Расписание и ЖД билеты на поезд 445С Кисловодск — Екатеринбург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 445С Кисловодск — Екатеринбург Пассажирский, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 445С по маршруту 🚂 Кисловодск — Екатеринбург Пассажирский на 6 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Кисловодск — Екатеринбург Пассажирский на 👍 4 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Кисловодск,
  2. заполните поле "Куда", например Екатеринбург Пассажирский
  3. выберите дату, например 6 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:12 Кисловодск 2 д. 14 ч. 26 мин. 09:38 Екатеринбург Пассажирский 44

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Кисловодск — Екатеринбург Пассажирский.

Маршрут движения пассажирского поезда 445С Кисловодск — Екатеринбург Пассажирский на карте

Расписание поезда 445С Кисловодск — Екатеринбург Пассажирский со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 19:12
Ессентуки 19:42 5 м 19:47 30 м
Пятигорск 20:05 5 м 20:10 48 м
Минеральные Воды 20:44 34 м 21:18 1 ч 22 м
Невинномысская 22:35 10 м 22:45 2 ч 39 м
Армавир Ростовский 23:43 8 м 23:51 3 ч 37 м
Кавказская 00:42 34 м 01:16 4 ч 28 м
Ровное 03:09 3 м 03:12 6 ч 21 м
Ея 03:26 3 м 03:29 6 ч 35 м
Песчанокопская 04:06 5 м 04:11 7 ч 12 м
Сальск 05:18 34 м 05:52 8 ч 19 м
Пролетарская 06:24 3 м 06:27 8 ч 51 м
Двойная 06:58 3 м 07:01 9 ч 22 м
Куберле 07:23 3 м 07:26 9 ч 44 м
Зимовники 07:53 5 м 07:58 10 ч 11 м
Ремонтная 08:47 7 м 08:54 11 ч
Котельниково 09:40 5 м 09:45 11 ч 46 м
Жутово 10:43 3 м 10:46 12 ч 44 м
Сарепта 13:01 6 м 13:07 14 ч 59 м
Волгоград 1 13:48 45 м 14:33 15 ч 40 м
Петров Вал 18:06 4 м 18:10 19 ч 13 м
Саратов 1 Пасс 21:32 28 м 22:00 22 ч 35 м
Сенная 00:35 2 м 00:37 1 д 1 ч 10 м
Возрождение 02:09 2 м 02:11 1 д 2 ч 42 м
Сызрань Город 03:16 12 м 03:28 1 д 3 ч 47 м
Самара 06:56 1 ч 49 м 08:45 1 д 7 ч 15 м
Новоотрадная 10:04 2 м 10:06 1 д 8 ч 34 м
Похвистнево 10:59 2 м 11:01 1 д 9 ч 27 м
Бугуруслан 11:20 2 м 11:22 1 д 9 ч 46 м
Абдулино 12:30 25 м 12:55 1 д 10 ч 54 м
Приютово 13:30 2 м 13:32 1 д 11 ч 29 м
Аксаково 13:53 2 м 13:55 1 д 11 ч 50 м
Чишмы 1 16:12 2 м 16:14 1 д 14 ч 7 м
Уфа 17:57 28 м 18:25 1 д 15 ч 50 м
Аша 20:13 2 м 20:15 1 д 17 ч 38 м
Миньяр 20:35 2 м 20:37 1 д 17 ч 58 м
Кропачево 21:25 16 м 21:41 1 д 18 ч 46 м
Усть-Катав 22:12 2 м 22:14 1 д 19 ч 17 м
Вязовая 22:32 2 м 22:34 1 д 19 ч 35 м
Сулея 23:25 2 м 23:27 1 д 20 ч 26 м
Бердяуш 23:53 2 м 23:55 1 д 20 ч 52 м
Златоуст 01:03 5 м 01:08 1 д 22 ч
Миасс 1 02:27 4 м 02:31 1 д 23 ч 19 м
Челябинск 04:05 45 м 04:50 2 д 53 м
Каменск-Уральский 07:38 16 м 07:54 2 д 3 ч 41 м
Екатеринбург Пассажирский 09:38 2 д 5 ч 25 м

Информация о поезде 445С Кисловодск — Екатеринбург Пассажирский

Пассажирский поезд 445С Кисловодск — Екатеринбург Пассажирский отправляется со станции Кисловодск в 19:12 и прибывает на станцию Екатеринбург Пассажирский в 09:38. Дорога займёт у вас: 2 д. 14 ч. 26 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 44. Самая длинная остановка на маршруте: 109 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 9 часов 1 минут.

Стоимость билетов на поезд 445С Кисловодск — Екатеринбург Пассажирский

  • Цена билета в вагоне купе - 7253 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5181 руб.
Среди удобств поезда 445С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 44 станций.
  • Длинная остановка: 109 мин – Самара
  • Расстояние: 1907 км.
  • Минимальная цена билета: 5181 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анна
Анна

Поезд старенький,но вроде чисто.В туалете конечно вонь стоит,меня ОЧЕНЬ возмутило,что курили все кому не лень в туалете, не смотря на запреты.На замечания мои всем все равно,ездили с ребенком второй раз на нем,удобен лишь временем,так как ночь спим и утром на месте.Хотелось бы чтоб руководство приняло меры в отношении курева!!!

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x