Расписание и ЖД билеты на поезд 371Ч Архангельск — Котлас


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 371Ч Архангельск — Котлас Южный, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 371Ч по маршруту 🚂 Архангельск — Котлас Южный на 21 января 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Архангельск — Котлас Южный на 👍 20 апреля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Архангельск,
  2. заполните поле "Куда", например Котлас Южный
  3. выберите дату, например 21 января 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:25 Архангельск 18 ч. 27 мин. 10:52 Котлас Южный 50

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Архангельск — Котлас Южный.

Маршрут движения пассажирского поезда 371Ч Архангельск — Котлас Южный на карте

Расписание поезда 371Ч Архангельск — Котлас Южный со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Архангельск Город 16:25
Исакогорка 16:50 5 м 16:55 25 м
Брусеница 17:16 6 м 17:22 46 м
Тундра 17:40 1 м 17:41 1 ч 4 м
Ломовое 18:02 1 м 18:03 1 ч 25 м
Лиственничный 18:19 1 м 18:20 1 ч 41 м
Холмогорская 18:31 3 м 18:34 1 ч 52 м
Малька 18:42 1 м 18:43 2 ч
Разъезд 1028 км 18:55 1 м 18:56 2 ч 12 м
Пермилово 19:06 1 м 19:07 2 ч 22 м
Разъезд 1008 км 19:21 1 м 19:22 2 ч 36 м
Обозерская 19:33 40 м 20:13 2 ч 47 м
Летнеозерский 20:27 1 м 20:28 3 ч 1 м
Емца 20:53 10 м 21:03 3 ч 26 м
Шелекса 21:22 1 м 21:23 3 ч 45 м
Плесецкая 21:44 15 м 21:59 4 ч 6 м
Пукса 22:10 10 м 22:20 4 ч 17 м
Тарза 22:37 1 м 22:38 4 ч 34 м
Ивакша 22:50 1 м 22:51 4 ч 46 м
Лепша 23:02 1 м 23:03 4 ч 57 м
Шалакуша 23:16 2 м 23:18 5 ч 10 м
Лельма 23:37 1 м 23:38 5 ч 29 м
Шожма 23:55 1 м 23:56 5 ч 46 м
Щипаховский 00:09 1 м 00:10 5 ч 59 м
Шестиозерский 00:24 1 м 00:25 6 ч 13 м
Няндома 00:45 16 м 01:01 6 ч 33 м
Бурачиха 01:19 1 м 01:20 6 ч 51 м
Вандыш 01:39 1 м 01:40 7 ч 10 м
Фоминская 01:55 1 м 01:56 7 ч 25 м
Мелентьевский 02:10 1 м 02:11 7 ч 39 м
Коноша 1 02:28 30 м 02:58 7 ч 56 м
Вересово 03:18 1 м 03:19 8 ч 16 м
Можуга 03:45 6 м 03:51 8 ч 42 м
Платформа 62 км 04:14 1 м 04:15 9 ч 5 м
Келарева Горка 04:24 5 м 04:29 9 ч 14 м
Разъезд 78 км 04:41 1 м 04:42 9 ч 26 м
Вельск 05:04 12 м 05:16 9 ч 48 м
Кулой 05:38 14 м 05:52 10 ч 10 м
Кокшеньга 06:13 1 м 06:14 10 ч 31 м
Костылево 06:34 10 м 06:44 10 ч 51 м
Шурай 07:08 1 м 07:09 11 ч 15 м
Илеза 07:25 2 м 07:27 11 ч 31 м
Лойга 07:56 2 м 07:58 12 ч
Кизема 08:10 2 м 08:12 12 ч 12 м
Вонжуга 08:28 1 м 08:29 12 ч 28 м
Сенгос 08:45 1 м 08:46 12 ч 44 м
Ломоватка 08:57 2 м 08:59 12 ч 55 м
Ерга 09:12 1 м 09:13 13 ч 8 м
Удима 09:25 1 м 09:26 13 ч 20 м
Ядриха 09:52 2 м 09:54 13 ч 46 м
Котлас-Узловой 10:05 35 м 10:40 13 ч 57 м
Котлас Южный 10:52 14 ч 9 м

Информация о поезде 371Ч Архангельск — Котлас Южный

Пассажирский поезд 371Ч Архангельск — Котлас Южный отправляется со станции Архангельск в 16:25 и прибывает на станцию Котлас Южный в 10:52. Дорога займёт у вас: 18 ч. 27 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 50. Самая длинная остановка на маршруте: 40 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 18 минут.

