Расписание и ЖД билеты на поезд 377Т Алматы — Мангистау


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 377Т Алматы — Мангистау, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 377Т по маршруту 🚂 Алматы — Мангистау на 30 ноября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Алматы — Мангистау на 👍 27 февраля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Алматы,
  2. заполните поле "Куда", например Мангистау
  3. выберите дату, например 30 ноября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:19 Алматы 2 д. 8 ч. 47 мин. 08:06 Мангистау 48

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Алматы — Мангистау.

Маршрут движения пассажирского поезда 377Т Алматы — Мангистау на карте

Расписание поезда 377Т Алматы — Мангистау со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Алматы 2 23:19
Алматы 1 23:41 15 м 23:56 22 м
Чемолган 00:27 10 м 00:37 53 м
Отар 02:44 12 м 02:56 3 ч
Бель 03:43 14 м 03:57 3 ч 47 м
Шокпар 04:28 5 м 04:33 4 ч 18 м
Шу 05:40 40 м 06:20 5 ч 25 м
Луговая 08:25 30 м 08:55 7 ч 30 м
Тараз 11:07 20 м 11:27 9 ч 42 м
Боранды 12:38 10 м 12:48 10 ч 53 м
Тюлькубас 13:37 15 м 13:52 11 ч 42 м
Сас-Тобе 14:25 2 м 14:27 12 ч 15 м
Манкент 15:00 4 м 15:04 12 ч 48 м
Шымкент 15:39 18 м 15:57 13 ч 23 м
Oп Арыс 2 17:13 20 м 17:33 14 ч 39 м
Тимур 18:27 2 м 18:29 15 ч 33 м
Туркестан 19:21 15 м 19:36 16 ч 25 м
Шорнак 19:56 2 м 19:58 16 ч 45 м
Бесарык 20:31 2 м 20:33 17 ч 18 м
Талап 20:46 2 м 20:48 17 ч 31 м
Яны-Курган 21:20 5 м 21:25 18 ч 3 м
Томенарык 21:46 5 м 21:51 18 ч 24 м
Шиели 22:16 20 м 22:36 18 ч 49 м
Кызылорда 01:37 40 м 02:17 21 ч 50 м
Теренозек 03:01 2 м 03:03 22 ч 34 м
Жалагаш 03:25 7 м 03:32 22 ч 56 м
Жосалы 04:51 10 м 05:01 1 д 15 м
Торетам 06:06 10 м 06:16 1 д 1 ч 20 м
Казалы 08:09 28 м 08:37 1 д 3 ч 13 м
Бекбауыл 09:02 3 м 09:05 1 д 3 ч 38 м
Камыстыбас 09:36 3 м 09:39 1 д 4 ч 9 м
Шомиш 10:01 2 м 10:03 1 д 4 ч 31 м
Аралкум 10:14 2 м 10:16 1 д 4 ч 42 м
Сапак 10:30 2 м 10:32 1 д 4 ч 56 м
Арал Тенизи 10:54 12 м 11:06 1 д 5 ч 18 м
Сексеул 11:54 24 м 12:18 1 д 6 ч 6 м
Карашокат 13:14 3 м 13:17 1 д 7 ч 2 м
Тогыз 13:49 3 м 13:52 1 д 7 ч 34 м
Шалкар 15:15 30 м 15:45 1 д 8 ч 57 м
Еспесай 17:15 2 м 17:17 1 д 10 ч 27 м
Тассай 18:50 15 м 19:05 1 д 12 ч
Турыш 22:02 2 м 22:04 1 д 14 ч 57 м
Сам 22:51 2 м 22:53 1 д 15 ч 44 м
Бейнеу 23:59 30 м 00:29 1 д 16 ч 50 м
Устюрт 01:47 2 м 01:49 1 д 18 ч 8 м
Разъезд N6-Г 02:36 2 м 02:38 1 д 18 ч 55 м
Сай-Утес 03:33 30 м 04:03 1 д 19 ч 50 м
Разъезд N10-Г 05:10 2 м 05:12 1 д 20 ч 57 м
Шетпе 06:30 10 м 06:40 1 д 22 ч 15 м
Мангистау 08:06 1 д 23 ч 41 м

Информация о поезде 377Т Алматы — Мангистау

Пассажирский поезд 377Т Алматы — Мангистау отправляется со станции Алматы в 23:19 и прибывает на станцию Мангистау в 08:06. Дорога займёт у вас: 2 д. 8 ч. 47 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 48. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 377Т Алматы — Мангистау

  • Цена билета в вагоне купе - 10051 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 7179 руб.
Среди удобств поезда 377Т – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 48 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 0 км.
  • Минимальная цена билета: 7179 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x