Расписание и ЖД билеты на поезд 379В Камышин — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 379В Камышин — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 379В по маршруту 🚂 Камышин — Москва на 26 мая 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Камышин — Москва на 👍 24 августа 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Камышин,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 26 мая 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:24 Камышин 20 ч. 14 мин. 10:38 Москва 27

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Камышин — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 379В Камышин — Москва на карте

Расписание поезда 379В Камышин — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Камышин 14:24
Петров Вал 14:49 15 м 15:04 25 м
Авилово 15:19 2 м 15:21 40 м
Лапшинская 15:47 2 м 15:49 1 ч 6 м
Ададурово 16:42 2 м 16:44 1 ч 59 м
Медведица 17:01 2 м 17:03 2 ч 16 м
Ильмень 17:19 2 м 17:21 2 ч 32 м
Матышево 17:54 2 м 17:56 3 ч 5 м
Морец 18:16 2 м 18:18 3 ч 25 м
Елань-Камышинская 18:37 2 м 18:39 3 ч 44 м
Три Острова 19:06 2 м 19:08 4 ч 11 м
Святославка 19:38 2 м 19:40 4 ч 41 м
Балашов 1 20:16 15 м 20:31 5 ч 17 м
Балашов-Пассажирский 20:45 4 м 20:49 5 ч 31 м
Романовка 21:53 2 м 21:55 6 ч 35 м
Мучкап 22:32 2 м 22:34 7 ч 12 м
Обловка 23:12 5 м 23:17 7 ч 50 м
Ржакса 23:52 2 м 23:54 8 ч 25 м
Чакино 00:15 2 м 00:17 8 ч 46 м
Сампур 00:47 8 м 00:55 9 ч 16 м
Кариан-Строганово 01:10 2 м 01:12 9 ч 31 м
Тамбов 1 01:50 20 м 02:10 10 ч 9 м
Никифоровка 02:54 2 м 02:56 10 ч 53 м
Мичуринск-Уральский 03:26 29 м 03:55 11 ч 23 м
Богоявленск 04:42 2 м 04:44 12 ч 10 м
Раненбург 05:06 2 м 05:08 12 ч 32 м
Урусово 05:43 2 м 05:45 13 ч 7 м
Узуново 07:45 26 м 08:11 15 ч 7 м
Москва Павелецкая 10:38 17 ч 34 м

Информация о поезде 379В Камышин — Москва

Пассажирский поезд 379В Камышин — Москва отправляется со станции Камышин в 14:24 и прибывает на станцию Москва в 10:38. Дорога займёт у вас: 20 ч. 14 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 27. Самая длинная остановка на маршруте: 29 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 40 минут.

Стоимость билетов на поезд 379В Камышин — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 3413 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2438 руб.
Среди удобств поезда 379В – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 27 станций.
  • Длинная остановка: 29 мин – Мичуринск-Уральский
  • Расстояние: 951 км.
  • Минимальная цена билета: 2438 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
27 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина
Марина

Отличный вежливый и заботливый персонал, чистый, уютный вагон, в вагоне были разетки даже возле нижнего бокового места, что очень порадовало, также чистые и всегда убранные биотуалеты, иными словами, комфорт на уровне, добралась, даже не заметила как пролетело время.
Приятно видеть, что РЖД меняется и начинает заботиться о людях.

Андрей
Андрей

Поездкой почти доволен. Чистота в туалете требует лучшего, пыль вогонах везде и пледы теплые вообще не выбивают. Вагоны где старые, а где новые и кондиционер вагонах не везде работает. И уже пора придумать чтобы вагонах был wi-fi.

Юлия
Юлия

Все отлично

Марина
Марина

Всё устраивает в поездке! Мечта только о Вайфай.хотя вполне хорошо пообщаться в живую!!! Езжу на этом маршруте каждые две недели. Спасибо команде!

Юлия
Юлия

Все понравилось, хорошо бы если был бы Wi-fi, было бы отлично.

Станислав
Станислав

Удобные кресла , и то что скорый тоже немаловажно . Так как лишние 1.5-2 часа в пути это много.

Елена
Елена

Впервые за все наши поездки на этом поезде, очень сильно вонял биотуалет, и туалеты были очень грязные. Дышать было очень сложно.

Евгений
Евгений

В вагоне грязно и ночью холодно

Юлия
Юлия

Новый вагон.
Чистые санузлы.
Ночью было прохладно, в целом очень комфортная температура.

