Расписание и ЖД билеты на поезд 404С Адлер — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 404С Адлер — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 404С по маршруту 🚂 Адлер — Москва на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Адлер — Москва на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Адлер,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
01:46 Адлер 1 д. 14 ч. 37 мин. 16:23 Москва 26

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 404С Адлер — Москва на карте

Расписание поезда 404С Адлер — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 01:46
Хоста 01:59 2 м 02:01 13 м
Сочи 02:21 5 м 02:26 33 м
Лоо 02:49 2 м 02:51 56 м
Лазаревская 03:45 3 м 03:48 1 ч 50 м
Туапсе-Пасс 04:31 12 м 04:43 2 ч 33 м
Горячий Ключ 07:30 33 м 08:03 5 ч 20 м
Краснодар 1 10:19 15 м 10:34 7 ч 36 м
Брюховецкая 12:31 2 м 12:33 9 ч 33 м
Каневская 13:05 2 м 13:07 10 ч 5 м
Староминская-Тимашевск 13:47 2 м 13:49 10 ч 45 м
Ростов-Главный 15:17 23 м 15:40 12 ч 13 м
Новочеркасск 16:37 2 м 16:39 13 ч 10 м
Шахтная 17:23 2 м 17:25 13 ч 54 м
Сулин 17:55 2 м 17:57 14 ч 24 м
Зверево 18:18 2 м 18:20 14 ч 45 м
Лихая 18:48 24 м 19:12 15 ч 13 м
Каменская 19:40 2 м 19:42 15 ч 41 м
Миллерово 20:51 2 м 20:53 16 ч 50 м
Чертково 21:53 2 м 21:55 17 ч 50 м
Россошь 23:36 23 м 23:59 19 ч 31 м
Лиски 01:43 7 м 01:50 21 ч 15 м
Придача 02:53 5 м 02:58 22 ч 18 м
Липецк 05:40 17 м 05:57 1 д 1 ч
Елец 07:24 31 м 07:55 1 д 2 ч 27 м
Ефремов 09:40 4 м 09:44 1 д 4 ч 12 м
Узловая 1 11:34 4 м 11:38 1 д 6 ч 2 м
Москва Курская 16:23 1 д 10 ч 47 м

Информация о поезде 404С Адлер — Москва

Пассажирский поезд 404С Адлер — Москва отправляется со станции Адлер в 01:46 и прибывает на станцию Москва в 16:23. Дорога займёт у вас: 1 д. 14 ч. 37 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 26. Самая длинная остановка на маршруте: 33 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 50 минут.

Стоимость билетов на поезд 404С Адлер — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 8295 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5925 руб.
Среди удобств поезда 404С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 26 станций.
  • Длинная остановка: 33 мин – Горячий Ключ
  • Расстояние: 1378 км.
  • Минимальная цена билета: 5925 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x