Расписание и ЖД билеты на поезд 351Е Приобье — Уфа


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 351Е Приобье — Уфа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 351Е по маршруту 🚂 Приобье — Уфа на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Приобье — Уфа на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Приобье,
  2. заполните поле "Куда", например Уфа
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:20 Приобье 2 д. 5 ч. 19 мин. 23:39 Уфа 42

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Приобье — Уфа.

Маршрут движения пассажирского поезда 351Е Приобье — Уфа на карте

Расписание поезда 351Е Приобье — Уфа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Приобье 18:20
Нягань 19:13 34 м 19:47 53 м
Вонъеган 20:29 2 м 20:31 1 ч 35 м
Коммунистическая 21:22 2 м 21:24 2 ч 26 м
Конда 22:01 2 м 22:03 3 ч 3 м
Верхнекондинская 22:39 43 м 23:22 3 ч 39 м
Геологическая 23:40 8 м 23:48 3 ч 57 м
Алябьево 00:17 10 м 00:27 4 ч 26 м
Разъезд 135 км 00:40 3 м 00:43 4 ч 39 м
Атымья 01:09 3 м 01:12 5 ч 5 м
Пелым 01:31 4 м 01:35 5 ч 24 м
Оус 02:22 18 м 02:40 6 ч 11 м
Першино 03:53 2 м 03:55 7 ч 24 м
Ивдель 1 04:08 25 м 04:33 7 ч 37 м
Лангур 05:06 6 м 05:12 8 ч 10 м
Сама 05:39 5 м 05:44 8 ч 37 м
Уралзолото 05:59 2 м 06:01 8 ч 52 м
Марсяты 06:11 2 м 06:13 9 ч 2 м
Андриановичи 06:33 2 м 06:35 9 ч 22 м
Серов 07:27 1 ч 7 м 08:34 10 ч 14 м
Лобва 09:54 3 м 09:57 11 ч 34 м
Ляля 10:19 19 м 10:38 11 ч 56 м
Верхотурье 11:00 19 м 11:19 12 ч 18 м
Выя 12:14 20 м 12:34 13 ч 13 м
Верхняя 13:03 5 м 13:08 13 ч 42 м
Гороблагодатская 13:28 3 м 13:31 14 ч 2 м
Баранчинская 13:44 2 м 13:46 14 ч 15 м
Нижний Тагил 14:32 37 м 15:09 15 ч 1 м
Невьянск 15:51 15 м 16:06 15 ч 43 м
Верх-Нейвинск 16:33 20 м 16:53 16 ч 10 м
Екатеринбург Пассажирский 18:14 2 ч 10 м 20:24 17 ч 31 м
Верхний Уфалей 23:39 1 ч 27 м 01:06 1 д 20 ч 46 м
Кыштым 02:03 3 м 02:06 1 д 21 ч 43 м
Аргаяш 02:46 1 м 02:47 1 д 22 ч 23 м
Челябинск 03:50 1 ч 12 м 05:02 1 д 23 ч 26 м
Миасс 1 07:15 2 м 07:17 2 д 1 ч 39 м
Златоуст 08:40 33 м 09:13 2 д 3 ч 2 м
Бердяуш 10:16 2 м 10:18 2 д 4 ч 5 м
Сулея 10:47 2 м 10:49 2 д 4 ч 34 м
Вязовая 11:38 2 м 11:40 2 д 5 ч 23 м
Усть-Катав 11:58 2 м 12:00 2 д 5 ч 41 м
Кропачево 12:28 23 м 12:51 2 д 6 ч 9 м
Аша 13:54 2 м 13:56 2 д 7 ч 12 м
Уфа 15:48 2 д 9 ч 4 м

Информация о поезде 351Е Приобье — Уфа

Пассажирский поезд 351Е Приобье — Уфа отправляется со станции Приобье в 18:20 и прибывает на станцию Уфа в 23:39. Дорога займёт у вас: 2 д. 5 ч. 19 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 42. Самая длинная остановка на маршруте: 130 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 12 часов 24 минут.

Стоимость билетов на поезд 351Е Приобье — Уфа

  • Цена билета в вагоне купе - 5362 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3830 руб.
Среди удобств поезда 351Е – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 42 станций.
  • Длинная остановка: 130 мин – Екатеринбург Пассажирский
  • Расстояние: 1027 км.
  • Минимальная цена билета: 3830 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x