01:49 7 ч 2 м
Бежецк 02:41 4 м 02:45 7 ч 54 м
Сонково 03:11 18 м 03:29 8 ч 20 м
Пищалкино 03:48 1 м 03:49 8 ч 39 м
Родионово 04:06 1 м 04:07 8 ч 56 м
Некоуз 04:34 2 м 04:36 9 ч 23 м
Шестихино 04:50 16 м 05:06 9 ч 37 м
Волга 05:19 1 м 05:20 9 ч 50 м
Рыбинск-Пасс 05:58 18 м 06:16 10 ч 28 м
Ярославль-Главный 07:47 42 м 08:29 11 ч 59 м
Бурмакино 09:10 1 м 09:11 12 ч 40 м
Нерехта 09:40 4 м 09:44 13 ч 9 м
Фурманов 10:37 2 м 10:39 14 ч 2 м
Ермолино 10:58 2 м 11:00 14 ч 21 м
Иваново 11:22 30 м 11:52 14 ч 43 м
Шуя 12:25 5 м 12:30 15 ч 16 м
Савино 12:56 2 м 12:58 15 ч 42 м
Ковров 1 13:36 33 м 14:09 16 ч 20 м
Вязники 14:46 2 м 14:48 16 ч 57 м
Ильино 15:25 2 м 15:27 17 ч 34 м
Дзержинск 15:49 2 м 15:51 17 ч 56 м
Нижний Новгород Москов 16:18 45 м 17:03 18 ч 23 м
Арзамас 1 18:42 28 м 19:10 20 ч 2 м
Шатки 19:51 2 м 19:53 20 ч 43 м
Лукоянов 20:26 2 м 20:28 21 ч 16 м
Ужовка 21:22 2 м 21:24 22 ч 10 м
Оброчное 21:57 2 м 21:59 22 ч 43 м
Красный Узел 22:30 30 м 23:00 23 ч 14 м
Саранск 23:34 10 м 23:44 23 ч 48 м
Рузаевка 00:21 38 м 00:59 1 д 25 м
Ночка 02:18 2 м 02:20 1 д 1 ч 44 м
Инза 02:38 40 м 03:18 1 д 2 ч 2 м
Вешкайма 04:41 5 м 04:46 1 д 3 ч 25 м
Ульяновск Центр. 06:41 1 ч 3 м 07:44 1 д 5 ч 20 м
Верхняя Терраса 08:12 2 м 08:14 1 д 5 ч 48 м
Димитровград 09:36 5 м 09:41 1 д 7 ч 10 м
Нурлат 11:14 5 м 11:19 1 д 8 ч 43 м
Челна 11:44 2 м 11:46 1 д 9 ч 8 м
Шентала 12:15 2 м 12:17 1 д 9 ч 37 м
Клявлино 13:08 2 м 13:10 1 д 10 ч 28 м
Бугульма 14:20 10 м 14:30 1 д 11 ч 38 м
Уруссу 15:32 1 м 15:33 1 д 12 ч 40 м
Туймазы 15:57 10 м 16:07 1 д 13 ч 4 м
Кандры 16:39 25 м 17:04 1 д 13 ч 36 м
Буздяк 17:41 2 м 17:43 1 д 14 ч 13 м
Чишмы 1 18:55 2 м 18:57 1 д 15 ч 25 м
Дема 19:54 1 м 19:55 1 д 16 ч 22 м
Уфа 20:10 1 д 16 ч 37 м

Информация о поезде 347Ж Санкт-Петербург — Уфа

Пассажирский поезд 347Ж Санкт-Петербург — Уфа отправляется со станции Санкт-Петербург в 17:45 и прибывает на станцию Уфа в 20:10. Дорога займёт у вас: 2 д. 2 ч. 25 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 51. Самая длинная остановка на маршруте: 63 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 9 часов 48 минут.

