Расписание и ЖД билеты на поезд 380У Оренбург — Новый Уренгой


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 380У Оренбург — Новый Уренгой, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 380У по маршруту 🚂 Оренбург — Новый Уренгой на 30 ноября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Оренбург — Новый Уренгой на 👍 27 февраля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Оренбург,
  2. заполните поле "Куда", например Новый Уренгой
  3. выберите дату, например 30 ноября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
07:45 Оренбург 2 д. 9 ч. 55 мин. 17:40 Новый Уренгой 36

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Оренбург — Новый Уренгой.

Маршрут движения пассажирского поезда 380У Оренбург — Новый Уренгой на карте

Расписание поезда 380У Оренбург — Новый Уренгой со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Оренбург 07:45
Саракташ 09:07 2 м 09:09 1 ч 22 м
Кувандык 10:22 2 м 10:24 2 ч 35 м
Медногорск 10:56 2 м 10:58 3 ч 7 м
Никель 12:24 2 м 12:26 4 ч 33 м
Орск 12:39 41 м 13:20 4 ч 46 м
Айдырля 15:06 2 м 15:08 6 ч 32 м
Бреды 15:58 2 м 16:00 7 ч 22 м
Карталы 1 17:04 30 м 17:34 8 ч 26 м
Тамерлан 18:16 1 м 18:17 9 ч 8 м
Троицк 19:27 2 м 19:29 10 ч 18 м
Челябинск 21:13 1 ч 2 м 22:15 12 ч 2 м
Аргаяш 23:18 1 м 23:19 13 ч 5 м
Кыштым 00:01 15 м 00:16 13 ч 47 м
Верхний Уфалей 01:19 16 м 01:35 14 ч 50 м
Екатеринбург Пассажирский 03:40 31 м 04:11 16 ч 55 м
Богданович 06:01 2 м 06:03 18 ч 45 м
Еланский 06:29 2 м 06:31 19 ч 11 м
Талица 07:56 2 м 07:58 20 ч 36 м
Тюмень 09:37 40 м 10:17 22 ч 15 м
Усть-Тавда 12:18 2 м 12:20 1 д 16 м
Тобольск 14:01 15 м 14:16 1 д 1 ч 57 м
Юность-Комсомольская 15:40 2 м 15:42 1 д 3 ч 21 м
Демьянка 17:01 16 м 17:17 1 д 4 ч 40 м
Салым 19:21 2 м 19:23 1 д 6 ч 44 м
Куть-Ях 20:10 2 м 20:12 1 д 7 ч 31 м
Пыть-Ях 21:23 5 м 21:28 1 д 8 ч 42 м
Сургут 22:44 1 ч 7 м 23:51 1 д 9 ч 58 м
Ульт Ягун 00:46 5 м 00:51 1 д 10 ч 53 м
Когалым 02:27 5 м 02:32 1 д 12 ч 29 м
Ноябрьск 1 06:16 17 м 06:33 1 д 16 ч 13 м
Ноябрьск 2 06:50 5 м 06:55 1 д 16 ч 30 м
Ханымей 08:34 2 м 08:36 1 д 18 ч 9 м
Пурпе 11:02 20 м 11:22 1 д 20 ч 35 м
Пуровск 12:25 8 м 12:33 1 д 21 ч 38 м
Сывдарма 13:34 2 м 13:36 1 д 22 ч 39 м
Коротчаево 15:05 18 м 15:23 2 д 8 м
Новый Уренгой 17:40 2 д 2 ч 25 м

Информация о поезде 380У Оренбург — Новый Уренгой

Пассажирский поезд 380У Оренбург — Новый Уренгой отправляется со станции Оренбург в 07:45 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 17:40. Дорога займёт у вас: 2 д. 9 ч. 55 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 36. Самая длинная остановка на маршруте: 67 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 30 минут.

Стоимость билетов на поезд 380У Оренбург — Новый Уренгой

  • Цена билета в вагоне купе - 6117 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4369 руб.
Среди удобств поезда 380У – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 36 станций.
  • Длинная остановка: 67 мин – Сургут
  • Расстояние: 2843 км.
  • Минимальная цена билета: 4369 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
47 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алоян Миша
Алоян Миша

Поездка очень понравилась, спасибо большое персоналу

Андрей
Андрей

Удовлетворён.

