Расписание и ЖД билеты на поезд 380Э Москва — Берещино


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 380Э Москва — Берещино, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 380Э по маршруту 🚂 Москва — Берещино на 12 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Берещино на 👍 10 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Берещино
  3. выберите дату, например 12 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:24 Москва 9 ч. 23 мин. 05:47 Берещино 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Берещино.

Маршрут движения пассажирского поезда 380Э Москва — Берещино на карте

Расписание поезда 380Э Москва — Берещино со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 20:24
Вековка 23:34 45 м 00:19 3 ч 10 м
Муром 1 01:20 3 м 01:23 4 ч 11 м
Навашино 01:39 3 м 01:42 4 ч 27 м
Мухтолово 02:28 3 м 02:31 5 ч 13 м
Арзамас 1 03:13 28 м 03:41 5 ч 55 м
Шатки 04:18 2 м 04:20 6 ч 32 м
Сатис 05:19 1 м 05:20 7 ч 31 м
Берещино 05:47 7 ч 58 м

Информация о поезде 380Э Москва — Берещино

Пассажирский поезд 380Э Москва — Берещино отправляется со станции Москва в 20:24 и прибывает на станцию Берещино в 05:47. Дорога займёт у вас: 9 ч. 23 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 25 минут.

Стоимость билетов на поезд 380Э Москва — Берещино

  • Цена билета в вагоне купе - 1893 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1352 руб.
Среди удобств поезда 380Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Вековка
  • Расстояние: 499 км.
  • Минимальная цена билета: 1352 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
22 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Роза
Роза

Поездка понравилась всем довольны

Нина
Нина

В целом все хорошо,но когда едешь с москвы,в конце поездки чем ближе станция в вагоне становится очень холодно,для меня это не комфортно так как ездила с ребенком!

Наталья
Наталья

Все было супер!!!

Анатолий
Анатолий

Всё было хорошо, но мало сервиса. Может из-за короткой дороги?

Денис
Денис

Ехал в купе,остался доволен поездкой,не дорого,комфортно,уютно!

Ришат
Ришат

Поезд 380 сидячий вагон 1. Кресла доисторические!!! Место 50 нерабочее(нельзя поднять — опустить спинку ) На расстояние в семь часов я бы не советовал ,так часа три доехать можно

Михаил
Михаил

Спасибо, всё хорошо

Ирина
Ирина

Проводницы вежливые, кресла удобные, температура в вагоне комфортная.

Владимир
Владимир

Очень не удлбные кресла.

Дарья
Дарья

Ехала в сидячем вагоне. Было очень жарко, но при обращении к проводнику, он тут же открыл окно в начале вагона и исправил ситуацию. Вежливое обслуживание!

Мария
Мария

Все супер

Ирина.
Ирина.

Вагон очень, очень, очень старый. Биотуалетов нет. И это в наше- то время. Цена за билет — как за комфортабельный вагон. Если Вы выпускаете такой старый вагон на линию, люди должны знать заранее, где они поедут и платить за него в 2 раза меньше.

Медведева Нина
Медведева Нина

Поезд старый, все скрипит, невозможно спать. Холодно

Олег Ив.
Олег Ив.

Обыкновенный ….. Поезд ,- как поезд … Кондиционера в 10 вагоне-нет! При жаркой погоде — как в бане! ) Советую всем , кто ценит тропики ))

Ирина
Ирина

Ужасный вагон, очень, старый. Такие вагоны нужно списывать, а не отправлять в рейс. Посадку на поезд задержали на 20 минут!!! Поезд подали за 10 минут до отправления!!! Это не допустимо! По всем правилам посадка начинается на 30 минут до отправления. Вода в туалете в 4 утра отсутствовала!!! Вагон очень холодный, хотя ночью были заморозки, отопление не включили. Не поездка, в сплошное недоразумение!!!

Анна
Анна

Для «сидячих» билетов соотношение цена-качество отличное.

Тамара
Тамара

Поездка соответствует выбранному комфорту,спасибо.

Елена
Елена

в поездке было все хорошо. но нужно придумать что то с вагонами, которые будут исключительно идти для детей и их родителей. всю ночь в соседнем плацкарте плакал ребенок, тем самым не давая спать никому..

Ольга
Ольга

В общем всё отлично , люблю ездить поездами !!!!

Тамара
Тамара

В целом впечатление от поездки хорошее,но! В холодное время года,очень жарко в вагонах t 35*. Окна не открываются.

Ирина
Ирина

Хорошее обслуживание проводников.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Спасибо за поездку. Все было прекрасно и превосходно.

22
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x