Расписание и ЖД билеты на поезд 367С Кисловодск — Киров


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 367С Кисловодск — Киров Пасс, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 367С по маршруту 🚂 Кисловодск — Киров Пасс на 6 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Кисловодск — Киров Пасс на 👍 4 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Кисловодск,
  2. заполните поле "Куда", например Киров Пасс
  3. выберите дату, например 6 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:03 Кисловодск 2 д. 9 ч. 21 мин. 05:23:54 Киров Пасс 47

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Кисловодск — Киров Пасс.

Маршрут движения пассажирского поезда 367С Кисловодск — Киров Пасс на карте

Расписание поезда 367С Кисловодск — Киров Пасс со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 22:03
Ессентуки 22:32 5 м 22:37 29 м
Пятигорск 22:55 5 м 23:00 47 м
Минеральные Воды 23:33 34 м 00:07 1 ч 20 м
Невинномысская 01:27 5 м 01:32 2 ч 40 м
Армавир Ростовский 02:31 10 м 02:41 3 ч 39 м
Кавказская 03:32 32 м 04:04 4 ч 30 м
Ея 06:10 3 м 06:13 6 ч 36 м
Белоглинская 06:34 3 м 06:37 6 ч 57 м
Песчанокопская 06:58 3 м 07:01 7 ч 18 м
Сальск 07:56 26 м 08:22 8 ч 13 м
Пролетарская 08:55 3 м 08:58 8 ч 46 м
Двойная 09:32 3 м 09:35 9 ч 20 м
Куберле 09:57 3 м 10:00 9 ч 42 м
Зимовники 10:27 4 м 10:31 10 ч 9 м
Ремонтная 11:07 3 м 11:10 10 ч 45 м
Котельниково 11:56 16 м 12:12 11 ч 31 м
Сарепта 14:38 2 м 14:40 13 ч 57 м
Волгоград 1 15:15 43 м 15:58 14 ч 32 м
Петров Вал 19:09 2 м 19:11 17 ч 43 м
Паницкая 21:46 5 м 21:51 20 ч 18 м
Саратов 1 Пасс 23:04 43 м 23:47 21 ч 31 м
Сенная 02:06 2 м 02:08 23 ч 50 м
Кулатка 03:15 2 м 03:17 1 д 57 м
Возрождение 03:42 2 м 03:44 1 д 1 ч 22 м
Сызрань Город 04:45 12 м 04:57 1 д 2 ч 23 м
Ульяновск Центр. 08:29 45 м 09:14 1 д 5 ч 55 м
Буа 10:59 5 м 11:04 1 д 7 ч 40 м
Свияжск 12:54 8 м 13:02 1 д 9 ч 30 м
Зеленый Дол 13:14 2 м 13:16 1 д 9 ч 42 м
Казань Пасс 14:08 48 м 14:56 1 д 10 ч 34 м
Арск 16:05 4 м 16:09 1 д 11 ч 43 м
Шемордан 16:37 20 м 16:57 1 д 12 ч 11 м
Кукмор 17:29 5 м 17:34 1 д 12 ч 43 м
Вятские Поляны 17:46 10 м 17:56 1 д 12 ч 55 м
Кизнер 18:32 20 м 18:52 1 д 13 ч 31 м
Люга 19:22 10 м 19:32 1 д 14 ч 1 м
Можга 19:50 20 м 20:10 1 д 14 ч 19 м
Чумайтло 20:21 13 м 20:34 1 д 14 ч 30 м
Агрыз 21:16 15 м 21:31 1 д 15 ч 12 м
Ижевск 22:09 51 м 23:00 1 д 15 ч 50 м
Игра 00:56 5 м 01:01 1 д 17 ч 46 м
Балезино 02:34 30 м 03:04 1 д 19 ч 19 м
Глазов 03:33 15 м 03:48 1 д 19 ч 48 м
Яр 04:23 2 м 04:25 1 д 20 ч 23 м
Фаленки 04:54 2 м 04:56 1 д 20 ч 52 м
Зуевка 05:26 2 м 05:28 1 д 21 ч 22 м
Просница 06:29 2 м 06:31 1 д 22 ч 23 м
Киров Пасс 07:24 1 д 23 ч 16 м

Информация о поезде 367С Кисловодск — Киров Пасс

Пассажирский поезд 367С Кисловодск — Киров Пасс отправляется со станции Кисловодск в 22:03 и прибывает на станцию Киров Пасс в 05:23:54. Дорога займёт у вас: 2 д. 9 ч. 21 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 47. Самая длинная остановка на маршруте: 51 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 10 часов 5 минут.

