Расписание и ЖД билеты на поезд 392Ч Чита — Благовещенск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 392Ч Чита 2 — Благовещенск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 392Ч по маршруту 🚂 Чита 2 — Благовещенск на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Чита 2 — Благовещенск на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Чита 2,
  2. заполните поле "Куда", например Благовещенск
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:09 Чита 2 1 д. 14 ч. 59 мин. 02:08 Благовещенск 56

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Чита 2 — Благовещенск.

Маршрут движения пассажирского поезда 392Ч Чита 2 — Благовещенск на карте

Расписание поезда 392Ч Чита 2 — Благовещенск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чита 2 11:09
Дарасун 12:25 2 м 12:27 1 ч 16 м
Карымская 13:15 5 м 13:20 2 ч 4 м
Урульга 14:10 2 м 14:12 2 ч 54 м
Размахнино 15:13 2 м 15:15 3 ч 55 м
Солнцевая 15:31 2 м 15:33 4 ч 11 м
Шилка-Пасс. 16:14 34 м 16:48 4 ч 52 м
Холбон 17:03 2 м 17:05 5 ч 7 м
Приисковая 17:38 25 м 18:03 5 ч 40 м
Куэнга 18:41 22 м 19:03 6 ч 18 м
Укурей 19:45 2 м 19:47 7 ч
Чернышевск-Забайкальск 20:14 25 м 20:39 7 ч 27 м
Алеур 20:57 2 м 20:59 7 ч 45 м
Бушулей 21:29 2 м 21:31 8 ч 15 м
Жирекен 21:43 3 м 21:46 8 ч 27 м
Арчикой 22:16 2 м 22:18 8 ч 57 м
Зилово 22:29 3 м 22:32 9 ч 8 м
Ульякан 23:02 2 м 23:04 9 ч 38 м
Урюм 23:21 2 м 23:23 9 ч 55 м
Сбега 00:05 2 м 00:07 10 ч 37 м
Кендагиры 00:31 2 м 00:33 11 ч 1 м
Ксеньевская 01:00 5 м 01:05 11 ч 28 м
Кислый Ключ 01:44 2 м 01:46 12 ч 7 м
Артеушка 02:05 2 м 02:07 12 ч 26 м
Могоча 03:10 20 м 03:30 13 ч 29 м
Таптугары 03:59 2 м 04:01 13 ч 58 м
Семиозерный 04:28 2 м 04:30 14 ч 25 м
Амазар 05:15 18 м 05:33 15 ч 10 м
Ерофей Павлович 07:27 31 м 07:58 17 ч 4 м
Большая-Омутная 08:49 1 м 08:50 17 ч 55 м
Уруша 09:45 6 м 09:51 18 ч 50 м
Мадалан 10:35 2 м 10:37 19 ч 34 м
Тахтамыгда 10:55 5 м 11:00 19 ч 52 м
Бамовская 11:09 2 м 11:11 20 ч 1 м
Сковородино 11:53 21 м 12:14 20 ч 43 м
Большой Невер 12:36 2 м 12:38 21 ч 5 м
Ангарич 13:23 2 м 13:25 21 ч 50 м
Талдан 13:59 5 м 14:04 22 ч 24 м
Гудачи 14:44 2 м 14:46 23 ч 4 м
Гонжа 15:06 2 м 15:08 23 ч 24 м
Магдагачи 15:47 22 м 16:09 1 д 3 м
Дактуй 16:50 2 м 16:52 1 д 44 м
Тыгда 17:24 15 м 17:39 1 д 1 ч 16 м
Чалганы 17:59 2 м 18:01 1 д 1 ч 36 м
Ушумун 18:23 5 м 18:28 1 д 1 ч 58 м
Сиваки 18:49 2 м 18:51 1 д 2 ч 19 м
Мухинская 19:34 2 м 19:36 1 д 3 ч 2 м
Шимановская 20:16 20 м 20:36 1 д 3 ч 42 м
Ледяная 21:15 3 м 21:18 1 д 4 ч 21 м
Свободный 21:53 20 м 22:13 1 д 4 ч 56 м
Арга 22:33 2 м 22:35 1 д 5 ч 16 м
Серышево 22:54 10 м 23:04 1 д 5 ч 35 м
Белогорск 23:25 40 м 00:05 1 д 5 ч 56 м
Томичи 00:29 2 м 00:31 1 д 6 ч 20 м
Среднебелая 00:50 5 м 00:55 1 д 6 ч 39 м
Призейская 01:27 1 м 01:28 1 д 7 ч 11 м
Белогорье 01:40 1 м 01:41 1 д 7 ч 23 м
Благовещенск 02:08 1 д 7 ч 50 м

Информация о поезде 392Ч Чита 2 — Благовещенск

Пассажирский поезд 392Ч Чита 2 — Благовещенск отправляется со станции Чита 2 в 11:09 и прибывает на станцию Благовещенск в 02:08. Дорога займёт у вас: 1 д. 14 ч. 59 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 56. Самая длинная остановка на маршруте: 40 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 9 минут.

Стоимость билетов на поезд 392Ч Чита 2 — Благовещенск

  • Цена билета в вагоне купе - 4901 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3501 руб.
Среди удобств поезда 392Ч – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 56 станций.
  • Длинная остановка: 40 мин – Белогорск
  • Расстояние: 1778 км.
  • Минимальная цена билета: 3501 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
Ольга

поездка 21-22 февраля 2019.
плацкарт, боковое место, сама выбрала, комфорт соответствующий))
чисто в вагоне, в туалете. во время гасится свет, и можно спокойно спааать).
гоняют куряг))
«чипсы, кириешки, сладкие напитки, шоколадки- плитки» шедевр))
хорошее впечатление от поездки.

Александр
Александр

Все нормально, в вагоне чистота и порядок, проводники приветливые.

Константин
Константин

Пользуюсь ЖД давно так как езжу на работу всё нравится всё супер

Анна Бердович
Анна Бердович

Спасибо, все было хорошо.

Анна
Анна

Благодарю за поездку!

Наталья
Наталья

Проводник грубая, игнорировала свои обязанности, самый дешевый пакетик чая 78 руб. В вагоне было много полицейских, которые
делали резкие замечания тем, кто ходил по вагону ( например в туалет или за чаем) Было сильно душно, с окон лился конденсат и заливал столик. Мне не понравилось.

6
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x