Расписание и ЖД билеты на поезд 350М Москва — Ташкент


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 350М Москва — Ташкент, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 350М по маршруту 🚂 Москва — Ташкент на 21 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Ташкент на 👍 20 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Ташкент
  3. выберите дату, например 21 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:16 Москва 3 д. 12 ч. 39 мин. 00:55 Ташкент 32

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Ташкент.

Маршрут движения пассажирского поезда 350М Москва — Ташкент на карте

Расписание поезда 350М Москва — Ташкент со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 12:16
Рязань 2 15:03 27 м 15:30 2 ч 47 м
Мичуринск-Ворон 18:29 5 м 18:34 5 ч 46 м
Грязи-Воронежские 19:28 49 м 20:17 6 ч 40 м
Жердевка 22:31 2 м 22:33 8 ч 54 м
Народная 23:57 2 м 23:59 10 ч 18 м
Грибановка 00:22 43 м 01:05 10 ч 41 м
Борисоглебск 01:28 7 м 01:35 11 ч 4 м
Поворино 02:42 1 ч 8 м 03:50 12 ч 11 м
Арчеда 08:46 4 м 08:50 17 ч 7 м
Волгоград 1 11:29 41 м 12:10 19 ч 46 м
Волжский 12:54 2 м 12:56 20 ч 30 м
Владимировка 15:04 5 м 15:09 22 ч 38 м
Верхний Баскунчак 15:58 51 м 16:49 23 ч 27 м
Аксарайская 19:37 2 ч 20 м 21:57 1 д 2 ч 15 м
Ганюшкино 02:32 1 ч 30 м 04:02 1 д 6 ч 50 м
Исатай 05:08 5 м 05:13 1 д 7 ч 56 м
Ак-Кистау 06:38 1 м 06:39 1 д 9 ч 21 м
Атырау 07:48 22 м 08:10 1 д 10 ч 30 м
Доссор 09:59 11 м 10:10 1 д 12 ч 19 м
Макат 10:47 35 м 11:22 1 д 12 ч 56 м
Кульсары 12:52 13 м 13:05 1 д 14 ч 26 м
Бейнеу 16:36 1 ч 30 м 18:06 1 д 17 ч 57 м
Каракалпакия 18:43 2 ч 20:43 1 д 18 ч 34 м
Жаслык 23:13 12 м 23:25 1 д 21 ч 4 м
Кунград 01:58 20 м 02:18 1 д 23 ч 37 м
Нукус 04:04 10 м 04:14 2 д 1 ч 23 м
Туртгул 06:54 6 м 07:00 2 д 4 ч 3 м
Мискин 07:27 20 м 07:47 2 д 4 ч 30 м
Ургенч 09:09 1 ч 36 м 10:45 2 д 5 ч 52 м
Бухара 1 16:50 30 м 17:20 2 д 11 ч 57 м
Навои 18:23 12 м 18:35 2 д 13 ч
Самарканд 20:06 22 м 20:28 2 д 14 ч 31 м
Ташкент Пасс Центр. 00:55 2 д 18 ч 58 м

Информация о поезде 350М Москва — Ташкент

Пассажирский поезд 350М Москва — Ташкент отправляется со станции Москва в 12:16 и прибывает на станцию Ташкент в 00:55. Дорога займёт у вас: 3 д. 12 ч. 39 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 32. Самая длинная остановка на маршруте: 140 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 17 часов 41 минут.

Стоимость билетов на поезд 350М Москва — Ташкент

  • Цена билета в вагоне купе - 17244 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 12317 руб.
Среди удобств поезда 350М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 32 станций.
  • Длинная остановка: 140 мин – Аксарайская
  • Расстояние: 2792 км.
  • Минимальная цена билета: 12317 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x