Сергей
Сергей

Ехали во 2 купейном вагоне, от жары чуть не сдохли. Кондиционера нет. Все потеют, запахи просто шикарные. В купе были розетки, но как пояснил проводник, их не успели подключить. Короче они не работают, все как всегда, РЖД одним словом. Проводник молодец старался , вежливый.

надежда
надежда

все отлично спасибо.

Мария
Мария

Самые хорошие

Олег
Олег

Очень грязный туалет. Проводник за время поездки не убирался вообще. В купе пыльно, замок двери постоянно стучит об накладку косяка, розетки работают через раз. НУ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ВАГОН.

Альбина
Альбина

Поездка удалась,чисто , спокойно, вежливые проводники .

Марк
Марк

Ужасно грязно, цена не соответствует желаемому результату!!!

Анна
Анна

Ужаснр

Владимир
Владимир

OO

Анастасия
Анастасия

Очень грязные туалеты. Проводница слишком перестаралась, когда топила вагон, что аж после этого во всем вагоне стоял кумар, запах угля и невозможно было дышать.

Елена
Елена

Очень хорошие проводники, доброжелательные, имеющие подход к каждому пассажиру. Вся поездка прошла в хорошей атмосфере. Спасибо

Людмила
Людмила

Плацкарт, конечно, ужас.. Но дешевый. Именно это его главное преимущество. Проводники вагона № 6 — молодцы, старались скрасить сложности путешествия в виде постоянно вопящих детей.

Марина
Марина

Вежливое обслуживание ,приятная улыбка проводника ,доброжелательное отношение к пассажирам ,очень довольна обслуживанием. Чистота и порядок в вагоне.

Ирина
Ирина

Все было замечательно.очень вежливые и приятные проводники.

Валентина
Валентина

Поездка была ужасна, вагон грязный, обслуживание отвратительное.

Зульфия
Зульфия

Добрый день! Ехала в поезде 380 У с Тюмени до Нового Уренгоя 27.07, 10 вагон, на улице в данном регионе 30 жары. В поезде еще жарче. Вагон старый, кондиционера нет и вытяжку не всегда включают. Это ужасно. У меня вторая полка и дышать нечем. Окна закрыты.

Марина
Марина

Все бы может было бы хорошо, если бы были другие проводники, а с которыми пришлось ехать мне, это какой-то кошмар! За все время поездки ни разу не помыли полы, было так грязно, везде пыль, пришлось обратиться к начальнику поезда! Постоянно ломался кондиционер, не работал свет в купе, за такие деньги и такое качество обслуживания это конечно ПОЗОР!!!

Антон
Антон

Ужасная поездка, билет в вагоне купе, жара 33, кондиционера нет, в вагоне грязь, проводники хабалистые, все очень плохо!!!!!

Ольга
Ольга

Это было ужасно, 40 часов в поезде в 30 градусную жару. 2 аварийных окна, которые не открываются, духота такая, что нечем дышать, пьяные пассажиры гуляли всю ночь, полиция ходила, вроде бы не замечая пьющих. Проводник один всю поездку, больше в плацкартном вагоне этого поезда не поеду

Андреев Вадим анатольевич
Андреев Вадим анатольевич

Кондиционер не работал ехали как газовой камере температура в купе была40 градусов жары подгялось давление всю дорогу промучился -а за билет заплатил приличные деньги

Владимир
Владимир

Персонал квалифицированный и любезный, чистота поддерживалась постоянно. В вагоне было очень жарко и душно, открывали окна. ночью попытались закрыть окно, а оно не дозакрывается и замки не держат, пришлось ехать с полуоткрытом окном! Продувает!

Вера
Вера

Добрый день!Ехала на поезде 379 с Челябинска до Нового Уренгоя,в вагоне полы не мылись в течении всей поездки,в туалете просто ужас что творилось,плюс ко всему там ещё и курили с закрытым окном,проводник был Грива Николай,поездкой не довольна просто ужасно все,грязь невозможная!

