Расписание и ЖД билеты на поезд 376Ц Нур-Султан — Риддер


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 376Ц Нур-Султан — Риддер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 376Ц по маршруту 🚂 Нур-Султан — Риддер на 17 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нур-Султан — Риддер на 👍 15 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нур-Султан,
  2. заполните поле "Куда", например Риддер
  3. выберите дату, например 17 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:15 Нур-Султан 1 д. 7 ч. 15 мин. 21:30 Риддер 29

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нур-Султан — Риддер.

Маршрут движения пассажирского поезда 376Ц Нур-Султан — Риддер на карте

Расписание поезда 376Ц Нур-Султан — Риддер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нур-Султан 1 14:15
Сары-Оба 15:17 5 м 15:22 1 ч 2 м
Еркеншилик 15:53 5 м 15:58 1 ч 33 м
Ерейментау 16:39 15 м 16:54 2 ч 14 м
Уленты 17:43 3 м 17:46 3 ч 3 м
Бозшаколь 18:19 6 м 18:25 3 ч 36 м
Шидерты 18:53 6 м 18:59 4 ч 4 м
Екибастуз 1 19:49 20 м 20:09 4 ч 54 м
Майкайын 20:37 2 м 20:39 5 ч 22 м
Калкаман 21:12 2 м 21:14 5 ч 55 м
Спутник 22:00 2 м 22:02 6 ч 41 м
Жолкудук 22:18 2 м 22:20 6 ч 57 м
Павлодар 22:40 50 м 23:30 7 ч 17 м
Жолкудук 23:49 2 м 23:51 7 ч 36 м
Бастау 00:04 1 м 00:05 7 ч 49 м
Аксу 1 00:27 2 м 00:29 8 ч 11 м
Аксу 2 00:46 5 м 00:51 8 ч 28 м
Курколь 01:22 2 м 01:24 8 ч 59 м
Коктобе 02:06 18 м 02:24 9 ч 41 м
Жумыскер 03:14 2 м 03:16 10 ч 31 м
Май 04:04 2 м 04:06 11 ч 19 м
Дегелен 04:42 20 м 05:02 11 ч 55 м
Чаган 05:48 1 м 05:49 12 ч 41 м
Талдынская 06:41 1 м 06:42 13 ч 33 м
Семей 07:39 30 м 08:09 14 ч 30 м
Дюсакен 08:39 3 м 08:42 15 ч
Бель-Агач 09:12 3 м 09:15 15 ч 30 м
Обг пункт N41 09:35 15 м 09:50 15 ч 50 м
Аул 10:15 53 м 11:08 16 ч 15 м
Локоть Гр. 12:40 30 м 13:10 17 ч 47 м
Третьяково 14:46 25 м 15:11 19 ч 23 м
Шемонаиха 14:45 15:35 18 ч 57 м
Усть-Таловка 15:47 15:48 19 ч 9 м
Рулиха 16:07 16:08 19 ч 28 м
Фестивальная 16:33 16:34 19 ч 53 м
Аврора 16:45 16:46 20 ч 4 м
Предгорная 17:09 17:11 20 ч 27 м
Иртышский завод 17:30 17:32 20 ч 46 м
Казиевка 18:01 18:02 21 ч 15 м
Оскемен-1 18:17 18:52 21 ч 30 м
Коршуново 19:14 19:15 21 ч 52 м
Черемшанка 20:15 20:16 22 ч 52 м
Тишинская 20:57 20:58 23 ч 33 м
Риддер 21:30 1 д 5 м

Информация о поезде 376Ц Нур-Султан — Риддер

Пассажирский поезд 376Ц Нур-Султан — Риддер отправляется со станции Нур-Султан в 14:15 и прибывает на станцию Риддер в 21:30. Дорога займёт у вас: 1 д. 7 ч. 15 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 29. Самая длинная остановка на маршруте: 53 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 33 минут.

Стоимость билетов на поезд 376Ц Нур-Султан — Риддер

  • Цена билета в вагоне купе - 5715 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4082 руб.
Среди удобств поезда 376Ц – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 29 станций.
  • Длинная остановка: 53 мин – Аул
  • Расстояние: 854 км.
  • Минимальная цена билета: 4082 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x