Расписание и ЖД билеты на поезд 385Щ Бишкек — Новокузнецк


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 385Щ Бишкек 2 — Новокузнецк, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 385Щ по маршруту 🚂 Бишкек 2 — Новокузнецк на 21 января 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Бишкек 2 — Новокузнецк на 👍 20 апреля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Бишкек 2,
  2. заполните поле "Куда", например Новокузнецк
  3. выберите дату, например 21 января 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
00:12 Бишкек 2 2 д. 5 ч. 19 мин. 05:31 Новокузнецк 65

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Бишкек 2 — Новокузнецк.

Маршрут движения пассажирского поезда 385Щ Бишкек 2 — Новокузнецк на карте

Расписание поезда 385Щ Бишкек 2 — Новокузнецк со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Бишкек 2 00:12
Бишкек 1 00:20 2 м 00:22 8 м
Шопоково 00:51 2 м 00:53 37 м
Беловодская 01:14 2 м 01:16 58 м
Карабалта 01:44 2 м 01:46 1 ч 26 м
Каинды 02:03 1 ч 03:03 1 ч 43 м
Чальдовар 03:22 1 ч 30 м 04:52 2 ч 2 м
Мерке 05:15 2 м 05:17 2 ч 25 м
Луговая 09:04 30 м 09:34 6 ч 12 м
Шу 11:13 20 м 11:33 7 ч 51 м
Берлик 1 11:46 2 м 11:48 8 ч 4 м
Кемер 11:58 2 м 12:00 8 ч 14 м
Эспе 12:33 1 м 12:34 8 ч 47 м
Шокпар 12:55 2 м 12:57 9 ч 8 м
Ала-Айгир 13:08 1 м 13:09 9 ч 19 м
Бель 13:32 2 м 13:34 9 ч 42 м
Отар 14:12 35 м 14:47 10 ч 20 м
Чильбастау 15:09 3 м 15:12 10 ч 42 м
КазыБек-Бек 16:09 3 м 16:12 11 ч 39 м
Чемолган 16:48 4 м 16:52 12 ч 15 м
Алматы 1 17:30 35 м 18:05 12 ч 53 м
Жеты-Су 18:21 2 м 18:23 13 ч 9 м
Байсерке 18:32 2 м 18:34 13 ч 18 м
Жетыген 18:56 2 м 18:58 13 ч 40 м
Капчагай 19:25 2 м 19:27 14 ч 7 м
Коскудук 20:12 3 м 20:15 14 ч 52 м
Сары-Озек 21:44 15 м 21:59 16 ч 21 м
Айна-Булак 22:35 3 м 22:38 16 ч 57 м
Коксу 23:26 2 м 23:28 17 ч 45 м
Уш-Тобе 23:58 15 м 00:13 18 ч 15 м
Алажиде 01:01 5 м 01:06 19 ч 3 м
Матай 02:00 21 м 02:21 19 ч 57 м
Лепсы 03:32 3 м 03:35 21 ч 8 м
Акбалык 04:18 3 м 04:21 21 ч 51 м
Каракум 04:59 3 м 05:02 22 ч 29 м
Актогай 05:19 31 м 05:50 22 ч 46 м
Тансык 06:25 1 м 06:26 23 ч 21 м
Темекили 07:01 1 м 07:02 23 ч 56 м
Аягоз 07:56 15 м 08:11 1 д 50 м
Эгыз-Кзыл 08:31 1 м 08:32 1 д 1 ч 10 м
Ушбийк 09:16 2 м 09:18 1 д 1 ч 54 м
Жарма 10:08 2 м 10:10 1 д 2 ч 44 м
Копан-Булак 10:39 2 м 10:41 1 д 3 ч 13 м
Жангиз-Тобе 11:26 8 м 11:34 1 д 3 ч 58 м
Шар 12:18 15 м 12:33 1 д 4 ч 42 м
Суук-Булак 13:01 4 м 13:05 1 д 5 ч 10 м
Дельбегетей 13:37 1 м 13:38 1 д 5 ч 42 м
Шоптыхак 14:07 4 м 14:11 1 д 6 ч 11 м
Жана-Семей 14:31 6 м 14:37 1 д 6 ч 31 м
Семей 14:54 30 м 15:24 1 д 6 ч 48 м
Дюсакен 15:50 1 м 15:51 1 д 7 ч 14 м
Бель-Агач 16:17 1 м 16:18 1 д 7 ч 40 м
Обг пункт N41 16:36 1 м 16:37 1 д 7 ч 58 м
Аул 16:59 1 ч 30 м 18:29 1 д 8 ч 20 м
Локоть Гр. 19:00 1 ч 50 м 20:50 1 д 8 ч 51 м
Рубцовск 18:17 30 м 18:47 1 д 6 ч 18 м
Поспелиха 19:44 2 м 19:46 1 д 7 ч 15 м
Шипуново 20:18 2 м 20:20 1 д 7 ч 47 м
Алейская 21:00 5 м 21:05 1 д 8 ч 27 м
Топчиха 21:44 2 м 21:46 1 д 9 ч 6 м
Барнаул 22:49 47 м 23:36 1 д 10 ч 9 м
Алтайская 23:57 2 м 23:59 1 д 10 ч 30 м
Заринская 01:11 10 м 01:21 1 д 11 ч 42 м
Артышта 2 03:15 25 м 03:40 1 д 13 ч 36 м
Трудармейская 03:55 2 м 03:57 1 д 13 ч 51 м
Киселевск Пасс 04:21 2 м 04:23 1 д 14 ч 15 м
Прокопьевск Пасс 04:44 6 м 04:50 1 д 14 ч 36 м
Новокузнецк 05:31 1 д 15 ч 17 м

Информация о поезде 385Щ Бишкек 2 — Новокузнецк

Пассажирский поезд 385Щ Бишкек 2 — Новокузнецк отправляется со станции Бишкек 2 в 00:12 и прибывает на станцию Новокузнецк в 05:31. Дорога займёт у вас: 2 д. 5 ч. 19 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 65. Самая длинная остановка на маршруте: 110 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 14 часов 2 минут.

Стоимость билетов на поезд 385Щ Бишкек 2 — Новокузнецк

  • Цена билета в вагоне купе - 11931 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 8522 руб.
Среди удобств поезда 385Щ – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 65 станций.
  • Длинная остановка: 110 мин – Локоть Гр.
  • Расстояние: 2340 км.
  • Минимальная цена билета: 8522 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x