Расписание и ЖД билеты на поезд 393Ц Алтынколь — Алматы


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 393Ц Алтынколь — Алматы, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 393Ц по маршруту 🚂 Алтынколь — Алматы на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Алтынколь — Алматы на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Алтынколь,
  2. заполните поле "Куда", например Алматы
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:04 Алтынколь 6 ч. 17 мин. 01:21 Алматы 10

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Алтынколь — Алматы.

Маршрут движения пассажирского поезда 393Ц Алтынколь — Алматы на карте

Расписание поезда 393Ц Алтынколь — Алматы со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Алтынколь 19:04
Кундызды 19:32 3 м 19:35 28 м
Керимагаш 19:50 10 м 20:00 43 м
Таскарасу 20:30 3 м 20:33 1 ч 13 м
Ортакудык 21:12 3 м 21:15 1 ч 52 м
Шелек 21:48 5 м 21:53 2 ч 25 м
Жинишкесу 22:15 3 м 22:18 2 ч 47 м
Жарсу 22:35 4 м 22:39 3 ч 4 м
Курозек 23:09 4 м 23:13 3 ч 34 м
Жетыген 23:28 16 м 23:44 3 ч 49 м
Алматы 1 00:30 30 м 01:00 4 ч 35 м
Алматы 2 01:21 4 ч 56 м

Информация о поезде 393Ц Алтынколь — Алматы

Пассажирский поезд 393Ц Алтынколь — Алматы отправляется со станции Алтынколь в 19:04 и прибывает на станцию Алматы в 01:21. Дорога займёт у вас: 6 ч. 17 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 393Ц Алтынколь — Алматы

  • Цена билета в вагоне купе - 2349 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1678 руб.
Среди удобств поезда 393Ц – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 10 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 327 км.
  • Минимальная цена билета: 1678 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x