Расписание и ЖД билеты на поезд 360Ч Калининград — Адлер


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 360Ч Калининград — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 360Ч по маршруту 🚂 Калининград — Адлер на 18 сентября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Калининград — Адлер на 👍 17 декабря 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Калининград,
  2. заполните поле "Куда", например Адлер
  3. выберите дату, например 18 сентября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:07 Калининград 2 д. 11 ч. 16 мин. 06:23 Адлер 50

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Калининград — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 360Ч Калининград — Адлер на карте

Расписание поезда 360Ч Калининград — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Калининград Пасс Южный 19:07
Гвардейск 19:41 2 м 19:43 34 м
Черняховск 20:19 4 м 20:23 1 ч 10 м
Гусев 20:44 2 м 20:46 1 ч 31 м
Нестеров 21:09 2 м 21:11 1 ч 54 м
Чернышевское 21:21 40 м 22:01 2 ч 4 м
Кибартай 22:07 1 ч 23:07 2 ч 10 м
Вильнюс 01:26 5 м 01:31 4 ч 29 м
Кяна 02:03 1 ч 03:03 5 ч 1 м
Гудогай 03:22 40 м 04:02 5 ч 20 м
Сморгонь 04:31 2 м 04:33 5 ч 49 м
Молодечно 05:02 2 м 05:04 6 ч 18 м
Минск-Пассажирский 06:09 25 м 06:34 7 ч 23 м
Борисов 07:45 3 м 07:48 8 ч 34 м
Орша-Центральная 09:28 15 м 09:43 10 ч 14 м
Смоленск Центральный 10:59 35 м 11:34 11 ч 30 м
Рябцево 12:14 2 м 12:16 12 ч 10 м
Починок 12:42 2 м 12:44 12 ч 36 м
Рославль 1 13:32 12 м 13:44 13 ч 24 м
Дубровка 14:25 6 м 14:31 14 ч 5 м
Жуковка 14:52 7 м 14:59 14 ч 26 м
Брянск Орловский 16:00 49 м 16:49 15 ч 27 м
Навля 17:42 2 м 17:44 16 ч 20 м
Комаричи 18:42 3 м 18:45 17 ч 18 м
Дмитриев-Льговский 19:30 2 м 19:32 18 ч 3 м
Льгов-Киевский 20:46 23 м 21:09 19 ч 17 м
Курчатов 21:42 2 м 21:44 19 ч 50 м
Курск 22:34 31 м 23:05 20 ч 40 м
Касторная-Курская 01:40 10 м 01:50 23 ч 15 м
Воронеж 1 03:23 47 м 04:10 1 д 48 м
Лиски 06:13 3 м 06:16 1 д 2 ч 51 м
Россошь 07:50 33 м 08:23 1 д 4 ч 25 м
Кутейниково 10:20 2 м 10:22 1 д 6 ч 22 м
Миллерово 11:07 2 м 11:09 1 д 7 ч 7 м
Каменская 11:58 2 м 12:00 1 д 7 ч 56 м
Лихая 12:23 14 м 12:37 1 д 8 ч 19 м
Зверево 13:02 2 м 13:04 1 д 8 ч 44 м
Сулин 13:23 2 м 13:25 1 д 9 ч 3 м
Шахтная 13:52 2 м 13:54 1 д 9 ч 30 м
Новочеркасск 14:41 2 м 14:43 1 д 10 ч 17 м
Первомайская 16:20 18 м 16:38 1 д 11 ч 54 м
Староминская-Тимашевск 17:57 2 м 17:59 1 д 13 ч 13 м
Каневская 18:39 2 м 18:41 1 д 13 ч 53 м
Брюховецкая 19:09 2 м 19:11 1 д 14 ч 21 м
Краснодар 1 21:15 35 м 21:50 1 д 16 ч 25 м
Горячий Ключ 22:53 36 м 23:29 1 д 17 ч 28 м
Туапсе-Пасс 03:01 12 м 03:13 1 д 21 ч
Лазаревская 03:57 8 м 04:05 1 д 21 ч 44 м
Лоо 04:54 13 м 05:07 1 д 22 ч 33 м
Сочи 05:32 18 м 05:50 1 д 22 ч 58 м
Хоста 06:10 2 м 06:12 1 д 23 ч 18 м
Адлер 06:23 1 д 23 ч 29 м

