Расписание и ЖД билеты на поезд 381Э Уфа — Ташкент


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 381Э Уфа — Ташкент, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 381Э по маршруту 🚂 Уфа — Ташкент на 30 ноября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Уфа — Ташкент на 👍 27 февраля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Уфа,
  2. заполните поле "Куда", например Ташкент
  3. выберите дату, например 30 ноября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:15 Уфа 2 д. 7 ч. 12 мин. 18:27 Ташкент 51

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Уфа — Ташкент.

Маршрут движения пассажирского поезда 381Э Уфа — Ташкент на карте

Расписание поезда 381Э Уфа — Ташкент со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уфа 11:15
Карламан 12:20 5 м 12:25 1 ч 5 м
Стерлитамак 13:49 25 м 14:14 2 ч 29 м
Салават 14:44 15 м 14:59 2 ч 59 м
Мелеуз 15:42 15 м 15:57 3 ч 42 м
Кумертау 16:31 36 м 17:07 4 ч 16 м
Мурапталово 17:50 2 м 17:52 4 ч 59 м
Оренбург 19:40 58 м 20:38 6 ч 47 м
Илецк 1 01:07 2 ч 11 м 03:18 11 ч 16 м
Жайсан 04:49 1 ч 30 м 06:19 12 ч 47 м
Мартук 06:41 13 м 06:54 13 ч 9 м
Каратогай 07:20 3 м 07:23 13 ч 35 м
Курайлы 07:49 11 м 08:00 14 ч 1 м
Актобе 08:29 25 м 08:54 14 ч 30 м
Алга 09:37 3 м 09:40 15 ч 13 м
Кандыагаш 10:29 10 м 10:39 16 ч 2 м
Журын 11:13 2 м 11:15 16 ч 36 м
Жем 12:26 20 м 12:46 17 ч 47 м
Мугалжар 13:36 5 м 13:41 18 ч 37 м
Бершугир 14:14 2 м 14:16 19 ч 10 м
Котыртас 14:39 2 м 14:41 19 ч 33 м
Соленая 15:18 2 м 15:20 20 ч 10 м
Шалкар 16:00 20 м 16:20 20 ч 50 м
Копмола 16:53 2 м 16:55 21 ч 23 м
Жылан 17:24 2 м 17:26 21 ч 52 м
Тогыз 17:53 2 м 17:55 22 ч 19 м
Шиликты 18:05 2 м 18:07 22 ч 29 м
Карашокат 18:31 2 м 18:33 22 ч 53 м
Шокысу 18:59 2 м 19:01 23 ч 19 м
Сексеул 19:28 20 м 19:48 23 ч 46 м
Арал Тенизи 20:36 10 м 20:46 1 д 34 м
Аралкум 21:20 3 м 21:23 1 д 1 ч 8 м
Шомиш 21:35 2 м 21:37 1 д 1 ч 20 м
Камыстыбас 22:02 2 м 22:04 1 д 1 ч 45 м
Бекбауыл 22:32 2 м 22:34 1 д 2 ч 13 м
Казалы 22:55 20 м 23:15 1 д 2 ч 34 м
Торетам 00:41 5 м 00:46 1 д 4 ч
Жосалы 01:54 5 м 01:59 1 д 5 ч 8 м
Жалагаш 02:59 2 м 03:01 1 д 6 ч 8 м
Теренозек 03:22 2 м 03:24 1 д 6 ч 29 м
Кызылорда 04:06 20 м 04:26 1 д 7 ч 11 м
Сулутобе 05:15 6 м 05:21 1 д 8 ч
Байгакум 06:29 19 м 06:48 1 д 9 ч 8 м
Шиели 07:23 20 м 07:43 1 д 9 ч 43 м
Томенарык 08:08 21 м 08:29 1 д 10 ч 8 м
Яны-Курган 08:50 5 м 08:55 1 д 10 ч 29 м
Талап 09:30 2 м 09:32 1 д 11 ч 4 м
Бесарык 09:45 2 м 09:47 1 д 11 ч 17 м
Туркестан 10:37 15 м 10:52 1 д 12 ч 7 м
Тимур 11:44 2 м 11:46 1 д 12 ч 59 м
Арыс 1 12:33 24 м 12:57 1 д 13 ч 46 м
Шенгелды 14:11 2 м 14:13 1 д 15 ч
Сарыагаш 15:07 2 ч 17:07 1 д 15 ч 54 м
Ташкент Пасс Центр. 18:27 1 д 17 ч 14 м

Информация о поезде 381Э Уфа — Ташкент

Пассажирский поезд 381Э Уфа — Ташкент отправляется со станции Уфа в 11:15 и прибывает на станцию Ташкент в 18:27. Дорога займёт у вас: 2 д. 7 ч. 12 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 51. Самая длинная остановка на маршруте: 131 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 13 часов 58 минут.

Стоимость билетов на поезд 381Э Уфа — Ташкент

  • Цена билета в вагоне купе - 9195 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6568 руб.
Среди удобств поезда 381Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 51 станций.
  • Длинная остановка: 131 мин – Илецк 1
  • Расстояние: 2262 км.
  • Минимальная цена билета: 6568 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x