Расписание и ЖД билеты на поезд 451Г Ижевск — Адлер


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 451Г Ижевск — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 451Г по маршруту 🚂 Ижевск — Адлер на 7 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Ижевск — Адлер на 👍 5 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Ижевск,
  2. заполните поле "Куда", например Адлер
  3. выберите дату, например 7 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:23 Ижевск 2 д. 11 ч. 14 мин. 05:37 Адлер 44

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Ижевск — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 451Г Ижевск — Адлер на карте

Расписание поезда 451Г Ижевск — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ижевск 18:23
Агрыз 19:10 2 м 19:12 47 м
Менделеевск 20:48 2 м 20:50 2 ч 23 м
Набережные Челны 21:25 10 м 21:35 2 ч 58 м
Круглое Поле 21:54 15 м 22:09 3 ч 17 м
Заинск 23:18 9 м 23:27 4 ч 26 м
Альметьевская 00:33 2 м 00:35 5 ч 32 м
Бугульма 02:48 45 м 03:33 7 ч 45 м
Клявлино 04:44 2 м 04:46 8 ч 56 м
Шентала 05:38 2 м 05:40 9 ч 48 м
Челна 06:04 2 м 06:06 10 ч 12 м
Нурлат 06:31 6 м 06:37 10 ч 37 м
Погрузная 07:26 8 м 07:34 11 ч 26 м
Димитровград 09:02 15 м 09:17 12 ч 54 м
Чердаклы 10:50 2 м 10:52 14 ч 27 м
Верхняя Терраса 11:23 2 м 11:25 14 ч 58 м
Ульяновск Центр. 11:58 40 м 12:38 15 ч 31 м
Сызрань Город 16:11 12 м 16:23 19 ч 4 м
Возрождение 17:42 3 м 17:45 20 ч 23 м
Кулатка 18:08 3 м 18:11 20 ч 46 м
Сенная 19:22 4 м 19:26 21 ч 57 м
Саратов 1 Пасс 22:43 40 м 23:23 1 д 1 ч 14 м
Петров Вал 03:57 2 м 03:59 1 д 5 ч 48 м
Волгоград 1 07:18 35 м 07:53 1 д 9 ч 7 м
Сарепта 08:28 3 м 08:31 1 д 9 ч 42 м
Жутово 10:21 2 м 10:23 1 д 11 ч 32 м
Котельниково 11:25 5 м 11:30 1 д 12 ч 34 м
Ремонтная 12:11 3 м 12:14 1 д 13 ч 15 м
Зимовники 12:52 3 м 12:55 1 д 13 ч 53 м
Сальск 14:48 34 м 15:22 1 д 15 ч 46 м
Песчанокопская 16:22 3 м 16:25 1 д 16 ч 46 м
Белоглинская 16:47 7 м 16:54 1 д 17 ч 8 м
Ея 17:16 5 м 17:21 1 д 17 ч 30 м
Ровное 17:35 7 м 17:42 1 д 17 ч 44 м
Кавказская 19:50 37 м 20:27 1 д 19 ч 52 м
Отрадо-Кубанская 21:00 2 м 21:02 1 д 20 ч 25 м
Армавир Туапсинский 21:38 17 м 21:55 1 д 21 ч 1 м
Курганная 22:27 2 м 22:29 1 д 21 ч 33 м
Белореченская 23:24 48 м 00:12 1 д 22 ч 28 м
Хадыженская 01:20 8 м 01:28 1 д 23 ч 36 м
Туапсе-Пасс 02:53 5 м 02:58 2 д 1 ч 1 м
Лазаревская 03:37 2 м 03:39 2 д 1 ч 40 м
Лоо 04:31 2 м 04:33 2 д 2 ч 32 м
Сочи 04:58 8 м 05:06 2 д 2 ч 57 м
Хоста 05:24 2 м 05:26 2 д 3 ч 15 м
Адлер 05:37 2 д 3 ч 26 м

Информация о поезде 451Г Ижевск — Адлер

Пассажирский поезд 451Г Ижевск — Адлер отправляется со станции Ижевск в 18:23 и прибывает на станцию Адлер в 05:37. Дорога займёт у вас: 2 д. 11 ч. 14 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 44. Самая длинная остановка на маршруте: 48 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 48 минут.

Стоимость билетов на поезд 451Г Ижевск — Адлер

  • Цена билета в вагоне купе - 6689 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4778 руб.
Среди удобств поезда 451Г – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 44 станций.
  • Длинная остановка: 48 мин – Белореченская
  • Расстояние: 1880 км.
  • Минимальная цена билета: 4778 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ольга
ольга

Ехали в прицепном вагоне № 15, вагон чистый, с био туалетом, кондиционером, чисто, комфортно, рекомендую.

Надежда
Надежда

Огромное спасибо директору поезда, проводнице. Поездкой довольна!

Юлия
Юлия

Вагон старый, кондиционера нет, биотуалета нет. В купе с аварийным окном вообще ехать не возможно, даже вентиляция не включается. Начинается курортная зона, туалеты закрывают, а это от Туапсе до Адлера — ехать 3 часа. Такие вагоны уже давно пора утилизировать. Поездка была просто ужас! Этот поезд не советую.
Июль 2018г.

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x