Расписание и ЖД билеты на поезд 379Т Алматы — Уральск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 379Т Алматы — Уральск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 379Т по маршруту 🚂 Алматы — Уральск на 29 ноября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Алматы — Уральск на 👍 27 февраля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Алматы,
  2. заполните поле "Куда", например Уральск
  3. выберите дату, например 29 ноября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:16 Алматы 2 д. 12 ч. 14 мин. 08:30 Уральск 75

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Алматы — Уральск.

Маршрут движения пассажирского поезда 379Т Алматы — Уральск на карте

Расписание поезда 379Т Алматы — Уральск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Алматы 2 20:16
Алматы 1 20:38 10 м 20:48 22 м
Чемолган 21:18 3 м 21:21 52 м
Копа 22:59 3 м 23:02 2 ч 30 м
Отар 00:21 28 м 00:49 3 ч 49 м
Анрахай 01:26 1 м 01:27 4 ч 26 м
Бель 01:39 1 м 01:40 4 ч 38 м
Ала-Айгир 02:03 10 м 02:13 5 ч 1 м
Шокпар 02:24 18 м 02:42 5 ч 12 м
Эспе 03:00 1 м 03:01 5 ч 30 м
Кемер 03:33 1 м 03:34 6 ч 2 м
Берлик 1 03:44 2 м 03:46 6 ч 12 м
Шу 04:00 20 м 04:20 6 ч 26 м
Луговая 05:59 10 м 06:09 8 ч 5 м
Талас 07:40 15 м 07:55 9 ч 36 м
Тараз 08:11 20 м 08:31 9 ч 52 м
Боранды 09:42 2 м 09:44 11 ч 3 м
Тюлькубас 10:33 27 м 11:00 11 ч 52 м
Сас-Тобе 11:33 2 м 11:35 12 ч 25 м
Манкент 12:08 4 м 12:12 12 ч 58 м
Шымкент 12:47 15 м 13:02 13 ч 33 м
Бадам 13:37 14 м 13:51 14 ч 8 м
Oп Арыс 2 14:34 25 м 14:59 14 ч 51 м
Тимур 15:53 15 м 16:08 15 ч 45 м
Туркестан 17:00 20 м 17:20 16 ч 37 м
Шорнак 17:40 6 м 17:46 16 ч 57 м
Бесарык 18:19 4 м 18:23 17 ч 30 м
Талап 18:36 5 м 18:41 17 ч 43 м
Аккум 18:54 5 м 18:59 17 ч 56 м
Яны-Курган 19:31 9 м 19:40 18 ч 28 м
Томенарык 20:01 2 м 20:03 18 ч 49 м
Шиели 20:28 20 м 20:48 19 ч 14 м
Байгакум 21:17 2 м 21:19 19 ч 43 м
Тартогай 21:41 2 м 21:43 20 ч 5 м
Сулутобе 22:20 19 м 22:39 20 ч 42 м
Кызылорда 23:58 20 м 00:18 22 ч 1 м
Теренозек 01:02 2 м 01:04 22 ч 45 м
Жалагаш 01:26 2 м 01:28 23 ч 7 м
Жосалы 02:30 15 м 02:45 1 д 9 м
Торетам 04:03 7 м 04:10 1 д 1 ч 27 м
Майлыбас 05:05 2 м 05:07 1 д 2 ч 22 м
Казалы 05:42 24 м 06:06 1 д 2 ч 57 м
Бекбауыл 06:31 2 м 06:33 1 д 3 ч 22 м
Камыстыбас 07:04 2 м 07:06 1 д 3 ч 53 м
Шомиш 07:28 5 м 07:33 1 д 4 ч 15 м
Аралкум 07:44 2 м 07:46 1 д 4 ч 26 м
Сапак 08:00 2 м 08:02 1 д 4 ч 40 м
Арал Тенизи 08:24 10 м 08:34 1 д 5 ч 2 м
Сексеул 09:22 26 м 09:48 1 д 5 ч 50 м
Карашокат 10:44 2 м 10:46 1 д 6 ч 46 м
Шиликты 11:08 2 м 11:10 1 д 7 ч 8 м
Тогыз 11:23 2 м 11:25 1 д 7 ч 21 м
Жылан 11:56 2 м 11:58 1 д 7 ч 52 м
Копмола 12:26 3 м 12:29 1 д 8 ч 20 м
Шалкар 13:01 20 м 13:21 1 д 8 ч 52 м
Соленая 14:04 3 м 14:07 1 д 9 ч 35 м
Кайыр 14:25 3 м 14:28 1 д 9 ч 53 м
Котыртас 14:55 3 м 14:58 1 д 10 ч 20 м
Бершугир 15:29 2 м 15:31 1 д 10 ч 51 м
Мугалжар 16:07 3 м 16:10 1 д 11 ч 27 м
Жем 16:53 20 м 17:13 1 д 12 ч 10 м
Талдысай 17:48 2 м 17:50 1 д 12 ч 45 м
Журын 18:34 3 м 18:37 1 д 13 ч 29 м
Кандыагаш 19:06 22 м 19:28 1 д 13 ч 58 м
Алга 20:15 3 м 20:18 1 д 14 ч 45 м
Актобе 20:59 40 м 21:39 1 д 15 ч 26 м
Каратогай 22:31 3 м 22:34 1 д 16 ч 18 м
Мартук 22:59 5 м 23:04 1 д 16 ч 43 м
Жайсан 23:26 1 ч 26 м 00:52 1 д 17 ч 5 м
Илецк 1 02:21 44 м 03:05 1 д 18 ч 34 м
Чингирлау 04:07 50 м 04:57 1 д 19 ч 36 м
Амангельды 05:34 2 м 05:36 1 д 20 ч 13 м
Казахстан 06:10 9 м 06:19 1 д 20 ч 47 м
Алгабас 07:08 3 м 07:11 1 д 21 ч 36 м
Жайык 07:41 3 м 07:44 1 д 22 ч 6 м
Пойма 08:03 3 м 08:06 1 д 22 ч 25 м
Уральск 08:30 1 д 22 ч 49 м

Информация о поезде 379Т Алматы — Уральск

Пассажирский поезд 379Т Алматы — Уральск отправляется со станции Алматы в 20:16 и прибывает на станцию Уральск в 08:30. Дорога займёт у вас: 2 д. 12 ч. 14 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 75. Самая длинная остановка на маршруте: 86 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 13 часов 25 минут.

Стоимость билетов на поезд 379Т Алматы — Уральск

  • Цена билета в вагоне купе - 11677 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 8341 руб.
Среди удобств поезда 379Т – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 75 станций.
  • Длинная остановка: 86 мин – Жайсан
  • Расстояние: 2720 км.
  • Минимальная цена билета: 8341 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x