Марина
Марина

Старые вагоны, за то, сколько стоят билеты, можно было уже давно облагородить поезда намного лучше. Езжу не первый раз и уже представляю, что нужно готовиться к самому худшему. Чистота, несмотря на постоянную уборку проводников, из-за старости вагонов, оставляет желать лучшего, туалеты старые, в рукавицах умыться невозможно, т.к. краны допотопные. Благо, что хотя бы в поезде тепло.

Виктор
Виктор

Спасибо, все хорошо)

Миллер Марина
Миллер Марина

Ехала на 379 поезде 14.11-15.11.18 с Петров Вал до Москвы. Очень понравилось отношение проводников 1 вагона, дружелюбные, всегда с улыбкой, девушка молодая помогла донести сумку, когда много вещей, особенно ценно!
В вагоне чисто, тепло и спокойно! Благодарю Вас, с вами хочется ехать ещё)

Ирсен
Ирсен

Очень холодно ,остальное нормально

Пассажир
Пассажир

Вагон 8. На улице лето, 30 градусов. Зачем кондиционер включать?!! Включили ночью, когда уже и так прохладно с открытым окном. Не отношу себя к капризным людям, но вагон вонючий. Не понятно даже чем. Туалет ужасный. Ржавый, грязный. Запаситесь влажными салфетками. Благотматрацы, подушки свежие и персонал вежливый.

Александра
Александра

Цена = качество. Единственное, работают только 2 розетки

Ксения
Ксения

Устроило все: и комфорт и обслуживание, но на некоторых станциях, в том числе, Раненбурге не было объявлено, что произошла смена вагонов. 12 вагон оказался в конце (тогда как объявлено было, что нумерация с хвоста поезда). Начальник поезда сказал, что сообщил о перемене мест вагонов на станции, но до пассажиров это не донесли. Если была бы с ребёнком, то это было бы ещё неудобнее и некомфортнее, чем в эту поездку (шли через весь состав до 12 вагона с сумками). Хотелось бы наладить систему оповещения между поездом и станциями либо не менять так вагоны, как я поняла это не первый раз происходит.… Подробнее »

Андрей
Андрей

Вагоны не все новые, порядок не поддерживается, одеяло пыльное, персонал со своими обязаностями справляются частично, ночью вагон не отапливался.

Оксана
Оксана

В целом всё хорошо ,био туалеты новая постель матрацы…только окна надо утеплить ..очень дуло ночью не комфортно…цена понравилась…персонал тоже)

Галина
Галина

Все было отлично.Отличный,хорошо подобранный коллектив проводников.Вкусный чай,нормальная температура в вагоне.Спасибо за приятную поездку

Андрей
Андрей

Персонал порадывал и обслуживание отменное. Но с комфортом что то надо делать, туалет био есть, а в некоторых вагонах отсутствует. Из окон дует невозможно, с ребенком ехать опасно

Наталья
Наталья

Я очень довольна обслуживающим персоналом. Спокойны, тактичны, внимательны. Чистый вагон, чистое белье. Ададурово- Москва. 6.02-7.02. Вагон 4. Место 1.

Елена
Елена

У нас был проводник Кабков Алексей,замечательный человек,он помогал обсалютно всем,он заботился о нас о детях,ехали с сыном вагон был чистым,наш вагон был 5 ехали с Медведицы до Москвы!Я думаю весь состав вагона кто ехал оставят отзыв!!!Потому что такому как Алексей хочется не только оставлять Благодарность !А ехать ещё!!!!Спасибо !

Вячеслав
Вячеслав

Вагон купе — подушки никуда не годятся.
Персона можно научить обращаться на ВЫ.

Анна
Анна

6 вагон — супер, чистота и порядок, проводники вежливые и отзывчивые !!!

Галина
Галина

Все понравилось.

Елена
Елена

Ехала в Москву 8.01 в 15 купейном вагоне.Хочу выразить благодарность Карасевой Юлии Александровне.Замечательный проводник,вежливая,заботливая.Пишу от всего вагона!Ехали дружно очень.Но самое важное Юля проявляла заботу о всех!И всегда интересовалась температурой в каждом купе.Побольше бы таких !!Юля Вам мы желаем удачи во всем!

Наталья
Наталья

Здравствуйте. Очень понравился проводник, приветливый, доброжелательный. Побольше бы таких в наших поездах.

27
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x