Анна
Анна

В целом все нормально, единственное в туалете не было туалетной бумаги и воды в кране,руки помыть не чем было,а так тепло, доехали хорошо

Николай
Николай

Старые вагоны, и не биотуалет уже достали!

Ирина
Ирина

В купе достаточно комфортно, но приходится открывать двери. Обещанный по классу вагона кондиционер не ощущается. Вероятно, из- за того, что вагон не новый или не включают его. А все остальное совсем не плохо.

Гайдаев Имран Ималиевич.
Гайдаев Имран Ималиевич.

Я очень доволен. Спасибо.

Сергей
Сергей

Надоели пьяные пассажиры ,когда наконец жестко запретят пить в поезде

Айдар
Айдар

В общем поездка прошла хорошо, конструкция вагонов конечно ещё далёких советских времён, но за то цена самая дешёвая (верхние места плацкарт) по сравнению с альтернативным пассажирским транспортом. Как говориться вопрос качества от цены.

Святослав
Святослав

Очень понравилось и удивил обед. В вагоне тепло и тихо. Рекомендую

Ирина
Ирина

Вагоны очень старые пускают в северное направление! А если учесть. что вахтовики своими постоянными поездками заполняют данные маршруты и оплачивают эти поездки становится просто неприятно. На данных маршрутах едут тоже люди! При этом отдельное спасибо за возможность провоза собак мелких пород по новым правилам.

Троянский Роман
Троянский Роман

Все отлично!!!

Любовь Вишнякова
Любовь Вишнякова

Билет покупаю электронный ОЧЕНЬ УДОБНО!Проводницы умнички хотя вагоны конечно старые ,но они стараются :предлагают чай и всё ,что они продают! В общем :ВСЁ ХОРОШО!!!!

Рашид
Рашид

Поездка прошла хорошо, было очень чисто, проводники постоянно поддерживали чистоту. Очень приятный персонал.

Евгений
Евгений

На окнах и столах грязь в вагоне воняет туалетом,вагон старый -3

Зимфира
Зимфира

Никогда не думала, что рядом с проводниками туалетом будет вонять, не смогла спать совсем. Очень грязный вагон.

Евгений
Евгений

Ехали 30.12.17,в вагоне очень тепло,чисто.Не понравилось только то,что пассажиры из соседнего купе постоянно ходили курить в тамбур(таблички о запрете курения висят везде-штраф1500) и сигаретный запах постоянно стоял в коридоре и в купе.Но проводники на это никак не реагировали

Евгений
Евгений

Тепло, уютно, быстро, недорого, безопасно

Алёна
Алёна

Проводники молодцы, следили за тем чтобы не курили и не пили, чистоту в поезде поддерживали но полы моют одной тряпкой пол вагона, и получается что просто размазывают всю грязь.

Людмила
Людмила

Удобство приобретения билетов, огромное спасибо. А поезд: хотелось бы видеть вагоны современные по всем направлениям, проводники стараются создать уют, но это закрытие туалетов по санитарным зонам напрягает. Когда уж? А вообще спасибо РЖД,

Иван
Иван

Полки в длину маленькие , ноги не вытянуть , спать не удобно , рост 1.80

Kopaneva Anna
Kopaneva Anna

Добрый день! Впечатления от поездке на уровне 1 из 10!!! Чем «моют» полы проводники? Что за «кисель»? Моют скорей всего ярко сказано, размазывают грязь по полу! В вагонах ужасная духота, жара, не чем дышать! В туалете с потолка льётся вода! Не капает, а льётся ручьём!

Копанева Анна
Копанева Анна

Добрый день! В вагоне было ужасно грязно, душно. В туалете с потолка лилась вода, уточняю не капала! Такого я ещё не встречала

Наталья
Наталья

Все хорошо, только поезд старый, пора менять.

Татьяна
Татьяна

Вагоны конечно старые, не очень много места в купе, но проводник попался хороший.

Рузалина Мищанчук
Рузалина Мищанчук

Необходимо лучше мыть вагоны. Моют только те места, что сразу видно. Стоит наклониться или просто лечь и всю грязь и мусор видно. Но и уже во всех странах используют биотуалеты, а мы терпим 30 минут до города, час стоянки и 30минут после.

Александра
Александра

Мне очень понравилось

47
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x