Расписание и ЖД билеты на поезд 433Я Кострома Новая — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 433Я Кострома Новая — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 433Я по маршруту 🚂 Кострома Новая — Санкт-Петербург на 12 августа 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Кострома Новая — Санкт-Петербург на 👍 10 ноября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Кострома Новая,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 12 августа 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:09 Кострома Новая 19 ч. 58 мин. 12:07 Санкт-Петербург 29

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Кострома Новая — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 433Я Кострома Новая — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 433Я Кострома Новая — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кострома Новая 16:09
Каримово 16:25 2 м 16:27 16 м
Космынино 16:42 2 м 16:44 31 м
Нерехта 17:05 5 м 17:10 52 м
Бурмакино 17:46 2 м 17:48 1 ч 28 м
Ярославль-Главный 18:50 39 м 19:29 2 ч 30 м
Рыбинск-Пасс 21:10 16 м 21:26 4 ч 11 м
Тихменево 21:48 2 м 21:50 4 ч 33 м
Волга 22:14 2 м 22:16 4 ч 57 м
Шестихино 22:31 3 м 22:34 5 ч 12 м
Некоуз 22:50 15 м 23:05 5 ч 28 м
Родионово 23:36 2 м 23:38 5 ч 59 м
Пищалкино 23:57 5 м 00:02 6 ч 18 м
Сонково 00:20 40 м 01:00 6 ч 36 м
Бежецк 01:26 6 м 01:32 7 ч 2 м
Шишково 01:49 2 м 01:51 7 ч 19 м
Викторово 02:07 9 м 02:16 7 ч 35 м
Сидорково 02:33 11 м 02:44 7 ч 52 м
Максатиха 02:57 5 м 03:02 8 ч 5 м
Малышево 03:18 3 м 03:21 8 ч 21 м
Брусово 03:35 2 м 03:37 8 ч 35 м
Еремково 03:49 3 м 03:52 8 ч 47 м
Удомля 04:07 5 м 04:12 9 ч 2 м
Гриблянка 04:28 2 м 04:30 9 ч 18 м
Мста 05:02 3 м 05:05 9 ч 50 м
Кафтино 05:20 2 м 05:22 10 ч 5 м
Медведево 05:40 25 м 06:05 10 ч 23 м
Бологое-Московское 06:14 36 м 06:50 10 ч 32 м
Окуловка 08:12 1 м 08:13 11 ч 54 м
Малая Вишера 09:03 2 м 09:05 12 ч 44 м
Санкт-Петербург Ладож. 12:07 15 ч 46 м

Информация о поезде 433Я Кострома Новая — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 433Я Кострома Новая — Санкт-Петербург отправляется со станции Кострома Новая в 16:09 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 12:07. Дорога займёт у вас: 19 ч. 58 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 29. Самая длинная остановка на маршруте: 40 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 12 минут.

Стоимость билетов на поезд 433Я Кострома Новая — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 2773 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1981 руб.
Среди удобств поезда 433Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 29 станций.
  • Длинная остановка: 40 мин – Сонково
  • Расстояние: 651 км.
  • Минимальная цена билета: 1981 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталья
Наталья

В целом неплохо, но минус что туалеты не био а обычные которые закрываются и прыгаешь возле них когда откроют. Да и туалет чаще убирать надо, а то бумага валяется от начала до конца поездки

Татьяна
Татьяна

Поезд нормальный. Ожидала что будет хуже, но поезд очень даже нормальный. Спасибо проводникам, отзывчивые и вежливые.

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x