Расписание и ЖД билеты на поезд 404А Санкт-Петербург — Иваново, Россия


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 404А Санкт-Петербург — Иваново, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 404А по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Иваново на 16 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Иваново на 👍 14 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Иваново
  3. выберите дату, например 16 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:02 Санкт-Петербург 20 ч. 16 мин. 17:18 Иваново 15

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Иваново.

Маршрут движения пассажирского поезда 404А Санкт-Петербург — Иваново на карте

Расписание поезда 404А Санкт-Петербург — Иваново со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург Ладож. 21:02
Бабаево 03:40 1 д 36 м 04:16 6 ч 38 м
Череповец 1 06:39 1 д 14 м 06:53 9 ч 1 м
Шексна 07:29 1 д 2 м 07:31 9 ч 37 м
Чебсара 07:48 1 д 2 м 07:50 9 ч 54 м
Кипелово 08:12 1 д 2 м 08:14 10 ч 16 м
Вологда 1 09:05 1 д 20 м 09:25 11 ч 7 м
Грязовец 10:13 1 д 2 м 10:15 11 ч 55 м
Данилов 11:38 1 д 35 м 12:13 13 ч 18 м
Ярославль-Главный 13:11 1 д 49 м 14:00 14 ч 16 м
Ярославль Пасс 14:11 1 д 2 м 14:13 14 ч 27 м
Лютово 14:36 1 д 3 м 14:39 14 ч 50 м
Бурмакино 14:59 1 д 2 м 15:01 15 ч 10 м
Нерехта 15:23 1 д 5 м 15:28 15 ч 32 м
Фурманов 16:19 1 д 2 м 16:21 16 ч 23 м
Ермолино 16:44 1 д 2 м 16:46 16 ч 46 м
Иваново 17:18 17 ч 18 м

Информация о поезде 404А Санкт-Петербург — Иваново

Пассажирский поезд 404А Санкт-Петербург — Иваново отправляется со станции Санкт-Петербург в 21:02 и прибывает на станцию Иваново в 17:18. Дорога займёт у вас: 20 ч. 16 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 15. Самая длинная остановка на маршруте: 49 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 58 минут.

Стоимость билетов на поезд 404А Санкт-Петербург — Иваново

  • Цена билета в вагоне купе - 2818 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2013 руб.
Среди удобств поезда 404А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 15 станций.
  • Длинная остановка: 49 мин – Ярославль-Главный
  • Расстояние: 692 км.
  • Минимальная цена билета: 2013 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x