Расписание и ЖД билеты на поезд 426Ч Калининград — Челябинск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 426Ч Калининград — Челябинск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 426Ч по маршруту 🚂 Калининград — Челябинск на 16 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Калининград — Челябинск на 👍 14 сентября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Калининград,
  2. заполните поле "Куда", например Челябинск
  3. выберите дату, например 16 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
10:13 Калининград 2 д. 18 ч. 2 мин. 04:15 Челябинск 53

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Калининград — Челябинск.

Маршрут движения пассажирского поезда 426Ч Калининград — Челябинск на карте

Расписание поезда 426Ч Калининград — Челябинск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Калининград Пасс Южный 10:13
Гвардейск 10:47 2 м 10:49 34 м
Черняховск 11:22 3 м 11:25 1 ч 7 м
Гусев 11:44 2 м 11:46 1 ч 26 м
Нестеров 12:08 2 м 12:10 1 ч 48 м
Чернышевское 12:23 40 м 13:03 2 ч 1 м
Кибартай 13:10 1 ч 14:10 2 ч 8 м
Вильнюс 16:33 5 м 16:38 4 ч 31 м
Кяна 17:10 1 ч 18:10 5 ч 3 м
Гудогай 18:28 40 м 19:08 5 ч 21 м
Сморгонь 19:38 2 м 19:40 5 ч 51 м
Молодечно 20:14 8 м 20:22 6 ч 25 м
Минск-Пассажирский 21:30 25 м 21:55 7 ч 33 м
Борисов 23:17 3 м 23:20 8 ч 55 м
Орша-Центральная 00:43 40 м 01:23 10 ч 18 м
Смоленск Центральный 02:53 43 м 03:36 11 ч 48 м
Ельня 05:30 7 м 05:37 13 ч 42 м
Спас-Деменск 06:33 5 м 06:38 14 ч 38 м
Сухиничи Узловые 08:12 46 м 08:58 16 ч 12 м
Козельск 09:36 3 м 09:39 16 ч 50 м
Черепеть 10:35 4 м 10:39 17 ч 46 м
Тула-Вяземская 13:08 25 м 13:33 20 ч 15 м
Узловая 1 14:31 14 м 14:45 21 ч 13 м
Бобрик Донской 14:59 2 м 15:01 21 ч 27 м
Кимовск 15:18 2 м 15:20 21 ч 44 м
Скопин 16:56 3 м 16:59 23 ч 20 м
Ряжск 1 17:45 1 ч 5 м 18:50 1 д 6 м
Моршанск 20:57 16 м 21:13 1 д 2 ч 13 м
Вернадовка 22:03 2 м 22:05 1 д 3 ч 3 м
Башмаково 22:52 2 м 22:54 1 д 3 ч 50 м
Пачелма 23:23 2 м 23:25 1 д 4 ч 19 м
Белинская 00:23 2 м 00:25 1 д 5 ч 17 м
Пенза 1 02:00 40 м 02:40 1 д 6 ч 52 м
Кузнецк 04:16 1 м 04:17 1 д 8 ч 28 м
Новоспасское 05:24 2 м 05:26 1 д 9 ч 35 м
Сызрань 1 06:08 28 м 06:36 1 д 10 ч 17 м
Чапаевск 08:13 2 м 08:15 1 д 11 ч 54 м
Новокуйбышевская 08:33 2 м 08:35 1 д 12 ч 12 м
Самара 08:57 36 м 09:33 1 д 12 ч 34 м
Кинель 10:16 3 м 10:19 1 д 13 ч 17 м
Новоотрадная 10:59 3 м 11:02 1 д 13 ч 57 м
Похвистнево 12:03 2 м 12:05 1 д 14 ч 58 м
Бугуруслан 12:24 2 м 12:26 1 д 15 ч 17 м
Абдулино 13:58 12 м 14:10 1 д 16 ч 49 м
Аксаково 15:07 2 м 15:09 1 д 17 ч 46 м
Уфа 18:49 36 м 19:25 1 д 21 ч 26 м
Аша 21:23 2 м 21:25 1 д 23 ч 24 м
Кропачево 22:22 15 м 22:37 2 д 21 м
Усть-Катав 23:04 2 м 23:06 2 д 48 м
Вязовая 23:22 2 м 23:24 2 д 1 ч 4 м
Сулея 00:09 2 м 00:11 2 д 1 ч 49 м
Бердяуш 00:35 2 м 00:37 2 д 2 ч 13 м
Златоуст 01:35 2 м 01:37 2 д 3 ч 11 м
Миасс 1 02:42 2 м 02:44 2 д 4 ч 16 м
Челябинск 04:15 2 д 5 ч 47 м

Информация о поезде 426Ч Калининград — Челябинск

Пассажирский поезд 426Ч Калининград — Челябинск отправляется со станции Калининград в 10:13 и прибывает на станцию Челябинск в 04:15. Дорога займёт у вас: 2 д. 18 ч. 2 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 53. Самая длинная остановка на маршруте: 65 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 12 часов 15 минут.

Стоимость билетов на поезд 426Ч Калининград — Челябинск

  • Цена билета в вагоне купе - 8016 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5726 руб.
Среди удобств поезда 426Ч – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 53 станций.
  • Длинная остановка: 65 мин – Ряжск 1
  • Расстояние: 3276 км.
  • Минимальная цена билета: 5726 руб.
2 1 голос
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вера
Вера

Когда будет ходить поезд 426ч Калининград-Челябинск,Очень ждём!!!

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x