Расписание и ЖД билеты на поезд 391Ч Благовещенск — Чита


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 391Ч Благовещенск — Чита 2, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 391Ч по маршруту 🚂 Благовещенск — Чита 2 на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Благовещенск — Чита 2 на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Благовещенск,
  2. заполните поле "Куда", например Чита 2
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:03 Благовещенск 1 д. 13 ч. 57 мин. 01:00 Чита 2 58

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Благовещенск — Чита 2.

Маршрут движения пассажирского поезда 391Ч Благовещенск — Чита 2 на карте

Расписание поезда 391Ч Благовещенск — Чита 2 со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Благовещенск 11:03
Белогорье 11:28 1 м 11:29 25 м
Призейская 11:39 1 м 11:40 35 м
Среднебелая 12:08 7 м 12:15 1 ч 3 м
Томичи 12:34 2 м 12:36 1 ч 22 м
Белогорск 12:57 38 м 13:35 1 ч 43 м
Серышево 13:54 5 м 13:59 2 ч 2 м
Арга 14:18 2 м 14:20 2 ч 21 м
Свободный 14:35 20 м 14:55 2 ч 36 м
Ледяная 15:30 3 м 15:33 3 ч 11 м
Шимановская 16:15 15 м 16:30 3 ч 53 м
Мухинская 17:08 2 м 17:10 4 ч 31 м
Сиваки 17:53 2 м 17:55 5 ч 14 м
Ушумун 18:16 4 м 18:20 5 ч 35 м
Чалганы 18:39 2 м 18:41 5 ч 54 м
Тыгда 19:00 22 м 19:22 6 ч 13 м
Дактуй 19:52 2 м 19:54 6 ч 43 м
Магдагачи 20:32 15 м 20:47 7 ч 21 м
Гонжа 21:24 2 м 21:26 7 ч 58 м
Гудачи 21:44 2 м 21:46 8 ч 16 м
Талдан 22:24 4 м 22:28 8 ч 54 м
Ангарич 23:04 2 м 23:06 9 ч 30 м
Большой Невер 23:55 2 м 23:57 10 ч 19 м
Сковородино 00:25 15 м 00:40 10 ч 47 м
Бамовская 01:17 2 м 01:19 11 ч 24 м
Тахтамыгда 01:28 5 м 01:33 11 ч 33 м
Мадалан 01:51 2 м 01:53 11 ч 51 м
Уруша 02:37 3 м 02:40 12 ч 35 м
Большая-Омутная 03:37 2 м 03:39 13 ч 32 м
Сегачама 04:02 2 м 04:04 13 ч 55 м
Ерофей Павлович 04:34 31 м 05:05 14 ч 25 м
Амазар 06:53 18 м 07:11 16 ч 13 м
Семиозерный 07:57 2 м 07:59 16 ч 59 м
Таптугары 08:23 2 м 08:25 17 ч 23 м
Могоча 08:53 20 м 09:13 17 ч 51 м
Артеушка 10:21 2 м 10:23 18 ч 59 м
Кислый Ключ 10:42 2 м 10:44 19 ч 18 м
Ксеньевская 11:24 4 м 11:28 19 ч 58 м
Кендагиры 11:57 2 м 11:59 20 ч 27 м
Сбега 12:25 2 м 12:27 20 ч 53 м
Урюм 13:12 2 м 13:14 21 ч 38 м
Ульякан 13:35 2 м 13:37 21 ч 59 м
Зилово 14:08 2 м 14:10 22 ч 30 м
Арчикой 14:20 2 м 14:22 22 ч 40 м
Жирекен 14:52 2 м 14:54 23 ч 10 м
Бушулей 15:06 2 м 15:08 23 ч 22 м
Алеур 15:37 2 м 15:39 23 ч 51 м
Чернышевск-Забайкальск 15:55 21 м 16:16 1 д 7 м
Укурей 16:42 1 м 16:43 1 д 33 м
Куэнга 17:24 10 м 17:34 1 д 1 ч 14 м
Приисковая 18:12 25 м 18:37 1 д 1 ч 52 м
Холбон 19:09 1 м 19:10 1 д 2 ч 24 м
Шилка-Пасс. 19:25 20 м 19:45 1 д 2 ч 39 м
Солнцевая 20:23 2 м 20:25 1 д 3 ч 17 м
Размахнино 20:42 2 м 20:44 1 д 3 ч 34 м
Зубарево 21:05 2 м 21:07 1 д 3 ч 55 м
Урульга 21:51 2 м 21:53 1 д 4 ч 39 м
Карымская 22:43 18 м 23:01 1 д 5 ч 29 м
Дарасун 23:40 2 м 23:42 1 д 6 ч 8 м
Чита 2 01:00 1 д 7 ч 26 м

Информация о поезде 391Ч Благовещенск — Чита 2

Пассажирский поезд 391Ч Благовещенск — Чита 2 отправляется со станции Благовещенск в 11:03 и прибывает на станцию Чита 2 в 01:00. Дорога займёт у вас: 1 д. 13 ч. 57 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 58. Самая длинная остановка на маршруте: 38 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 31 минут.

Стоимость билетов на поезд 391Ч Благовещенск — Чита 2

  • Цена билета в вагоне купе - 4901 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3501 руб.
Среди удобств поезда 391Ч – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 58 станций.
  • Длинная остановка: 38 мин – Белогорск
  • Расстояние: 1778 км.
  • Минимальная цена билета: 3501 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алексей
Алексей

Очень жарко,душно!!!!! Кондиционера нет!!!!!

Ирина Соловьева
Ирина Соловьева

Обычная поездка в старом скрипящем вагоне, на задрипанном, застиранном белье в желтых пятнах, кондиционирование в вагоне отсутствует, но спасибо хоть окна открываются… в общем стоимость билета в купейном вагоне себя не оправдывает, позор РЖД.

Анна
Анна

Поездка была комфортной, не смотря что ехала на верхней полке. Попался вагон, как у фирменного поезда 81/82. Комфортная температура в вагоне ( не холодно, и не душно). Биотуалет. Проводница молодая милая девушка ( жаль имя не спросила)

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Все хорошо, спасибо

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x