Расписание и ЖД билеты на поезд 360С Адлер — Калининград


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 360С Адлер — Калининград, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 360С по маршруту 🚂 Адлер — Калининград на 3 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Адлер — Калининград на 👍 1 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Адлер,
  2. заполните поле "Куда", например Калининград
  3. выберите дату, например 3 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:29 Адлер 2 д. 11 ч. 39 мин. 09:08 Калининград 50

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Калининград.

Маршрут движения пассажирского поезда 360С Адлер — Калининград на карте

Расписание поезда 360С Адлер — Калининград со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 21:29
Хоста 21:40 2 м 21:42 11 м
Сочи 22:02 6 м 22:08 31 м
Лоо 22:39 14 м 22:53 1 ч 2 м
Лазаревская 23:36 3 м 23:39 1 ч 45 м
Туапсе-Пасс 00:20 10 м 00:30 2 ч 26 м
Горячий Ключ 02:58 36 м 03:34 4 ч 54 м
Краснодар 1 04:34 37 м 05:11 5 ч 54 м
Брюховецкая 07:16 2 м 07:18 7 ч 59 м
Каневская 07:48 2 м 07:50 8 ч 29 м
Староминская-Тимашевск 08:28 2 м 08:30 9 ч 7 м
Первомайская 09:53 22 м 10:15 10 ч 30 м
Новочеркасск 11:43 2 м 11:45 11 ч 58 м
Шахтная 12:23 2 м 12:25 12 ч 36 м
Сулин 13:05 2 м 13:07 13 ч 16 м
Зверево 13:30 2 м 13:32 13 ч 39 м
Лихая 14:00 14 м 14:14 14 ч 7 м
Каменская 14:40 2 м 14:42 14 ч 33 м
Миллерово 15:44 2 м 15:46 15 ч 35 м
Кутейниково 16:35 2 м 16:37 16 ч 24 м
Россошь 18:15 35 м 18:50 18 ч 2 м
Лиски 20:22 5 м 20:27 19 ч 34 м
Воронеж 1 22:57 53 м 23:50 22 ч 4 м
Касторная-Курская 01:33 10 м 01:43 23 ч 47 м
Курск 04:00 44 м 04:44 1 д 2 ч 4 м
Курчатов 05:36 2 м 05:38 1 д 2 ч 56 м
Льгов-Киевский 06:03 15 м 06:18 1 д 3 ч 21 м
Дмитриев-Льговский 08:04 2 м 08:06 1 д 5 ч 7 м
Комаричи 08:44 4 м 08:48 1 д 5 ч 45 м
Навля 09:41 2 м 09:43 1 д 6 ч 38 м
Брянск Орловский 10:31 48 м 11:19 1 д 7 ч 26 м
Жуковка 12:26 7 м 12:33 1 д 8 ч 33 м
Дубровка 13:01 5 м 13:06 1 д 9 ч 1 м
Рославль 1 14:12 12 м 14:24 1 д 10 ч 7 м
Починок 15:22 3 м 15:25 1 д 11 ч 5 м
Смоленск Центральный 16:23 37 м 17:00 1 д 12 ч 3 м
Орша-Центральная 18:22 17 м 18:39 1 д 13 ч 25 м
Борисов 20:00 2 м 20:02 1 д 14 ч 46 м
Минск-Пассажирский 21:27 23 м 21:50 1 д 16 ч 11 м
Молодечно 22:53 2 м 22:55 1 д 17 ч 14 м
Сморгонь 23:22 2 м 23:24 1 д 17 ч 41 м
Ошмяны 23:43 2 м 23:45 1 д 18 ч
Гудогай 00:02 40 м 00:42 1 д 18 ч 17 м
Кяна 01:01 1 ч 02:01 1 д 18 ч 36 м
Вильнюс 02:33 5 м 02:38 1 д 19 ч 8 м
Кибартай 04:55 1 ч 05:55 1 д 21 ч 25 м
Чернышевское 06:01 40 м 06:41 1 д 21 ч 31 м
Нестеров 06:56 2 м 06:58 1 д 21 ч 46 м
Гусев 07:24 2 м 07:26 1 д 22 ч 12 м
Черняховск 07:46 4 м 07:50 1 д 22 ч 32 м
Гвардейск 08:29 2 м 08:31 1 д 23 ч 11 м
Калининград Пасс Южный 09:08 1 д 23 ч 48 м

Информация о поезде 360С Адлер — Калининград

Пассажирский поезд 360С Адлер — Калининград отправляется со станции Адлер в 21:29 и прибывает на станцию Калининград в 09:08. Дорога займёт у вас: 2 д. 11 ч. 39 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 50. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 11 часов 51 минут.

Стоимость билетов на поезд 360С Адлер — Калининград

  • Цена билета в вагоне купе - 7407 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5291 руб.
Среди удобств поезда 360С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 50 станций.
  • Длинная остановка: 60 мин – Кяна
  • Расстояние: 2885 км.
  • Минимальная цена билета: 5291 руб.
5 1 голос
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
17 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анастасия
Анастасия

Вагон 3 , старенький , но чистый. В туалете были все принодлежности ( бумажный стульчак, бумага, полотенце, мыло, освежитель воздуха) . В купе было одно , но, грязное одеяло ( все в желтых пятнах). Общее впечатление положительное!

Анатолий
Анатолий

Всё не плохо!

Мария
Мария

Как всегда на высшем уровне и персонал и комфорт поезда Адлер-Калининград!!! Спасибо за внимание и заботу проводникам

Tati
Tati

Приветливые и доброжелательные сотрудники поезда. Тишина, чистота и спокойствие, во многом зависит от самих пассажиров поезда! А начальник поезда вообще чудесная женщина, побольше таких людей в мир. Спасибо всем.

Ольга чулкова
Ольга чулкова

Комфортно!

Tati
Tati

Проводники замечательные! Самое главное вкусный кофе! Чистый туалет, а остальное не важно.

майя
майя

В вагоне чисто. Кондиционер работал всю дорогу. Проводники: молодые девушка и парень очень внимательные. Попутчики замечательные, в вагоне тихо.. Впечатления остались хорошие. Вечером легли спать утром проснулись в Ростове, поезд пришел без опоздания в Ростов-на Дону. Остались довольные, поездка удалась!

Наталия
Наталия

Всё отлично. Особенно проводники. Рекомендую

Борис
Борис

Мне понравилось, очень внимательная проводница, вежливая, любезная.

Евгения
Евгения

Всё отлично! Вагон чистый!

Андрей
Андрей

Спасибо коллективу проводников и лично начальнику поезда! Отличная команда! Чисто, уютно, комфортно! В санузлах порядок! Отмечаю вежливость и замечательный кофе!

Горбунова Елена
Горбунова Елена

Вагон отличный, проводник замечательный, поездка удалась!!!

Владимир
Владимир

Поездкой удовлетворен.

Сергей
Сергей

Всё хорошо спасибо

Юлия
Юлия

Вагон видимо старый, полки узкие, поезд постоянно резко тормозил

НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ

Персонал и обслуживание очень хорошее ! тепло уютно и комфортно! хороший поезд!

Анна
Анна

ПРОВОДНИК очень внимательна и вежлива. Вот только не запомнила ее имя поездка от 23/11/2016г вагон 7. тепло, комфортно, чисто. Постельное белье в идеальном состоянии. в туалете всё есть, дома не у всех так укомплектовано. большое спасибо! Поездка была прекрасной.

17
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x