Расписание и ЖД билеты на поезд 433А Санкт-Петербург — Кострома Новая


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 433А Санкт-Петербург — Кострома Новая, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 433А по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Кострома Новая на 9 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Кострома Новая на 👍 7 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Кострома Новая
  3. выберите дату, например 9 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:42 Санкт-Петербург 16 ч. 27 мин. 14:09 Кострома Новая 28

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Кострома Новая.

Маршрут движения пассажирского поезда 433А Санкт-Петербург — Кострома Новая на карте

Расписание поезда 433А Санкт-Петербург — Кострома Новая со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург Ладож. 21:42
Малая Вишера 00:23 1 м 00:24 2 ч 41 м
Окуловка 01:18 20 м 01:38 3 ч 35 м
Бологое-Московское 02:23 37 м 03:00 4 ч 20 м
Медведево 03:10 1 м 03:11 4 ч 30 м
Кафтино 03:27 2 м 03:29 4 ч 46 м
Мста 03:43 2 м 03:45 5 ч
Гриблянка 04:01 1 м 04:02 5 ч 16 м
Удомля 04:31 4 м 04:35 5 ч 45 м
Еремково 04:51 3 м 04:54 6 ч 1 м
Брусово 05:05 2 м 05:07 6 ч 12 м
Малышево 05:20 2 м 05:22 6 ч 25 м
Максатиха 05:38 3 м 05:41 6 ч 41 м
Сидорково 05:54 1 м 05:55 6 ч 54 м
Викторово 06:10 1 м 06:11 7 ч 9 м
Шишково 06:23 2 м 06:25 7 ч 21 м
Бежецк 06:38 3 м 06:41 7 ч 34 м
Сонково 07:07 25 м 07:32 8 ч
Пищалкино 07:50 2 м 07:52 8 ч 18 м
Родионово 08:08 2 м 08:10 8 ч 34 м
Некоуз 08:37 2 м 08:39 9 ч 1 м
Волга 08:57 2 м 08:59 9 ч 19 м
Тихменево 09:18 2 м 09:20 9 ч 38 м
Рыбинск-Пасс 09:39 15 м 09:54 9 ч 57 м
Ярославль-Главный 11:20 50 м 12:10 11 ч 23 м
Бурмакино 12:51 2 м 12:53 12 ч 4 м
Нерехта 13:12 4 м 13:16 12 ч 23 м
Космынино 13:35 2 м 13:37 12 ч 42 м
Каримово 13:52 2 м 13:54 12 ч 57 м
Кострома Новая 14:09 13 ч 12 м

Информация о поезде 433А Санкт-Петербург — Кострома Новая

Пассажирский поезд 433А Санкт-Петербург — Кострома Новая отправляется со станции Санкт-Петербург в 21:42 и прибывает на станцию Кострома Новая в 14:09. Дорога займёт у вас: 16 ч. 27 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 28. Самая длинная остановка на маршруте: 50 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 15 минут.

Стоимость билетов на поезд 433А Санкт-Петербург — Кострома Новая

  • Цена билета в вагоне купе - 2773 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1981 руб.
Среди удобств поезда 433А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 28 станций.
  • Длинная остановка: 50 мин – Ярославль-Главный
  • Расстояние: 651 км.
  • Минимальная цена билета: 1981 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Илларион
Илларион

Закрывающиеся и не очень чистые туалеты на станциях, крохотный ассортимент продуктов, не внятный персонал, это основные минусы

Наталия
Наталия

Ехали 433 Спб-Ярославль 22 июня. Всё на должном уровне. Чисто, комфортно, вежливые проводники. Спасибо!

Алексей
Алексей

Самый лучший проводник Иван,ему премию

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x