Расписание и ЖД билеты на поезд 373Т Алматы — Жезказган


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 373Т Алматы — Жезказган, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 373Т по маршруту 🚂 Алматы — Жезказган на 21 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Алматы — Жезказган на 👍 20 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Алматы,
  2. заполните поле "Куда", например Жезказган
  3. выберите дату, например 21 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
00:20 Алматы 1 д. 5 ч. 5 мин. 05:25 Жезказган 60

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Алматы — Жезказган.

Маршрут движения пассажирского поезда 373Т Алматы — Жезказган на карте

Расписание поезда 373Т Алматы — Жезказган со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Алматы 2 00:20
Алматы 1 00:42 10 м 00:52 22 м
Чемолган 01:22 21 м 01:43 52 м
Жирен-Айгыр 02:24 3 м 02:27 1 ч 33 м
Жайлау 03:12 3 м 03:15 2 ч 18 м
Отар 04:06 16 м 04:22 3 ч 9 м
Курдай 04:44 2 м 04:46 3 ч 31 м
Анрахай 05:04 2 м 05:06 3 ч 49 м
Бель 05:18 16 м 05:34 4 ч 1 м
Шокпар 06:05 2 м 06:07 4 ч 32 м
Эспе 06:25 2 м 06:27 4 ч 50 м
Кок-Тобе 06:46 2 м 06:48 5 ч 9 м
Кемер 07:04 2 м 07:06 5 ч 25 м
Берлик 1 07:16 2 м 07:18 5 ч 35 м
Шу 07:32 40 м 08:12 5 ч 49 м
Берлик 1 08:26 1 м 08:27 6 ч 3 м
Жидели 08:52 1 м 08:53 6 ч 28 м
Хантау 09:20 1 м 09:21 6 ч 55 м
Кияхты 09:53 1 м 09:54 7 ч 27 м
Кара-Сай 10:16 1 м 10:17 7 ч 49 м
Бурубайтал 10:33 3 м 10:36 8 ч 5 м
Шыганак 10:58 3 м 11:01 8 ч 27 м
Мын-Арал 11:40 1 м 11:41 9 ч 6 м
Жастар 12:00 1 м 12:01 9 ч 25 м
Кашкантениз 12:28 1 м 12:29 9 ч 52 м
Коктас 12:55 1 м 12:56 10 ч 18 м
Сары-Шаган 13:08 15 м 13:23 10 ч 30 м
Новалы 13:54 1 м 13:55 11 ч 1 м
Весна 14:14 1 м 14:15 11 ч 20 м
Кара-Жингил 14:35 1 м 14:36 11 ч 40 м
Шешенкара 14:54 1 м 14:55 11 ч 58 м
Мойынты 15:14 2 м 15:16 12 ч 17 м
Киик 15:50 1 м 15:51 12 ч 51 м
Акшагыл 16:07 1 м 16:08 13 ч 7 м
Босага 16:32 1 м 16:33 13 ч 31 м
Донгал 16:49 1 м 16:50 13 ч 47 м
Акадыр 17:10 15 м 17:25 14 ч 7 м
Айса 17:51 3 м 17:54 14 ч 33 м
Нилды 18:10 1 м 18:11 14 ч 49 м
Жарык 18:32 25 м 18:57 15 ч 10 м
Разъезд 17 км 19:17 1 м 19:18 15 ч 30 м
Разъезд N33 19:42 1 м 19:43 15 ч 53 м
Коктинколи 20:09 3 м 20:12 16 ч 19 м
Ост.Пункт 69 км 20:33 3 м 20:36 16 ч 40 м
Жанаарка 20:58 30 м 21:28 17 ч 2 м
Ост.Пункт 117 км 21:55 1 м 21:56 17 ч 29 м
Атасу 22:18 24 м 22:42 17 ч 51 м
Разъезд N157 23:00 3 м 23:03 18 ч 9 м
Мынадыр 23:23 3 м 23:26 18 ч 29 м
Ост.Пункт 189 км 23:40 1 м 23:41 18 ч 43 м
Жомарт 23:59 3 м 00:02 19 ч 1 м
Женыс 00:21 32 м 00:53 19 ч 20 м
Кызылжар 01:32 15 м 01:47 19 ч 59 м
Туйемойнак 02:36 1 м 02:37 20 ч 47 м
Теректы 03:42 1 м 03:43 21 ч 50 м
Разъезд 366 км 04:08 1 м 04:09 22 ч 15 м
Разъезд N60 04:28 1 м 04:29 22 ч 34 м
Жезказган 05:25 23 ч 30 м

Информация о поезде 373Т Алматы — Жезказган

Пассажирский поезд 373Т Алматы — Жезказган отправляется со станции Алматы в 00:20 и прибывает на станцию Жезказган в 05:25. Дорога займёт у вас: 1 д. 5 ч. 5 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 60. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 373Т Алматы — Жезказган

  • Цена билета в вагоне купе - 5394 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3853 руб.
Среди удобств поезда 373Т – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 60 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 0 км.
  • Минимальная цена билета: 3853 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x