Расписание и ЖД билеты на поезд 377Х Мангистау — Алматы


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 377Х Мангистау — Алматы, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 377Х по маршруту 🚂 Мангистау — Алматы на 29 ноября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Мангистау — Алматы на 👍 27 февраля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Мангистау,
  2. заполните поле "Куда", например Алматы
  3. выберите дату, например 29 ноября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:50 Мангистау 2 д. 8 ч. 47 мин. 06:37 Алматы 48

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Мангистау — Алматы.

Маршрут движения пассажирского поезда 377Х Мангистау — Алматы на карте

Расписание поезда 377Х Мангистау — Алматы со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Мангистау 21:50
Шетпе 23:16 10 м 23:26 1 ч 26 м
Разъезд N10-Г 00:39 2 м 00:41 2 ч 39 м
Сай-Утес 01:52 30 м 02:22 3 ч 50 м
Разъезд N6-Г 03:43 2 м 03:45 5 ч 11 м
Устюрт 04:30 2 м 04:32 5 ч 56 м
Бейнеу 05:45 30 м 06:15 7 ч 9 м
Сам 07:21 2 м 07:23 8 ч 15 м
Турыш 08:11 2 м 08:13 9 ч 3 м
Тассай 11:12 15 м 11:27 12 ч 2 м
Еспесай 13:02 3 м 13:05 13 ч 37 м
Шалкар 14:35 30 м 15:05 15 ч 7 м
Тогыз 16:26 3 м 16:29 16 ч 28 м
Карашокат 16:59 3 м 17:02 16 ч 58 м
Сексеул 17:52 23 м 18:15 17 ч 48 м
Арал Тенизи 19:03 10 м 19:13 18 ч 36 м
Сапак 19:36 3 м 19:39 18 ч 59 м
Аралкум 19:54 4 м 19:58 19 ч 14 м
Шомиш 20:10 4 м 20:14 19 ч 26 м
Камыстыбас 20:39 2 м 20:41 19 ч 51 м
Бекбауыл 21:09 2 м 21:11 20 ч 19 м
Казалы 21:32 20 м 21:52 20 ч 40 м
Торетам 23:25 10 м 23:35 22 ч 13 м
Жосалы 00:59 11 м 01:10 23 ч 37 м
Жалагаш 02:10 2 м 02:12 1 д 37 м
Теренозек 02:33 2 м 02:35 1 д 58 м
Кызылорда 03:17 20 м 03:37 1 д 1 ч 40 м
Шиели 06:14 22 м 06:36 1 д 4 ч 17 м
Томенарык 07:01 2 м 07:03 1 д 4 ч 42 м
Яны-Курган 07:24 18 м 07:42 1 д 5 ч 3 м
Талап 08:58 4 м 09:02 1 д 6 ч 19 м
Бесарык 09:15 4 м 09:19 1 д 6 ч 32 м
Шорнак 09:52 3 м 09:55 1 д 7 ч 5 м
Туркестан 10:15 20 м 10:35 1 д 7 ч 25 м
Тимур 11:54 5 м 11:59 1 д 8 ч 44 м
Oп Арыс 2 12:50 20 м 13:10 1 д 9 ч 35 м
Шымкент 14:26 20 м 14:46 1 д 10 ч 51 м
Манкент 15:17 7 м 15:24 1 д 11 ч 22 м
Сас-Тобе 16:20 5 м 16:25 1 д 12 ч 18 м
Тюлькубас 17:09 15 м 17:24 1 д 13 ч 2 м
Боранды 18:33 14 м 18:47 1 д 14 ч 11 м
Тараз 20:03 20 м 20:23 1 д 15 ч 27 м
Луговая 22:02 10 м 22:12 1 д 17 ч 6 м
Шу 23:58 22 м 00:20 1 д 18 ч 52 м
Шокпар 01:31 3 м 01:34 1 д 20 ч 3 м
Бель 02:12 1 м 02:13 1 д 20 ч 41 м
Отар 02:52 8 м 03:00 1 д 21 ч 20 м
Чемолган 05:10 2 м 05:12 1 д 23 ч 30 м
Алматы 1 05:50 25 м 06:15 2 д 8 м
Алматы 2 06:37 2 д 30 м

Информация о поезде 377Х Мангистау — Алматы

Пассажирский поезд 377Х Мангистау — Алматы отправляется со станции Мангистау в 21:50 и прибывает на станцию Алматы в 06:37. Дорога займёт у вас: 2 д. 8 ч. 47 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 48. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 377Х Мангистау — Алматы

  • Цена билета в вагоне купе - 10051 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 7179 руб.
Среди удобств поезда 377Х – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 48 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 2803 км.
  • Минимальная цена билета: 7179 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x