Стоимость билетов на поезд 371Ч Архангельск — Котлас Южный

  • Цена билета в вагоне купе - 2773 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1981 руб.
Среди удобств поезда 371Ч – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 50 станций.
  • Длинная остановка: 40 мин – Обозерская
  • Расстояние: 1151 км.
  • Минимальная цена билета: 1981 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
24 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
надежда
надежда

Туалет оставляет желать лучшего

Валентина
Валентина

Все отлично, приветливый проводник, чисто все

Анастасия
Анастасия

Старый, грязный поезд

Ольга
Ольга

Прекрасный, приятный, вежливый и обязательный персонал. Несмотря на то, что в купе было 3 детей и всего 7 (!) Человек, поездка прошла замечательно. Самый вежливый и приятный проводник из всех, что я встречала! Спасибо за путешествие!

Карина
Карина

По маршруту Архангельск-Котлас старые купе, с маленьким ребёнком не очень комфортно. Персонал хороший.

Анатолий
Анатолий

Отличная поездка, отходит и приходит в очень удобное время, не поздно вечером и не рано утром.
Проводники в этом поезде приветливые, заботливые и аккуратные. Жаль, что надо было пересаживаться на воркутинский (небо и земля), но дальше Котласа не ездит…

Ирина Недосекина
Ирина Недосекина

Чисто, приветливо, удобно, тепло.

Ирина Недосекина
Ирина Недосекина

Удобно, быстро, хорошие проводники

Алёна
Алёна

Не очень вежливая одна из проводниц.

Татьяна
Татьяна

Когда уже на этом направлении будут новые вагоны? Ездим каждый год. Спасибо что матрасы и подушки сменили

Алёна
Алёна

Впечатления плохие! Почему ваши проводники впускают пьяных мужчин в вагон ещё и с пивом? Вонь ужасная от них, что это за такое??? Я с маленьким ребёнком должна ехать с алкашами???? Что за бардак!!!

Елизавета
Елизавета

Персонал отличный,отзывчивые. Заходишь в поезд и приятно,когда тебя встречают с улыбкой)))

Павел
Павел

Очень много пыли в купе и невнимательность персонала

Ирина
Ирина

Замечательно прошла поездка, персонал отзывчивый, начальник поезда вообще «душка», подходила инрересовалась как поездка, всё ли у нас хорошо !

Наталья
Наталья

Все очень хорошо!!!! Проводники отличные!!!! Отзывчивые!!!! Приятные!!!! Вагон 6, могут быть животные… ни какого дискомфорта. Ни какого запаха не было!!!! Туалеты чистые! Все приноддежности на месте!!!! Я поездкой довольна!!! Большое спасибо!!!

Евгений
Евгений

Ужасно сквозило из окна, пока доехал простыл и заболел! Спасибо ржд за испорченный отпуск!(((

Антонина
Антонина

Ехала на поезде Котлас — Архангельск №371. вагон 23. Такая ужасная поездка у меня впервые. Во первых, билетов плацкартных с Вельска не было, а с Котласа пожалуйста, полно, пришлось купить с Котласа, это теперь такой бизнес у РЖД, во вторых, вагон не отапливался, все сидели в верхней одежде как ночью так и утром. Проводница , сама простывшая, со страшным кашлем, который всех раздражал, сказала, что чистили топку. С этой поездкой я приобрела насморк, кашель, температуру и сильнейший цистит. Всё написано в жалобной книге, которую принес начальник поезда. Подписи всех пассажиров есть.

Татьяна
Татьяна

Персонал дружелюбный, в вагоне чисто и свежо, полиция следит, чтобы не курили, не нарушали порядок. Поездка приятная за исключением холода в салоне.

Сергей
Сергей

В общем. Цена, качество соответствуют.

Татьяна
Татьяна

Во время всей поездки свет не включали (сидели как кроты в подземелье), вагон очень старый и было холодно, места спальные неудобные, в туалете ещё холоднее(в полущили и задувает, также задувает в унитазе из-за этого меня продуло)

Никита
Никита

Обычный поезд. В целом все неплохо. Вагон новый, чистый.

Наталья
Наталья

Туалет сломался, но его быстро отремонтировали. Остальное все хорошо.

Светлана
Светлана

Всё отлично.

Boris
Boris

Ехал в последнем купе, дышал табачным дымом. В остальном терпимо.

24
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x