Расписание и ЖД билеты на поезд 395З Ташкент — Саратов


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 395З Ташкент — Саратов 1 Пасс, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 395З по маршруту 🚂 Ташкент — Саратов 1 Пасс на 30 ноября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Ташкент — Саратов 1 Пасс на 👍 27 февраля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Ташкент,
  2. заполните поле "Куда", например Саратов 1 Пасс
  3. выберите дату, например 30 ноября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:35 Ташкент 3 д. 11 ч. 43 мин. 10:18 Саратов 1 Пасс 55

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Ташкент — Саратов 1 Пасс.

Маршрут движения пассажирского поезда 395З Ташкент — Саратов 1 Пасс на карте

Расписание поезда 395З Ташкент — Саратов 1 Пасс со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ташкент Пасс Центр. 22:35
Сарыагаш 01:48 1 д 2 ч 03:48 3 ч 13 м
Шенгелды 04:40 1 д 3 м 04:43 4 ч 5 м
Арыс 1 06:00 1 д 21 м 06:21 5 ч 22 м
Тимур 07:13 1 д 2 м 07:15 6 ч 14 м
Туркестан 08:12 1 д 15 м 08:27 7 ч 11 м
Бесарык 09:19 1 д 21 м 09:40 8 ч 3 м
Аккум 10:04 1 д 2 м 10:06 8 ч 27 м
Разъезд N26 10:23 1 д 2 м 10:25 8 ч 44 м
Яны-Курган 10:35 1 д 7 м 10:42 8 ч 54 м
Томенарык 11:19 1 д 11 м 11:30 9 ч 31 м
Шиели 11:58 1 д 20 м 12:18 9 ч 59 м
Байгакум 12:49 1 д 2 м 12:51 10 ч 30 м
Тартогай 13:18 1 д 2 м 13:20 10 ч 57 м
Сулутобе 13:59 1 д 8 м 14:07 11 ч 36 м
Бирказан 14:34 1 д 23 м 14:57 12 ч 3 м
Кызылорда 15:25 1 д 20 м 15:45 12 ч 31 м
Жалагаш 16:56 1 д 18 м 17:14 13 ч 42 м
Каракеткен 17:39 1 д 9 м 17:48 14 ч 7 м
Жосалы 18:32 1 д 14 м 18:46 14 ч 51 м
Торетам 19:55 1 д 10 м 20:05 16 ч
Байкожа 20:47 1 д 4 м 20:51 16 ч 42 м
Майлыбас 21:11 1 д 3 м 21:14 17 ч 2 м
Кобек 21:31 1 д 3 м 21:34 17 ч 19 м
Казалы 21:56 1 д 21 м 22:17 17 ч 41 м
Бекбауыл 22:43 1 д 4 м 22:47 18 ч 7 м
Камыстыбас 23:14 1 д 7 м 23:21 18 ч 34 м
Шомиш 23:45 1 д 4 м 23:49 18 ч 58 м
Аралкум 00:02 1 д 9 м 00:11 19 ч 11 м
Арал Тенизи 00:48 1 д 16 м 01:04 19 ч 48 м
Сексеул 01:52 1 д 20 м 02:12 20 ч 36 м
Тогыз 03:32 1 д 3 м 03:35 21 ч 56 м
Копмола 04:30 1 д 2 м 04:32 22 ч 51 м
Шалкар 05:03 1 д 20 м 05:23 23 ч 22 м
Соленая 06:06 1 д 2 м 06:08 1 д 5 м
Бершугир 07:16 1 д 3 м 07:19 1 д 1 ч 13 м
Жем 08:22 1 д 15 м 08:37 1 д 2 ч 16 м
Журын 09:45 1 д 3 м 09:48 1 д 3 ч 24 м
Кандыагаш 10:21 1 д 8 м 10:29 1 д 3 ч 57 м
Алга 11:15 1 д 5 м 11:20 1 д 4 ч 43 м
Бестамак 11:38 1 д 3 м 11:41 1 д 5 ч 1 м
Актобе 12:12 1 д 25 м 12:37 1 д 5 ч 32 м
Мартук 14:35 1 д 8 м 14:43 1 д 7 ч 30 м
Жайсан 15:04 1 д 2 ч 17:04 1 д 7 ч 51 м
Илецк 1 18:43 1 д 42 м 19:25 1 д 9 ч 30 м
Чингирлау 20:30 1 д 50 м 21:20 1 д 10 ч 35 м
Казахстан 22:30 1 д 5 м 22:35 1 д 11 ч 45 м
Уральск 00:37 1 д 30 м 01:07 1 д 13 ч 47 м
Переметная 01:50 1 д 2 м 01:52 1 д 14 ч 30 м
Таскала 02:30 1 д 10 м 02:40 1 д 15 ч 8 м
Семиглавый Мар 03:07 1 д 1 ч 53 м 05:00 1 д 15 ч 35 м
Озинки 02:29 1 д 1 ч 41 м 04:10 2 д 13 ч 4 м
Ершов 06:34 1 д 19 м 06:53 2 д 15 ч 28 м
Урбах 08:25 1 д 6 м 08:31 2 д 17 ч
Саратов 1 Пасс 10:18 2 д 18 ч 47 м

Информация о поезде 395З Ташкент — Саратов 1 Пасс

Пассажирский поезд 395З Ташкент — Саратов 1 Пасс отправляется со станции Ташкент в 22:35 и прибывает на станцию Саратов 1 Пасс в 10:18. Дорога займёт у вас: 3 д. 11 ч. 43 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 55. Самая длинная остановка на маршруте: 120 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 16 часов 56 минут.

Стоимость билетов на поезд 395З Ташкент — Саратов 1 Пасс

  • Цена билета в вагоне купе - 5891 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4208 руб.
Среди удобств поезда 395З – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 55 станций.
  • Длинная остановка: 120 мин – Сарыагаш
  • Расстояние: 2104 км.
  • Минимальная цена билета: 4208 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x