Расписание и ЖД билеты на поезд 376Т Риддер — Нур-Султан


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 376Т Риддер — Нур-Султан, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 376Т по маршруту 🚂 Риддер — Нур-Султан на 17 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Риддер — Нур-Султан на 👍 15 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Риддер,
  2. заполните поле "Куда", например Нур-Султан
  3. выберите дату, например 17 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:02 Риддер 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:13 Нур-Султан 29

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Риддер — Нур-Султан.

Маршрут движения пассажирского поезда 376Т Риддер — Нур-Султан на карте

Расписание поезда 376Т Риддер — Нур-Султан со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Риддер 23:02
Тишинская 23:30 1 м 23:31 28 м
Черемшанка 00:10 1 м 00:11 1 ч 7 м
Коршуново 01:11 1 м 01:12 2 ч 7 м
Оскемен-1 01:34 35 м 02:09 2 ч 29 м
Казиевка 02:25 1 м 02:26 2 ч 45 м
Иртышский завод 02:54 2 м 02:56 3 ч 13 м
Предгорная 03:15 1 м 03:16 3 ч 32 м
Аврора 03:45 1 м 03:46 4 ч 1 м
Фестивальная 03:58 1 м 03:59 4 ч 13 м
Рулиха 04:22 1 м 04:23 4 ч 36 м
Усть-Таловка 04:41 1 м 04:42 4 ч 54 м
Шемонаиха 04:54 50 м 05:44 5 ч 6 м
Третьяково 07:19 30 м 07:49 6 ч 41 м
Локоть Гр. 09:26 30 м 09:56 8 ч 18 м
Аул 09:29 50 м 10:19 7 ч 51 м
Обг пункт N41 10:42 1 м 10:43 8 ч 14 м
Бель-Агач 11:02 1 м 11:03 8 ч 33 м
Дюсакен 11:27 1 м 11:28 8 ч 57 м
Семей 11:52 35 м 12:27 9 ч 21 м
Талдынская 13:27 2 м 13:29 10 ч 21 м
Чаган 14:21 2 м 14:23 11 ч 13 м
Дегелен 15:07 25 м 15:32 11 ч 57 м
Май 16:09 2 м 16:11 12 ч 34 м
Жумыскер 16:58 2 м 17:00 13 ч 21 м
Коктобе 17:50 2 м 17:52 14 ч 11 м
Курколь 18:32 2 м 18:34 14 ч 51 м
Аксу 2 19:03 5 м 19:08 15 ч 20 м
Аксу 1 19:24 2 м 19:26 15 ч 36 м
Бастау 19:47 1 м 19:48 15 ч 57 м
Жолкудук 20:01 2 м 20:03 16 ч 10 м
Павлодар 20:22 50 м 21:12 16 ч 29 м
Жолкудук 21:31 2 м 21:33 16 ч 48 м
Спутник 21:48 2 м 21:50 17 ч 3 м
Калкаман 22:29 2 м 22:31 17 ч 42 м
Майкайын 23:00 2 м 23:02 18 ч 11 м
Екибастуз 1 23:28 29 м 23:57 18 ч 37 м
Шидерты 00:42 6 м 00:48 19 ч 22 м
Бозшаколь 01:18 6 м 01:24 19 ч 52 м
Уленты 02:04 2 м 02:06 20 ч 32 м
Ерейментау 02:53 9 м 03:02 21 ч 19 м
Еркеншилик 03:41 4 м 03:45 21 ч 58 м
Сары-Оба 04:19 3 м 04:22 22 ч 32 м
Нур-Султан 1 05:13 23 ч 23 м

Информация о поезде 376Т Риддер — Нур-Султан

Пассажирский поезд 376Т Риддер — Нур-Султан отправляется со станции Риддер в 23:02 и прибывает на станцию Нур-Султан в 05:13. Дорога займёт у вас: 1 д. 6 ч. 11 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 29. Самая длинная остановка на маршруте: 50 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 48 минут.

Стоимость билетов на поезд 376Т Риддер — Нур-Султан

  • Цена билета в вагоне купе - 18120 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 12943 руб.
Среди удобств поезда 376Т – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 29 станций.
  • Длинная остановка: 50 мин – Шемонаиха
  • Расстояние: 1281 км.
  • Минимальная цена билета: 12943 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x