Стоимость билетов на поезд 367С Кисловодск — Киров Пасс

  • Цена билета в вагоне купе - 7081 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5058 руб.
Среди удобств поезда 367С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 47 станций.
  • Длинная остановка: 51 мин – Ижевск
  • Расстояние: 2783 км.
  • Минимальная цена билета: 5058 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
25 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алексей
Алексей

Единственное, сиденья не удобные, в остальном хорошо.

Ирина
Ирина

В полном восторге! Очень комфортный вагон 12, чистота, температура… Особо хочу подчеркнуть вежливость и обходительность проводников. Очень приятная поездка!

Яна
Яна

Ехала в 10 вагоне. Вагон чистый, аккуратный, персонал вежливый, работает кондиционер

Ирина
Ирина

Оооочень грязный поезд, у ребёнка аллергия на домашнюю пыль , а мы зашли именно в рассадник пыли , к концу поездки у ребёнка горели щеки ало-красным цветом и чихал он каждые 12 минут! Туалеты ужасно грязные , ни салфеток на на унитаз ни мыла жидкого, старое полопанное мыло с трещинами где аж чёрные от грязи прослойки!!! Такой поезд дальнего следования и такая грязь , фу!!!! Цена не соответствует санитарным нормам! Казали в купе из Армавира в Волгоград!!!!

Булат
Булат

чистый и современный вагон.

Светлана
Светлана

В общем нормально, в туалете можно было чаще убираться. Мелкие бумажки лежали на полу с начала поездки на протяжении суток

Руслан
Руслан

Поездка прошла отлично.

Глеб
Глеб

Порой было очень душно, но кондиционер выравнивал ситуацию.

Полина
Полина

Ну что сказать , вагон старый очень старый, нету до сих пор биотуалета , розеток , бедные девочки моют полы из ржавой швабры и чёрной тряпки от старости .

Оксана
Оксана

Спасибо за обслуживание,за доброту,за хорошие отношение

Ирина
Ирина

Ехала поездом 367 Кисловодск-Пермь в 9-м вагоне. Чистота, биотуалет, кондиционер. Впечатления от поездки только положительные.

Эвелина
Эвелина

Старые вагоны, система вентиляции и кондиционеры не работают,в купе грязно,пыльно.Впечатление ниже нижнего!

Анжела
Анжела

Отвратительные вагоны, летом ехать невозможно! Жара такая, что застрелиться хочется. Большая часть окон закрыта и открыть их невозможно. Все древнее даже спать на верхней полке страшно. Загнали людей, как в бочку, и смотрели, как они от жары умирают

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Поездка полностью прошла комфортно

Наталия
Наталия

Вагон старый, кондиционера и биотуалета нет! Проводник очень милая и дружелюбная женщина!!!!

Леонид
Леонид

Старый, неприятный вагон, персонал из советских времён

валиуллин Марат
валиуллин Марат

Был приятно удивлён что в отличие от летней поездки казань-адлер Это поездка с казани до Минвод отличалась тем что плацкартный вагон имел биотуалеты вежливый персонал с юмором добросовестно выполняющий свою работу. Чистота порядок режим всё отлично. Никто не возражал когда я играл на гитаре до 2300. Благодарю все службы РЖД.!

Раиса
Раиса

Хороший, свежий вагон, отличные проводники. Уборку в вагоне ребята делали часто, внимательные. От поездки позитив.

Елена Педай
Елена Педай

Все замечательно, в следующий раз снова поеду этим поездом, Спасибо.

Раиса
Раиса

В этом направлении я на этом поезде ехала первый раз. Поездкой осталась довольна. Очень понравился проводник. Она часто делала уборку, собирала мусор. Постель не нужно было просить, она лежала на столике у моего места. Очень отзывчивый и коммуникабельный человек, поэтому впечатления позитивные. Больше бы таких проводников, которым нравится своя работа, которые заряжает позитивом.

Мария Куслина
Мария Куслина

Очень хорошие и вежливые проводники. Отличный вагон#10. В вагоне и в туалете чистота.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Поздновато конечно решили опросить. Я уже как месяц назад приехал. Но все равно. Поездкой доволен. Достаточно чисто и комфортно было в вагоне. Ночью не холодно, днем не жарко. Очень приятная проводница. Спасибо)))

Альфия
Альфия

Поезд доисторический, нет даже вентилятора и радио. Очень душно, туалет обычный, не био

Даниил
Даниил

Все здорово! По расписанию! Чисто!

Олег
Олег

Вообще поезда я не люблю — смотреть некуда, да и долго, на автобусе быстрее, да озерцаться в окно можно по сторонам, а в поезде всю поездку на соседа, что-ли смотреть. Ну а в целом всё отлично, это 1-ый поезд в моей жизни с такими хорошими условиями — просто по мне лучше автобус ( не смотришь в глаза соседу всю поездку )

25
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x