Информация о поезде 360Ч Калининград — Адлер

Пассажирский поезд 360Ч Калининград — Адлер отправляется со станции Калининград в 19:07 и прибывает на станцию Адлер в 06:23. Дорога займёт у вас: 2 д. 11 ч. 16 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 50. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 11 часов 47 минут.

Стоимость билетов на поезд 360Ч Калининград — Адлер

  • Цена билета в вагоне купе - 7407 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5291 руб.
Среди удобств поезда 360Ч – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 50 станций.
  • Длинная остановка: 60 мин – Кибартай
  • Расстояние: 2886 км.
  • Минимальная цена билета: 5291 руб.
2.7 3 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
21 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анастасия
Анастасия

Старый вагон , но с кондиционером. Проводница опрятно выглядит, вежливая. В вагоне чисто, всегда есть туалетная бумага и бумажные полотенца.

Екатерина
Екатерина

Остались полностью довольны обслуживанием и в целом поездкой!

Марина
Марина

Очень понравилось, но это касается только 5 вагона купе. Ехали 19.04.2019, очень понравились проводники, замечательный вареный кофе, были приятно удивлены. Спасибо за нашу хорошую дорогу и вашу отличную работу

Анастасия
Анастасия

Хорошие проводницы,приветливые.

Tati
Tati

В целом на хорошо, но дуло из окна. Я была вначале вагона, когда вагон подтопили, бедные пасажиры в середине вагона от жары мучались, а я мёрзла

Мария
Мария

Отличный поезд, а самое главное уровень работы проводников! Терпения , терпения и ещё раз терпения с пассажирами )

Наталья
Наталья

Отличная бригада. Внимательные проводники. Чисто и комфортно!

Ирина
Ирина

Вагоны пора уже списывать, уже своё отработали, в ужасном состоянии

Инна
Инна

Все отлично, соотношение цены и качества обслуживания на отличном уровне,мы сами белорусы и были приятно удивлены.Надеемся этим же поездом с дочерью поехать снова.Билет заказывали с Витебска по интернету.Отдельный спасибо проводникам 11 вагона 360 смоленск-туапсе

Татьяна
Татьяна

Вагон новый, чисто, только наматрасники
красивые, новые, но скользкие. На боковой полке спать не реально. Даже если не двигаться — матрас падает с полки.

Сергей
Сергей

На сайте указано, что вагон с кондиционером, на деле его там нет.

Татьяна
Татьяна

Поезд понравился. Биотуалет, постельное белье чистое, матрасы и подушки новые. Поезд прибыл точно по расписанию.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Всё понравилось,приветливые и улыбчивые проводники,в вагоне чисто и тепло

Maria
Maria

Отличный поезд, чистый, матрасы, подушки в отличном состоянии, туалет чистый, удобный, с бумагой. Люди все хорошие ехали в поезде. Радио работало Днём, стало веселее. 32 часа в поезде прошли легко!

Алексей
Алексей

Спасибо за сервис

Светлана
Светлана

Спасибо за ваш труд, путешествуем с удовольствием.

Владимир Зайцев
Владимир Зайцев

Слишком мало розеток для зарядки гаджетов

Дарья
Дарья

Всё хорошо.

Галина
Галина

Все супер

Павел
Павел

Все понравилось

Татьяна
Татьяна

По сан.нормам температура должна быть до 24 градусов,а была 27…сделала замечание проводнику,на что она ответила,видите ли какая-то бабушка мёрзнет,но есть санитарные нормы…пожалуйста,соблюдайте,раз заявляете открыто.

21
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x