Стоимость билетов на поезд 347Ж Санкт-Петербург — Уфа

  • Цена билета в вагоне купе - 6580 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4700 руб.
Среди удобств поезда 347Ж – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 51 станций.
  • Длинная остановка: 63 мин – Ульяновск Центр.
  • Расстояние: 2536 км.
  • Минимальная цена билета: 4700 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
19 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Павел
Павел

Кондиционер не работал, хотя в билете указано, что вагон с кондиционером

Александр
Александр

Все отлично, за исключением :
1. Нет кофемашины
2. Постели не заправлены
3. Туалеты убогие, прошлый век
Стоимость билетов от фирменного поезда отличается не намного и поезд такого уровня от Питера до Уфы должен быть более комфортабельным

Илья
Илья

А

Оксана
Оксана

Все хорошо, проблема только с туалетом (долго закрыт при стоянках и сан. Зонах).

Светлана
Светлана

Вагон был довольно старым, с чем связано периодическое заклинивание дверей в купе.
Здесь хочу отметить работу проводников, которые вызвали мастера, который помог нам устранить данную проблему. Также в течение всей поездки они решали вопросы и остальных пассажиров, делая поездку максимально комфортной.
Влажная уборка в вагоне проводилась несколько раз в день.
Собственно, большинство звезд в моем отзыве — заслуга проводников. Хотелось бы отметить их работу: наш вагон сопровождала проводница и молодой человек, показалось, что студент (практикант).
Надеюсь, ваша Компания найдет возможность поощрить данных сотрудников.

Имен, к сожалению, не записала.
Поезд Петербург-Уфа, отправление из Ярославля 24 июля, вагон 10, купейный.

Спасибо!

Екатерина
Екатерина

Поездка чудесная. Проводники вежливые, и предупредительные. Ехали в купе. Был биотуалет. В целом поездкой довольны.

Анна
Анна

Хороший персонал, но очень душно. Душно на столько что дышать не чем. Установите систему кондиционирования что бы при остановке не прекращало поток воздуха.
Спасибо

Екатерина
Екатерина

Проводники очень хорошие)))

Анна
Анна

сидячие места на дальние расстояния лучше не брать…совсем…даже если других мест нет…и если денег нет…

Евгения
Евгения

Туда и обратно от Нижнего Новгорода до Питера добиралась на плацкарте, боковыми верхними полками. Порадовало, что перестали на станциях закрывать туалеты. Давно я поездами не ездила. Ну а в принципе плацкарт как плацкарт. Цена и качество соответствуют. Не дорого и нормально.

Демешев Виктор
Демешев Виктор

Поездка прошла очень хорошо, в вагоне чисто, персонал очень вежливый, все было хорошо. Спасибо за комфорт.

Светлана
Светлана

Один проводник,это не допустимо!

Андрей
Андрей

Спасибо что Вы есть..

Марьяна
Марьяна

Персонал очень хороший,вежливый,поездка в целом прошла хорошо.было сначала очень душно ,потом очень холодно.

Сергей
Сергей

Все хорошо, начальник поезда очень внимательный и доброжелательный.

Анна
Анна

Ехала поездом 347-348 Санкт Петербург-Уфа Крайне очень не давольна поездкой!!!! Хочется задать вопрос почему продают билеты на те места где не оборудовано само место комфортом?! Почему нет хотя бы тёплой воды в вагоне, ведь не 2 часа ехать а больше 2-х дней!!!!! Механика этого поезда за дерзость и хамство вообще уволила бы !!! Такие работники не должны работать и обслуживать пассажиров поезда, собственно как и сама начальник поезда ! Которая не может решить оптимально проблему и лишь просто пожав плечами сказать «Мы не можем вам не чем помочь !» Проводника данного поезда Юлию могу с полной уверенность поблагодарить за качество… Подробнее »

Мария
Мария

Все отлично! Очень порадовало.

Андрей
Андрей

Вагон старый.
500 км Нижний Новгород — Ульяновск ехали 14 часов (средняя скорость 35 км/ч)
Проводники приветливые.
Стоимость в 2 раза выше, чем проезд на автобусе. Автобус едет 10 часов.

Илья
Илья

Персонал поезда ведёт себя грубо! Слушают музыку на телефонах, продают алкоголь пассажирам.

19
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x