Расписание и ЖД билеты на поезд 403Я Иваново, Россия — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 403Я Иваново — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 403Я по маршруту 🚂 Иваново — Санкт-Петербург на 29 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Иваново — Санкт-Петербург на 👍 26 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Иваново,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 29 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:12 Иваново 21 ч. 38 мин. 15:50 Санкт-Петербург 18

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Иваново — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 403Я Иваново — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 403Я Иваново — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Иваново 18:12
Ермолино 18:40 2 м 18:42 28 м
Фурманов 19:01 2 м 19:03 47 м
Нерехта 20:00 21 м 20:21 1 ч 44 м
Бурмакино 20:43 2 м 20:45 2 ч 6 м
Тощиха 20:56 3 м 20:59 2 ч 17 м
Лютово 21:09 2 м 21:11 2 ч 27 м
Ярославль Пасс 21:35 5 м 21:40 2 ч 51 м
Ярославль-Главный 21:53 1 ч 17 м 23:10 3 ч 4 м
Данилов 00:23 38 м 01:01 4 ч 17 м
Грязовец 02:43 2 м 02:45 5 ч 59 м
Вологда 1 03:27 20 м 03:47 6 ч 41 м
Кипелово 04:45 2 м 04:47 7 ч 39 м
Чебсара 05:05 2 м 05:07 7 ч 57 м
Шексна 05:24 2 м 05:26 8 ч 14 м
Череповец 1 06:07 14 м 06:21 8 ч 55 м
Бабаево 08:44 41 м 09:25 11 ч 18 м
Санкт-Петербург Ладож. 15:50 17 ч 43 м

Информация о поезде 403Я Иваново — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 403Я Иваново — Санкт-Петербург отправляется со станции Иваново в 18:12 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 15:50. Дорога займёт у вас: 21 ч. 38 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 18. Самая длинная остановка на маршруте: 77 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 55 минут.

Стоимость билетов на поезд 403Я Иваново — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 1938 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1384 руб.
Среди удобств поезда 403Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 18 станций.
  • Длинная остановка: 77 мин – Ярославль-Главный
  • Расстояние: 692 км.
  • Минимальная цена билета: 1384 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x