Расписание и ЖД билеты на поезд 369О Харьков — Баку


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 369О Харьков — Баку, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 369О по маршруту 🚂 Харьков — Баку на 17 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Харьков — Баку на 👍 15 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Харьков,
  2. заполните поле "Куда", например Баку
  3. выберите дату, например 17 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
00:17 Харьков 2 д. 23 ч. 42 мин. 23:59 Баку 30

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Харьков — Баку.

Маршрут движения пассажирского поезда 369О Харьков — Баку на карте

Расписание поезда 369О Харьков — Баку со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Харьков-Пасс 00:17
Купянск Узловой 02:26 50 м 03:16 2 ч 9 м
Валуйки 04:55 1 ч 05:55 3 ч 48 м
Алексеевка 07:11 2 м 07:13 5 ч 4 м
Острогожск 07:54 2 м 07:56 5 ч 45 м
Лиски 08:50 38 м 09:28 6 ч 39 м
Таловая 11:03 2 м 11:05 8 ч 14 м
Новохоперск 12:02 2 м 12:04 9 ч 11 м
Поворино 12:57 53 м 13:50 10 ч 4 м
Алексиково 14:27 2 м 14:29 10 ч 41 м
Филоново 15:19 3 м 15:22 11 ч 31 м
Себряково 16:36 2 м 16:38 12 ч 45 м
Арчеда 17:33 2 м 17:35 13 ч 40 м
Волгоград 1 20:56 41 м 21:37 17 ч 1 м
Волжский 22:20 6 м 22:26 17 ч 44 м
Владимировка 00:11 13 м 00:24 19 ч 29 м
Верхний Баскунчак 01:12 16 м 01:28 20 ч 17 м
Аксарайская 04:07 2 м 04:09 22 ч 56 м
Астрахань 05:06 45 м 05:51 23 ч 53 м
Улан-Холл 08:32 3 м 08:35 1 д 2 ч 34 м
Артезиан 09:22 20 м 09:42 1 д 3 ч 21 м
Кочубей 10:50 5 м 10:55 1 д 4 ч 29 м
Кизляр 11:59 6 м 12:05 1 д 5 ч 33 м
Кизилюрт 13:54 25 м 14:19 1 д 7 ч 22 м
Махачкала 15:25 35 м 16:00 1 д 8 ч 28 м
Манас 16:33 3 м 16:36 1 д 9 ч 1 м
Избербаш 17:10 3 м 17:13 1 д 9 ч 35 м
Дербент 18:22 5 м 18:27 1 д 10 ч 44 м
Хачмас 23:59 20 м 00:19 2 д 16 ч 16 м
Дивичи 01:05 2 м 01:07 2 д 17 ч 2 м
Сумгаит 03:16 3 м 03:19 2 д 19 ч 11 м
Баку-Пасс 04:10 2 д 20 ч 2 м

Информация о поезде 369О Харьков — Баку

Пассажирский поезд 369О Харьков — Баку отправляется со станции Харьков в 00:17 и прибывает на станцию Баку в 23:59. Дорога займёт у вас: 2 д. 23 ч. 42 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 30. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 51 минут.

Стоимость билетов на поезд 369О Харьков — Баку

  • Цена билета в вагоне купе - 5232 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3737 руб.
Среди удобств поезда 369О – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 30 станций.
  • Длинная остановка: 60 мин – Валуйки
  • Расстояние: 2272 км.
  • Минимальная цена билета: 3737 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x