Расписание и ЖД билеты на поезд 371Я Котлас — Архангельск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 371Я Котлас Южный — Архангельск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 371Я по маршруту 🚂 Котлас Южный — Архангельск на 21 января 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Котлас Южный — Архангельск на 👍 20 апреля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Котлас Южный,
  2. заполните поле "Куда", например Архангельск
  3. выберите дату, например 21 января 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:52 Котлас Южный 20 ч. 8 мин. 09:00 Архангельск 49

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Котлас Южный — Архангельск.

Маршрут движения пассажирского поезда 371Я Котлас Южный — Архангельск на карте

Расписание поезда 371Я Котлас Южный — Архангельск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Котлас Южный 12:52
Котлас-Узловой 13:07 35 м 13:42 15 м
Ядриха 13:55 2 м 13:57 28 м
Удима 14:34 1 м 14:35 1 ч 5 м
Ерга 14:52 1 м 14:53 1 ч 22 м
Ломоватка 15:08 2 м 15:10 1 ч 37 м
Сенгос 15:23 1 м 15:24 1 ч 50 м
Кизема 15:46 2 м 15:48 2 ч 12 м
Лойга 16:04 2 м 16:06 2 ч 28 м
Илеза 16:44 2 м 16:46 3 ч 6 м
Шурай 17:01 1 м 17:02 3 ч 21 м
Костылево 17:31 5 м 17:36 3 ч 50 м
Кокшеньга 17:57 1 м 17:58 4 ч 11 м
Кулой 18:20 14 м 18:34 4 ч 33 м
Вельск 19:05 14 м 19:19 5 ч 4 м
Разъезд 78 км 19:57 1 м 19:58 5 ч 42 м
Келарева Горка 20:11 1 м 20:12 5 ч 55 м
Платформа 62 км 20:25 1 м 20:26 6 ч 8 м
Можуга 20:56 1 м 20:57 6 ч 38 м
Вересово 21:30 1 м 21:31 7 ч 11 м
Коноша 1 21:50 38 м 22:28 7 ч 30 м
Мелентьевский 22:57 15 м 23:12 7 ч 59 м
Фоминская 23:24 1 м 23:25 8 ч 11 м
Вандыш 23:40 2 м 23:42 8 ч 26 м
Бурачиха 00:01 2 м 00:03 8 ч 45 м
Няндома 00:20 15 м 00:35 9 ч 2 м
Шестиозерский 00:54 1 м 00:55 9 ч 21 м
Щипаховский 01:06 1 м 01:07 9 ч 32 м
Шожма 01:17 10 м 01:27 9 ч 42 м
Лельма 01:44 1 м 01:45 9 ч 59 м
Шалакуша 02:04 2 м 02:06 10 ч 18 м
Лепша 02:18 1 м 02:19 10 ч 30 м
Ивакша 02:31 1 м 02:32 10 ч 42 м
Тарза 02:43 1 м 02:44 10 ч 53 м
Пукса 02:57 10 м 03:07 11 ч 6 м
Плесецкая 03:18 15 м 03:33 11 ч 17 м
Шелекса 03:49 1 м 03:50 11 ч 33 м
Емца 04:07 10 м 04:17 11 ч 50 м
Летнеозерский 04:44 1 м 04:45 12 ч 17 м
Обозерская 04:57 43 м 05:40 12 ч 29 м
Разъезд 1008 км 05:52 1 м 05:53 12 ч 41 м
Пермилово 06:06 1 м 06:07 12 ч 54 м
Разъезд 1028 км 06:19 1 м 06:20 13 ч 6 м
Малька 06:31 1 м 06:32 13 ч 17 м
Холмогорская 06:42 1 м 06:43 13 ч 27 м
Лиственничный 06:56 5 м 07:01 13 ч 40 м
Ломовое 07:18 2 м 07:20 13 ч 57 м
Тундра 07:37 2 м 07:39 14 ч 14 м
Брусеница 07:56 2 м 07:58 14 ч 31 м
Исакогорка 08:30 5 м 08:35 15 ч 3 м
Архангельск Город 09:00 15 ч 28 м

Информация о поезде 371Я Котлас Южный — Архангельск

Пассажирский поезд 371Я Котлас Южный — Архангельск отправляется со станции Котлас Южный в 12:52 и прибывает на станцию Архангельск в 09:00. Дорога займёт у вас: 20 ч. 8 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 49. Самая длинная остановка на маршруте: 43 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 40 минут.

Стоимость билетов на поезд 371Я Котлас Южный — Архангельск

  • Цена билета в вагоне купе - 2773 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1981 руб.
Среди удобств поезда 371Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 49 станций.
  • Длинная остановка: 43 мин – Обозерская
  • Расстояние: 797 км.
  • Минимальная цена билета: 1981 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
12 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина
Ирина

Очень душно в вагоне.Ночью закончилась вода в туалете.Утром не умыться,в унитазе тоже не смывает(биотуалет). Не прибрано в санузле.Мусор па полу.В самом вагоне пассажирском отделении чисто.Влажная уборка своевременно проводилась.

Анатолий
Анатолий

Хорошая поездка, правильный персонал. Давно и часто езжу этим поездом, правда выбираю самое неудачное место 37 в плацкарте (там воздух еще есть, в середине задыхаюсь ) но в этом вагоне 5 все отлично. Спасибо проводникам.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Поезд как поезд, очень вежливый проводник

Алёна
Алёна

Очень душно и жарко в вагоне.

Люда
Люда

Всё как обычно,хорошо на уровне цены билета.

Борис
Борис

не понравилось в поезде чистота туалета, очень грязно. и очень тесно в туалете. в самом вагоне обстановка нормальная, очень вежливые проводники.

Александра
Александра

Все вроде бы ничего.Туалеты как всегда грязные и сырые,и ночью было очень холодно,видимо перестали отапливать поезда.

Наталья
Наталья

Все понравилось. Особо хотелось выделить проводницу!!!! Приятная общительная, чистоплотная!!! Полы мыла часто!!! Приходиться пользоваться услугами ж/д часто, но такого не было ни когда!!!! Постоянно находилась в вагоне. В вагоне порядок, уют тишина!!!! Не было причин для раздражения!!!! Большое спасибо! Домой приехала отдохнувшая и спокойная!!!

Дмитрий
Дмитрий

Все здорово, но вагон весьма старый.

павел
павел

В вагонах отсутствуют коврики и занавески

Наталья
Наталья

Поезд опоздал на 50 минут. Матрасы все время с полки съезжают. А в целом все хорошо.

Людмила
Людмила

Спасибо,все в поездке было на уровне.

12
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x