Расписание и ЖД билеты на поезд 363Ц Караганды — Томск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 363Ц Караганды Сорт — Томск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 363Ц по маршруту 🚂 Караганды Сорт — Томск на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Караганды Сорт — Томск на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Караганды Сорт,
  2. заполните поле "Куда", например Томск
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:24 Караганды Сорт 1 д. 8 ч. 21 мин. 07:45 Томск 37

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Караганды Сорт — Томск.

Маршрут движения пассажирского поезда 363Ц Караганды Сорт — Томск на карте

Расписание поезда 363Ц Караганды Сорт — Томск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Караганды Пасс 23:24
Караганды Сорт 23:49 5 м 23:54 25 м
Мырза 00:26 3 м 00:29 57 м
Сарыбел 01:26 4 м 01:30 1 ч 54 м
Анар 01:44 3 м 01:47 2 ч 8 м
Аршалы 02:09 2 м 02:11 2 ч 30 м
Нур-Султан 1 03:08 33 м 03:41 3 ч 27 м
Сары-Оба 04:41 3 м 04:44 4 ч 27 м
Еркеншилик 05:19 3 м 05:22 5 ч 2 м
Ерейментау 06:02 8 м 06:10 5 ч 42 м
Бозшаколь 07:29 7 м 07:36 7 ч 1 м
Шидерты 08:04 2 м 08:06 7 ч 29 м
Екибастуз 1 09:02 20 м 09:22 8 ч 25 м
Калкаман 10:22 2 м 10:24 9 ч 25 м
Павлодар 11:38 40 м 12:18 10 ч 39 м
Маралды 13:24 2 м 13:26 11 ч 45 м
Шарбакты 13:52 1 ч 30 м 15:22 12 ч 11 м
Кулунда 13:12 1 ч 14:12 10 ч 1 м
Новоблаговещенка 15:29 2 м 15:31 11 ч 18 м
Леньки 16:10 3 м 16:13 11 ч 57 м
Гилевка 16:36 3 м 16:39 12 ч 20 м
Овечкино 17:03 3 м 17:06 12 ч 44 м
Корчино 17:30 3 м 17:33 13 ч 8 м
Ребриха 18:16 2 м 18:18 13 ч 51 м
Барнаул 19:56 1 ч 5 м 21:01 15 ч 29 м
Алтайская 21:21 10 м 21:31 15 ч 49 м
Усть-Тальменская 22:28 5 м 22:33 16 ч 46 м
Черепаново 23:18 29 м 23:47 17 ч 31 м
Линево 00:13 2 м 00:15 17 ч 57 м
Искитим 00:38 2 м 00:40 18 ч 20 м
Бердск 00:57 2 м 00:59 18 ч 37 м
Сеятель 01:13 2 м 01:15 18 ч 51 м
Новосибирск-Главный 01:42 55 м 02:37 19 ч 18 м
Болотная 04:36 2 м 04:38 21 ч 17 м
Юрга 1 05:03 2 м 05:05 21 ч 42 м
Яшкино 05:46 2 м 05:48 22 ч 23 м
Тайга 2 06:12 2 м 06:14 22 ч 47 м
Томск 1 07:21 10 м 07:31 23 ч 54 м
Томск 2 07:45 1 д 8 м

Информация о поезде 363Ц Караганды Сорт — Томск

Пассажирский поезд 363Ц Караганды Сорт — Томск отправляется со станции Караганды Сорт в 23:24 и прибывает на станцию Томск в 07:45. Дорога займёт у вас: 1 д. 8 ч. 21 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 37. Самая длинная остановка на маршруте: 90 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 8 часов 13 минут.

Стоимость билетов на поезд 363Ц Караганды Сорт — Томск

  • Цена билета в вагоне купе - 5727 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4091 руб.
Среди удобств поезда 363Ц – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 37 станций.
  • Длинная остановка: 90 мин – Шарбакты
  • Расстояние: 1086 км.
  • Минимальная цена билета: 4091 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x