Расписание и ЖД билеты на поезд 397Ф Андижан — Термез


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 397Ф Андижан — Термез, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 397Ф по маршруту 🚂 Андижан — Термез на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Андижан — Термез на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Андижан,
  2. заполните поле "Куда", например Термез
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:00 Андижан 21 ч. 49 мин. 11:49 Термез 0

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Андижан — Термез.

Маршрут движения пассажирского поезда 397Ф Андижан — Термез на карте

Расписание поезда 397Ф Андижан — Термез со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Андижан 1 14:00
Маргилан 14:51 5 м 14:56 51 м
Коканд 1 15:44 5 м 15:49 1 ч 39 м
Пап 16:22 5 м 16:27 2 ч 12 м
Ост.Пункт 109 км 18:56 2 м 18:58 4 ч 41 м
Ташкент Южный 20:18 1 ч 24 м 21:42 6 ч 1 м
Гулистан 22:54 2 м 22:56 7 ч 13 м
Джизак 00:07 2 м 00:09 8 ч 24 м
Самарканд 01:28 18 м 01:46 9 ч 43 м
Карши 04:07 25 м 04:32 12 ч 4 м
Дехконобод 06:08 3 м 06:11 13 ч 40 м
Окработ 07:28 20 м 07:48 14 ч 57 м
Дарбанд 08:35 5 м 08:40 15 ч 44 м
Бойсун 09:08 5 м 09:13 16 ч 12 м
Кумкурган 10:21 10 м 10:31 17 ч 20 м
Джаркурган 11:21 3 м 11:24 18 ч 10 м
Термез 11:49 18 ч 35 м

Информация о поезде 397Ф Андижан — Термез

Пассажирский поезд 397Ф Андижан — Термез отправляется со станции Андижан в 14:00 и прибывает на станцию Термез в 11:49. Дорога займёт у вас: 21 ч. 49 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 0. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 397Ф Андижан — Термез

  • Цена билета в вагоне купе - 3472 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2480 руб.
Среди удобств поезда 397Ф – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 0 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 1240 км.
  • Минимальная цена билета: 2480 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x