Расписание и ЖД билеты на поезд 380Г Первомайск-Горьковский — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 380Г Первомайск-Горьковский — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 380Г по маршруту 🚂 Первомайск-Горьковский — Москва на 18 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Первомайск-Горьковский — Москва на 👍 16 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Первомайск-Горьковский,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 18 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:20 Первомайск-Горьковский 10 ч. 55 мин. 06:15 Москва 8

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Первомайск-Горьковский — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 380Г Первомайск-Горьковский — Москва на карте

Расписание поезда 380Г Первомайск-Горьковский — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Первомайск-Горьковский 19:20
Берещино 19:45 1 ч 5 м 20:50 25 м
Сатис 21:18 1 м 21:19 53 м
Шатки 22:12 2 м 22:14 1 ч 46 м
Арзамас 1 22:54 35 м 23:29 2 ч 26 м
Мухтолово 00:09 2 м 00:11 3 ч 6 м
Навашино 00:57 3 м 01:00 3 ч 52 м
Муром 1 01:17 4 м 01:21 4 ч 9 м
Вековка 02:26 26 м 02:52 5 ч 14 м
Москва Казанская 06:15 8 ч 37 м

Информация о поезде 380Г Первомайск-Горьковский — Москва

Пассажирский поезд 380Г Первомайск-Горьковский — Москва отправляется со станции Первомайск-Горьковский в 19:20 и прибывает на станцию Москва в 06:15. Дорога займёт у вас: 10 ч. 55 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 8. Самая длинная остановка на маршруте: 65 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 18 минут.

Стоимость билетов на поезд 380Г Первомайск-Горьковский — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 2036 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1454 руб.
Среди удобств поезда 380Г – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 8 станций.
  • Длинная остановка: 65 мин – Берещино
  • Расстояние: 499 км.
  • Минимальная цена билета: 1454 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
18 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксения
Ксения

Единственное что не нравится, не застеленная постель в Купе.
Зашла в 1:00 ночи в Купе, всё спят, пришлось всех будить и застилать кровать.

Роза
Роза

Поездка понравилась всем довольны

Юля
Юля

СВ рулит

Геннадий
Геннадий

+/-

Денис
Денис

Большая цена на билет плацкарта

Наталья
Наталья

У сиденья изломанный подлакотник. Только из за это го и было не удобно в поездке.

Денис
Денис

Хорошая поездка,все хорошо!

Денис
Денис

Поездка хорошая,цена и качество соотношение положительное,все также плацкартные билеты дорогие ,уменьшайте цены на билеты!

Юлия
Юлия

Ехали с ребёнком 06 апреля 2019 года. Первый раз в сидячих местах. В вагоне при приближении к Москве очень жарко и душно стало. Сиденья не удобные. Не раскладываются никак. Очень жесткие.

Денис
Денис

Ехал ночью,в поезде холодно ,цена в два раза выше ,вообщем это оставляет впечатление,что жд нас обдирает на деньги за проезд

Денис
Денис

Очень жарко

Полина
Полина

Старый вагон, скатерть грязная, индивидуальный свет в купе не работает. Белье достали мокрое.(3 комплекта). Спасибо проводнику, он без проблем поменял нам белье. Поезд очень сильно трясло и было очень шумно, в новых вагонах совсем не так! Под утро ребёнок от тряски упал со своего места!

Дмитрий
Дмитрий

Ехали с женой в вагоне №12 (люкс).
Очень чисто, тепло, тихо.
Удивляют пассажиры, которые не смотря на запрет курят в туалете.
Впечатления очень хорошие.

Нина
Нина

Отвратительный вагон. Старый и грязный

Стрепетова Ольга
Стрепетова Ольга

Добрый День! Ночью ехала на поезде 379 от Мурома до Москвы. Впечатления отрицательные. В вагоне грязно, все ночь по вагону ходили какие-то люди. В вагоне не было холодной воды для питья. Расстояние между креслами маленькое, а рядом сидел совершенно посторонний мужчина, который во сне махал руками, тыкал локтями в бок. А сзади коленями упирался в спинку кресла. Поезда бывают в Муроме только ночью ( и туда и обратно), поэтому добряться до вокзала или от него до автостанции затруднительно. Вообщем не поездка а мучение!!!

Юлия
Юлия

Нет жидкого мыла в туалете. В купе слышен оглушающий звук при смыве унитаза. В купе все скрипит и трещит. Сервиса практически никакого нет. В других поездах гораздо лучше.

Ирина
Ирина

Большое спасибо начальнику поезда за внимание, чуткость и отзывчивость к пассажирам!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Здравствуйте!

Очень старый вагон, именно он испортил все впечатление о поездке. В остальном сервис хороший.
Благодарю!

18
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x